49

Game Troopers выпустила новую Xbox-игру для Windows 10

Раньше новости об игровой студии Game Troopers шли непрерывным потоком. Почти каждый месяц в магазине появлялись новые игры различных масштабов, но потом как-то все приутихло. Game Troopers не забыли о Windows и выпустили новую Xbox-игру для этой платформы.

Новинка называется Hamster Universe и рассказывает о жизни хомячка. Нет, о том, что кричит всем вокруг, будто iPhone лучше всех, а об обычном хомячке, который устал от обычной рутинной жизни пушистых грызунов и отправился… в космос. Он построил высокотехнологичный космический корабль, который работает на энергии, вырабатываемой колесом хомячка, которое он крутит. Чтобы помочь ему в этом, игроку надо тапать на экран для генерации энергии. Затем ее можно потратить на различные предметы внутри игры. Игра по своему принципу очень похожа на Make it Rain, где надо делать свайпы по экрану для получения прибыли. Одним словом, мы имеем дело с традиционным тайм-киллером, способным развлечь вас в свободную минуту.

Hamster Universe доступна бесплатно. С донатом, разумеется. Зато есть поддержка Xbox Live. Приятный бонус, если это еще для кого-то что-нибудь значит.

Скачать Hamster Universe из магазина Windows Store. Работает на компьютерах и смартфонах с Windows Phone 8.1 / Windows 8.1 и выше.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (49)

    23.12.2016 в 12:03
    +1
    Android

    Умный хомячек?

    23.12.2016 в 12:11
    0
    Microsoft Lumia 430

    Да блин опять ошибки в магазине... Господи да сколько можно то

    23.12.2016 в 12:27
    0
    Microsoft Lumia 950

    Подскажите люди знающие. Хочу ребенку на н.г. Подарить Xbox. Стоит ли переплачивать за one? Может взять 360? Цена в 2 раза ниже. Я сейчас не спрашиваю про их мультимедийные возможности и все такое, но вот по графике, сильно лучше будут выглядеть игры для one перед 360? И будут ли теперь вообще для 360 что то выпускать? Или эта консоль уже похоронена и никакой поддержки уже не ждать в будущем?

    23.12.2016 в 12:33
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Игры от 360 поддерживаются на One.
    .
    x360 стукнуло уже больше 10 лет. Ни о какой поддержке, и уж тем более новых играх не может быть и речи (максимум - FIFA еще пару лет будет выходить).
    .
    Сделайте ребенку полезный, а не дешевый подарок.

    23.12.2016 в 12:34
    0
    Microsoft Lumia 950

    Спасибо за коментарий

    23.12.2016 в 14:19
    0
    Android

    Если готовы платить по 4000 рублей за игру, то лучше PS4, а так за символическую сумму можно откопать на авито прошитый бокс360, игр вышло достаточно, чтоб хватило не на один год (впрочем, это касается и PSP, DS, PS3)

    23.12.2016 в 14:21
    0
    Android

    PS4 Pro*, само собой. Обычную слили.

    23.12.2016 в 12:36
    0
    Microsoft Lumia 640

    Визуально намного лучше игры выглядят (да и работают тоже). Это именно тот случай, когда лучше один раз заплатить больше, чем потом жалеть.

    23.12.2016 в 12:56
    0
    Android

    Xbox One S и лучше всего в комплекте с какой-нибудь игрой. Еще, если есть возможность, я бы посоветовал бы оформить подписку Xbox Live Gold.

    23.12.2016 в 13:07
    0
    Nokia Lumia 930

    А не лучше ли собрать норм игровой комп?

    23.12.2016 в 13:33
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну да, рублей за 50

    23.12.2016 в 13:34
    0
    Nokia Lumia 930

    В смысле много, или мало? Вот сайт, хороший, там все дешевле, особенно если брать скопом computeruniverse.ru

    23.12.2016 в 13:35
    0
    Microsoft Lumia 950

    Спс зайду приценюсь

    23.12.2016 в 14:10
    0
    Nokia Lumia 930

    Там же приценись и к консольке?

    23.12.2016 в 15:06
    +1
    Nokia Lumia 730

    На ПК даже не смотрите. Консоль и только консоль. Для работы учебы ноут до 25 и хватит. Железо ПК не успевает за играми.

    23.12.2016 в 17:54
    -1
    Android

    Для роботы и учебы лучше сюрф:)

    23.12.2016 в 13:54
    0
    Android

    Все равно не соберешь топ. Через год-данной начнутся проблемы с топовыми релизами. Имхо, лучше и дешевле Хуан.

    23.12.2016 в 14:07
    0
    Nokia Lumia 930

    Топ не топ, а игры тащить будет, за всем не угонишься. Дело, конечно вкуса и цвета, я так, предложил. Лично мое мнение - консоль вещь бестолковая, т.к. это только игры, а ПК это ПК. Ну опять же - каждому свой фломастер...

    23.12.2016 в 14:28
    0
    Android

    Хуан одын - не только игры

    23.12.2016 в 14:30
    0
    Nokia Lumia 930

    Ну ХуанАдын и не рабоче-развлекательная лошаТка?

    23.12.2016 в 14:46
    0
    Android

    Я бы ее именно так и охарактеризовал.

    23.12.2016 в 14:49
    0
    Nokia Lumia 930

    Ее - кого

    23.12.2016 в 15:29
    0
    Android

    Не подловите. Консоль.

    23.12.2016 в 15:31
    0
    Nokia Lumia 930

    Да зачем же, интересно даже - чем она рабочая?

    23.12.2016 в 15:33
    0
    Android

    Мудьтимедию жует? Жует. Приложухи увпешные есть? Есть. Офис и веб серфинг есть? Есть. Что ещё надо для "рабочести"?

    23.12.2016 в 17:14
    0
    Nokia Lumia 930

    Ну так, если только мелкая бытовуха, согласен. А для более серьезных вещей не годится, есть нюансы и их много. Ну опять же - это как макбук, а вот прелести и минусти винды....другой калинкор?

    23.12.2016 в 19:00
    0
    Microsoft Lumia 950

    Зашел на сайт (тот который по вашей ссылке) там подозрительно низкие цены и правда. Там все нормально? Покупали там что то уже?

    23.12.2016 в 19:02
    0
    Nokia Lumia 930

    Там все отлично, цены низкие - т.к. это Германия и пошлина (пока еще не прикрыли лавочку) действуют только от суммы в 1000 евро.

    23.12.2016 в 19:04
    -1
    Nokia Lumia 930

    Сам еще не покупал, но знакомые программеры брали, и не один ютуб канал их советует (т.е. много кто, но опасаются что скоро накроют пошлинами)

    23.12.2016 в 19:06
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну если от 1000евро это мне надо 4 штуки брать))))

    23.12.2016 в 19:08
    0
    Nokia Lumia 930

    Ну кто мешает взять двумя посылками, чтоб каждая была меньше 1000 эвры??

    23.12.2016 в 19:10
    0
    Microsoft Lumia 950

    Я мож не так понял. Там до 1000€ такие цены или наоборот надо минимум на тыщу набрать чтобы цены такие были?

    23.12.2016 в 19:12
    0
    Nokia Lumia 930

    Нет, пошлиной облагается посылка общей суммой от 1000 эвро. В том то и выгода, что можно нехило набрать без пошлины

    24.12.2016 в 2:03
    0
    Nokia Lumia 730

    Какие реально не реальные ценники

    23.12.2016 в 14:07
    0
    iPhone

    Не лучше.
    Во первых если будешь собирать бюджетник, и хочешь играть в современные игры в Ультрах..
    То придется если не каждый год, то точно каждые 2 года менять комплектующие.
    На Xbox или PS ты будешь играть (хоть и не с самым топовым графоном, хотя на PS4 Pro он сочный и ничем не уступает ПеКа) и не парится лет 5, если не больше.
    Во вторых к игровому ПК нужна, игровая мышь, игровая клавиатура, а это не дешево.
    В консоли же, у нас в комплекте есть один геймпад. (Если ты играешь один, то его должно хватить)
    В третьих, на игровой ПеКа нужен хороший монитор, который стоит как телевизор без Smart-TV, если не дороже
    Ну а человек с древним телевизором "Горизонт" точно не будет покупать консоль.
    Есть конечно и у консолей свои минусы, самый главный цены на игры, 4к рублей не каждый готов платить за 1 игру.

    23.12.2016 в 14:09
    0
    Nokia Lumia 930

    Да полно те сгущать тучи над ПеКа, особенно над монитором... ?

    23.12.2016 в 14:10
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Если не гнаться за самыми новыми играми-вполне на коробке можно уложиться в 1-2 тыр за игру

    23.12.2016 в 14:14
    0
    iPhone

    Ну я про новинки говорил)
    На ПК они дешевле)
    И это минус консоли, которую можно считать как "бюджетный" доступ к современным играм.)

    23.12.2016 в 14:28
    0
    Android

    Голд помогает.

    23.12.2016 в 15:34
    0
    Microsoft Lumia 950

    Опять же есть вариант б/у игры рассмотреть. У нас на сайте барахолки много че предлагает народ за полцены

    23.12.2016 в 13:57
    0
    iPhone

    хм, рассмотрите еще PS4.
    Выбор для консолей не маленький:
    PS 4 Slim, PS 4, и PS4 Pro

    23.12.2016 в 14:13
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Плойку имеет смысл покупать если отдельно игровой комп есть-ради эксклюзивов.
    Если приставка единственный игроврй гаджет, то лучше коробку взять по моему -особенно сейчас с введением обратной совместимости. Да и подешевле коробка то немножко

    23.12.2016 в 12:48
    0
    iPhone

    Игра-фапалка ))

    23.12.2016 в 14:37
    0
    Android

    Дизайн текста похож на дизайн текста из Steven Universe

    23.12.2016 в 15:34
    0
    Android

    Наконец чаще появляются uwp игры

    23.12.2016 в 16:32
    0
    Microsoft Lumia 950

    А расскажите подробнее про голд подписку, что она дает?

    23.12.2016 в 19:13
    0
    Android

    Скидки, бесплатные раздачи игр, ну и самое главное - возможность играть по сети, а не только в одиночку.

    23.12.2016 в 17:16
    0
    Android

    У меня в любой игре не заходит в Xbox ? live. Стоит что проблемы с аккаунтом и надо зайти в Xbox через браузер а потом в игре. Ничего не выходит. что делать?

    23.12.2016 в 19:15
    0
    Android

    Единственные, кто пилит годные игрушки на винду (особенно мобильную), даже такие казуальные, как эта. ?