20

Вышли декабрьские виртуальные машины Windows 10

Ежемесячно Microsoft выпускает новые версии виртуальных машин (содержат в себе все самые актуальные версии с установленными обновлениями), которые разработчики и обычные пользователи могут скачивать бесплатно и использовать на свое усмотрение для самых разнообразных целей. Декабрьские обновление были выпущены буквально только что.

Все виртуальные машины доступны для Hyper-V, Parallels, VirtualBox и VMWare. В зависимости от наличия лицензии пользователь может скачать временные виртуальные машины (сроком годности до 4 августа 2017 года) или бессрочные. В случае последнего нужен подлинный ключ активации для Windows 10.

Виртуальные машины со сроком годности:

  • Windows 10 Enterprise Evaluation, Version 1607
  • Visual Studio 2015 Community Update 3 (Build 14.0.25425.01)
  • Windows developer SDK and tools (Build 14393)
  • Microsoft Azure SDK for .NET (Build 2.9.6)
  • Windows Bridge for iOS (0.2.161107)
  • Windows UWP samples (November 2016 Update)
  • Windows Bridge for iOS samples
  • Bash on Ubuntu on Windows

Лицензионные виртуальные машины без срока годности:

  • Windows 10 Pro, Version 1607
  • Visual Studio 2015 Community Update 3 (Build 14.0.25425.01)
  • Windows developer SDK and tools (Build 14393)
  • Microsoft Azure SDK for .NET (Build 2.9.6)
  • Windows Bridge for iOS (0.2.161107)
  • Windows UWP samples (November 2016 Update)
  • Windows Bridge for iOS samples
  • Bash on Ubuntu on Windows

Все необходимые ссылки на загрузку этих виртуальных машин можно найти по ссылке в официальном блоге Windows.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (20)

    23.12.2016 в 11:10
    -4
    Android

    Оффтопус! Ребят, есть достойные аналоги у OneNote? Что-то он меня огорчать стал, в последнее время, на десятке (пк). Интересует возможность вложений файлов, синхронизация и мультиплатформенность. Ну и желательно, такой же бесплатный.

    23.12.2016 в 11:14
    0
    Android

    Evernote или Nebo - прога, которая недавно стала со 100% скидкой.

    23.12.2016 в 19:09
    0
    Android

    Ок. Evernote не очень сейчас стал, надо Nebo попробовать.

    23.12.2016 в 11:36
    +1
    Android

    Что не так стало с ним? Пользуюсь периодически, вроде норм

    23.12.2016 в 11:39
    0
    Microsoft Lumia 640

    One note лучше не придумать... Все четко работает...

    23.12.2016 в 19:08
    0
    Android

    Плохо стал работать с вложениями, причем разного размера. И как-то "туго" стал открываться, раньше все нормально было. Это при условии, что он раньше у меня загажен был, сейчас более-менее чистый. Все остальное (офис, аутлук, календарь и т.п.) работает четко.

    23.12.2016 в 22:30
    0
    Android

    Странно, поигрался со вложениями, все норм.

    24.12.2016 в 0:51
    0
    Android

    Ну, ты с ним только играешься, а я его и в хвост, и в гриву. ?

    24.12.2016 в 0:58
    0
    Android

    Садюга))

    24.12.2016 в 9:25
    0
    Android

    Не я такой, жизнь такая ?

    23.12.2016 в 11:43
    0
    Nokia Lumia 820

    Note plus , вроде норм

    23.12.2016 в 11:45
    0
    Android

    Зажрались ?

    23.12.2016 в 19:10
    0
    Android

    Нет

    23.12.2016 в 11:47
    +1
    Android

    Заголовок то какой, а? У меня воображение разыгралось. Открылись ворота мрачных цехов Майкрософт, и из них вышли таки декабрьские виртуальные машины ?

    23.12.2016 в 11:51
    0
    Nokia Lumia 830

    А вот и мы!! Че, не ждали?

    23.12.2016 в 11:53
    +1
    Android

    -А вы кто?
    -Мы Декабрьские Виртуальные Машины, давай дружить ?

    23.12.2016 в 15:20
    0
    Nokia Lumia 735

    А их так по паспорту зовут? А как если уменьшительно-ласкательное? Декабрьские виртуальненькие машинки?

    23.12.2016 в 16:03
    0
    Android

    Декабрьскенькие ?

    23.12.2016 в 11:59
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Что такое эти виртуальные машины?

    23.12.2016 в 12:20
    +1
    Android

    Скачиваешь на комп и ставишь туда любую ось.