18

Game Troopers анонсировали новую Xbox-игру Equalicious

Ресурс TrueAchievements обнаружили, что игровая студия Game Troopers готовит очередную Xbox-игру для Windows Phone и Windows 10. Игра называется Equalicious и понравится любителям логических и математических игр. Суть игры заключается в правильном размещении плиток с цифрами таким образом, чтобы выполнить уравнение. С каждым новым уровнем сложность своеобразных ребусов будет возрастать, ставя под вопрос ваши математические навыки. Как и любая другая современная игра, Equalicious получит интеграцию с социальными сетями и вы сможете соревноваться со своими друзьями. Игра будет бесплатной, с поддержкой внутриигровых покупок и сервисов Xbox live, поэтому вы найдете 20 достижений с общим количеством очков 200G.

Пусть поток игр от Game Troopers в основном содержит только казуальные игры, приятно видеть, как разработчики поддерживают операционную систему от Microsoft.

Источник: TrueAchievements

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (18)

    17.11.2015 в 20:05
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Та пофиг на все новости , обнову жду!

    17.11.2015 в 20:06
    +4
    Android

    Я смотрю люди уже жить не могут без новых сборок.Уже как зомби стали?

    17.11.2015 в 20:08
    +2
    Nokia Lumia 625

    Уже да на автомате пишут какая бы новость не была)'сборку,хочу сборку'
    Подождите немного)"ожидания того стоит" ?

    17.11.2015 в 20:11
    0
    Android

    Да не говори,я то сам её жду.Ну что ж поделаешь,раз Майки такие засранцы? Аул походу забухал и не может понять что ему делать?

    17.11.2015 в 20:14
    0
    Nokia Lumia 1520

    Он еще спит)

    17.11.2015 в 20:25
    0
    Android

    Спит и отходит от бурной ночи с женщинами легкого поведения?

    17.11.2015 в 20:27
    0
    Nokia Lumia 1520

    Возможно)))

    17.11.2015 в 20:32
    0
    Microsoft Lumia 640

    Или готовит сюрприз)

    17.11.2015 в 20:36
    0
    Android

    Согласен с тобой,лучше пускай приготовит нам сюрприз ?

    18.11.2015 в 0:22
    0
    Nokia Lumia 920

    Немного до лета 16 ?

    17.11.2015 в 20:08
    +2
    Nokia Lumia 1520

    Прям не геймтруперс а рог изобилия! Сколько у них активных проектов под WP?

    17.11.2015 в 20:12
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Не я не такой уж умный как шелдон купер и чтобы свой мозг мучать для этой игры

    17.11.2015 в 20:13
    +1
    Nokia Lumia 830

    такую игру только с матанализом! вот это будет игра

    17.11.2015 в 21:05
    0
    Android

    Понятно.

    17.11.2015 в 21:34
    +1
    Nokia Lumia 1520

    хм..вроде прикольная)

    17.11.2015 в 22:54
    0
    Nokia Lumia 735

    Молодцы Game Troopers, так держать!))

    18.11.2015 в 3:54
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Интересная,давно жду что-то подобное )

    23.11.2015 в 8:22
    0
    Nokia Lumia 930

    Кто знает когда выйдет обнова до вин 10