28

Game Troopers представят новую игру на этой неделе

Игровая студия Game Troopers очень активно трудится над играми для Windows Phone. Портфолио их продуктов  в магазинах Windows Phone Store и Windows Store, пользуется большой популярность. Их игры качественные, интересные и по большей части, бесплатные. В них есть поддержка Xbox Live и регулярные обновления. Поклонники этой студии обрадуются хорошим новостям: на этой неделе нас ждет новая игра от Game Troopers.

- Посмотрите наш трейлер Trucker 3D! Следующий симулятор от Game Troopers выйдет совсем скоро.

- @GameTrooperswp Когда она выйдет? Скажите нам точную дату.

- @rgis1369 @Meta_Bigdanzo @cypo это секрет. Но вот вам еще один секрет: мы выпустим еще одну игру на этой неделе.

Что нас ждет? Разработчики сообщили в своем официальном Twitter-аккаунте о том, что выпустят какую-то "секретную" игру. Скорее всего, речь не об игре "Trucking 3D", которая была анонсирована не так давно. Game Troopers не сообщают конкретных дат релиза, но до конца недели их коллекция игр пополнится новым тайтлом, в котором обязательно будет присутствовать Xbox Live-интеграция.

Напомним, что недавно Game Troopers выпустила игры Twins, Abys, Tiny Troopers 2, Lines the Game и много других. В ближайшем будущем игр появится еще больше, поскольку Game Troopers конкретно задались целью стать разработчиками игр #1 на платформах Windows и Windows Phone. Стоит сказать, что им это получается весьма успешно.

Источник: @GameTroopersWP | Twitter

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (28)

    01.09.2015 в 13:03
    0
    Nokia Lumia 1320

    Выпустят очередную херь...эх

    01.09.2015 в 13:06
    +3
    Nokia Lumia 1320

    Ну хотя бы без лагов как у Gameloft)

    01.09.2015 в 13:38
    0
    Microsoft Lumia 640

    Видимо, вы их всё-таки перепутали с Gameloft.

    01.09.2015 в 15:22
    +4
    Nokia Lumia 730

    Да здрасте, приехали, это топовая игровая студия на вф, все игры обладают хорошей картинкой и геймплеем, ф2п игры у них не требуют вложений чтобы их без напряга пройти, есть иксбокс ачивки во всех играх, русский язык в наличии, а главное ни одна их игра у меня на 520 еще не лагала.
    Винфон в плане софта и приложений как раз на таких китах как Руди Хайн и Гейм Труперс и держится без них эта и так не слишком популярная платформа загнулась бы еще в том году.

    01.09.2015 в 15:23
    0
    Nokia Lumia 1320

    Назови мне хоть одну нормальную игру от них

    01.09.2015 в 15:28
    +1
    Nokia Lumia 830

    Тини труперс отличная игра

    01.09.2015 в 15:28
    -3
    Nokia Lumia 1320

    Да что в ней отличного

    01.09.2015 в 17:29
    -3
    Microsoft Lumia 640

    Единственная почти нормальная у них игра - Over kill 3.

    02.09.2015 в 18:39
    +1
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Lines the game, отличная логическая игра ? от них, прошёл на одном дыхании(демо нет).

    01.09.2015 в 18:30
    0
    Nokia Lumia 520

    Тогда позвольте поинтересоваться какую игру вы считаете идеальной или хотя бы нормальной?

    01.09.2015 в 20:06
    +1
    Nokia Lumia 925

    Fallout Shelter, Real racing 3, angry birds 2, но нефиг жаловаться... Line the game тоже ниче так, и age of empires

    01.09.2015 в 13:04
    0
    Nokia Lumia 930

    Ай молодцы Game Troopers! Побольше бы таких, как Вы!!!

    01.09.2015 в 13:04
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Посмотрим что получится

    01.09.2015 в 13:05
    0
    Android

    Как всегда молодцы?

    01.09.2015 в 13:23
    0
    Android

    А где трейлер игры?

    01.09.2015 в 13:24
    0
    Android

    Наши любимые разработчики

    01.09.2015 в 13:27
    0
    Microsoft Lumia 535

    Видимо они решили закидать играми ОС)

    01.09.2015 в 13:34
    -1
    Nokia Lumia 735

    Для игр есть ПК а это дерьмо, не до игры.

    01.09.2015 в 15:45
    +1
    Nokia Lumia 520

    По вашей логике если судить, то смартфонам и планшетам вообще не место в этом мире, ибо есть ПК и Телевизор.

    02.09.2015 в 3:49
    0
    Nokia Lumia 1520

    Аналогично удивлюсь, почему этот человее тут, а не с кнопочной звонилки для бабушек, с большими цыферками, что удобнее для обычной связи по логике

    01.09.2015 в 19:02
    0
    HTC 8X

    Ага, и оригинальная змейка на старых телефонах по твоему тоже "недоигра"?

    01.09.2015 в 16:18
    0
    Android

    Посмотрим.

    01.09.2015 в 16:33
    0
    Nokia Lumia 1520

    Прикольная игрушка)

    01.09.2015 в 18:29
    0
    Nokia Lumia 520

    .

    01.09.2015 в 19:17
    0
    Nokia Lumia 520

    Game troopers красавцы. Клипают игры одну за другой. Так держать!

    01.09.2015 в 21:53
    0
    Nokia Lumia 930