|
|
241
Обновление Windows 10 Mobile 10586.11 может быть выпущено уже совсем скороМы все ближе к началу продаж Microsoft Lumia 950 / 950 XL, а вместе с этим к началу глобальной рассылки Windows 10 Mobile. Ожидается, что следующим билдом станет 10586 и он уже вот-вот выйдет для инсайдеров Windows. Польские ребята из MSMobile.pl вангуют выход сборки 10586.11, уточняя, что релиз 10586.0 был отложен из-за бага, приводящего к циклической перезагрузки устройства после сброса настроек. Габриэль Аул со своей стороны сохраняет тишину и не распространяется о подробностях. Руководитель Windows Insider обещал выход Windows 10 Mobile "в ближайшие дни" еще 12 ноября, в день выхода Windows 10 November Update, но как мы и отметили выше, выпуск снова отложили из-за проблем со сборкой 10586. Сейчас можно смело сказать, что инсайдеры Windows 10 Mobile - одни из самых терпеливых людей на планете. Ждем... Источник: MSMobile.pl Лучшие комментарииКомментарии (241)
17.11.2015 в 21:46
+4
Android
"Уже совсем скоро" входит в привычку, такая скорость не может не радовать?
17.11.2015 в 21:49
0
Nokia Lumia 1020
делаю сегодня откат из-за lumia camera, не вариант на стандартной сидеть
17.11.2015 в 21:55
0
Nokia Lumia 930
Если инсайдеры терпилы, то что говорить о неинсайдерах - обновлений системы уже почти год как не было...
17.11.2015 в 22:01
0
Nokia Lumia 520
Вот и я о том же зарекался не брать ведро и купил планшет Asus теперь желею,нашел Lenovo Miix3 на W8.1 скоро приобрету а выкину ведро в мусор
17.11.2015 в 22:50
+1
Microsoft Lumia 950
Просидел две недели на 581, терапия, красивая, но сегодня она начала безнадежно тупить, откатился на 8.1, оно госпожа, я давно такого не ощущал, все летает.
17.11.2015 в 22:51
0
Microsoft Lumia 640 XL
Сорри за оффтоп,хочу обновиться до 10,но по началу глюканул и поставил "медленный круг", как теперь перейти на "быстрый круг" обновления,заранее благодарю,всем добра!
17.11.2015 в 22:53
0
Microsoft Lumia 950
Давать погоды с моря не буду, убрал галочку с пункта обновления, буду ждать если понадобится и до лета, пусть ребята шлифуют, мне нужно чтобы смартфон своей скоростью и безотказностью шлифовал поставленные перед ним задачи.
17.11.2015 в 22:53
0
Microsoft Lumia 640
Пацаны. Че творится? На 8.1 полную зарядку показывало 2 дня и 5часов. Щас ни стого ни сяго стало показывать 1 день и 15 часов. Тоже 8.1 кстати. Телефону 3 месяца.
17.11.2015 в 23:18
0
Nokia Lumia 1520
17.11.2015 в 23:29
0
Android
криворукие майки разогнали всех тестировщиков и тестят(если вообще тестят) на стерильных образах для разрабов системы, иного объяснения у меня нет почему то на одних, то на других смартах возникают разные ошибки.
17.11.2015 в 23:50
+1
Nokia Lumia 1520
Знаете что ребята? Мне уже и не интересен этот винд 10 надоело ждать и видеть одни проблемы. Да ну всё к чёрту.
18.11.2015 в 0:03
0
Nokia Lumia 525
А уже откатил к 8.1, пока что к 8.1. Эта статья очень хорошая. И каждый в ней найдет информацию. Я сейчас хочу сделать ещё один откат - к Android. Но мне перехотелось показывать результаты опытов над собой.
18.11.2015 в 0:10
0
Microsoft Lumia 535
Если 581 летает то добро пожаловать в андроид.. Летает она как же, земля и небо в сравнении с 8.1 да там на глаз видны подлагивания, из за таких же подлагиваний ушел с андроида.
18.11.2015 в 2:07
0
Nokia Lumia 920
А подскажите пожалуйста:
18.11.2015 в 2:27
0
Microsoft Lumia 950 XL
Всем любопытствующим привет.Скажите а есть у кого на последнем билде проблемы с микрофоном?
18.11.2015 в 6:12
0
Nokia Lumia 930
18.11.2015 в 7:58
+1
Microsoft Lumia 535
Ничего нового не будет!
18.11.2015 в 8:27
0
Nokia Lumia 520
У кого приложения не могут обновиться - я так понимаю, что это проблемы работы магазина в фоне.
18.11.2015 в 10:33
0
Microsoft Lumia 650
Привет всем, после сегодняшнего обновления почты, накрылась она. Даже не запускается, вылетает. Через раз заходит, пишет синхронизация не выполнялась и опять вылет. Я один такой?
18.11.2015 в 10:49
0
Microsoft Lumia 650
Нет, на Lumia 830, 581 сборка. Первый раз такое с почтой, странно очень
18.11.2015 в 13:30
0
Nokia Lumia 1020
Люди я вот прочел, и не понимаю а в чем отличие будет, и как распространятся будет версии в декабре и в феврале? Для первых оно просто обновлением придет через настройки? А для вторых до февраля только через инсайдер?
19.11.2015 в 6:46
0
Microsoft Lumia 640