27

Еще 10 игр от Xbox 360 доступны на Xbox One

Владельцы Xbox One получили доступ еще к 10 играм от консоли предыдущего поколения, которые теперь можно запускать на next-gen версии "коробки". Кроме 10 новых игр, Microsoft сообщила, что владельцы Xbox One и Xbox 360 смогут бесплатно скачать The Witcher 2: Assassins of Kings. Правда предложение доступно только для жителей США, Канады, Великобритании, Франции и Германии.

Полный список новых игр:

  • The Witcher 2: Assassins of Kings.
  • Sam & Max Save The World.
  • Aegis Wing.
  • Counter Strike: GO.
  • Age of Booty.
  • Space Giraffe.
  • Soulcalibur.
  • Skullgirls.
  • Jeremy McGraths Offroad.
  • Small Arms.

Microsoft также сообщила, что изменяет подход к анонсу новых игр, поддерживающих обратную совместимость. Теперь вместо анонса раз в месяц, Microsoft будет объявлять новые игры по мере их появления. Таким образом игрокам не придется ждать анонсов раз в месяц, а приток игр будет более плавным.

Источник: Microsoft

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (27)

    21.01.2016 в 17:31
    0
    Microsoft Lumia 950

    шикардос, заценим!

    21.01.2016 в 17:56
    0
    Nokia Lumia 830

    Оффтоп .6tag обновился

    21.01.2016 в 18:13
    0
    Microsoft Lumia 640

    Жаль для России нет

    21.01.2016 в 17:33
    0
    Android

    Молодцы, а кто то помню ныл, что мало игр. Но вот тот момент когда хочется сказать: А я же говорил????

    21.01.2016 в 17:35
    +1
    Nokia Lumia 830

    Всё это старые игры.

    21.01.2016 в 17:39
    +1
    Android

    Так об этом и речь, когда они сделали первую партию нытики кричало, чего? Почему так мало? А я говорил, что дайте время все будет. А ты, что не понял о чем речь? Еще и минус влепил)))) +1 насмешил меня.

    21.01.2016 в 18:07
    0
    Nokia Lumia 830

    Не понял. Про партии было очевидно, это да.

    21.01.2016 в 17:35
    0
    Nokia Lumia 1320

    Отлично, Майки работают.
    Процент продаж "коробок" поднимется однозначно.
    А старые игры очень даже затягивают...а новинки это дело времени.
    Когда-то и на Х360 было мало игр.

    21.01.2016 в 17:37
    0
    Nokia Lumia 1320

    Сори за офф-топ!
    Ребят может есть кто из читателей wp-seven у кого есть Шайтан Коробка One...подскажите как в использовании?Думаю приобретать.
    Или же PS4 будет ярче?
    Заранее спасибо!

    21.01.2016 в 17:41
    0
    Nokia Lumia 525

    Ps бери.

    21.01.2016 в 17:45
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Не будет ярче пс4. Местами разница в пару десятков пикселей на 40 дюймах и 1кадр фпс, которые ты не заметишь. И анчартед на плойке, хотя ларка как по мне веселее, но сонибои думают иначе). Онлайн, кинцо, чаты, команда и ее создание и визуально ось на боксе круче однозначно.
    П.С. Купишь плойку не стань сонибоем, это как болезнь, они везде так и норовят накинуть на коробку:)

    21.01.2016 в 17:53
    -2
    Microsoft Lumia 950 XL

    На пс онлайн больше и не надо мне доказывать

    22.01.2016 в 18:52
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Круто, ни в одной игре на коробе не проблем с онлайном, за проблемами с этим на пк)

    24.01.2016 в 20:36
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Сравни онлайн пс и бокса

    21.01.2016 в 18:10
    0
    Nokia Lumia 830

    Выбирать нужно исходя из того какие эксклюзивы больше по-душе. На боксе форза для меня перевешивает всё. Для мультиплатформы пк. :3

    21.01.2016 в 18:28
    0
    Nokia Lumia 730

    Если ты доволен винфоном и вин 10 не вижу смысла что-то выдумывать, покупай коробку, но если ты из трех кто собирается на ведро или айос, значит бери плойку. Экосистема это важно.

    21.01.2016 в 20:02
    0
    Nokia Lumia 820

    Смотри ТОЛЬКО по эксклюзивам. Все остальное-вопрос религии и, местами, откровенная чушь.

    21.01.2016 в 20:26
    0
    Nokia Lumia 930

    Если у друзей есть коробка, то бери её.

    21.01.2016 в 22:05
    0
    Microsoft Lumia 535

    Xbox функциональнее и игр на нем будет больше. Кстати от подписки до игр все дешевле, чем у сони.

    21.01.2016 в 17:41
    +2
    Nokia Lumia 525

    Кс го?

    21.01.2016 в 18:07
    +1
    Nokia Lumia 920

    Тоже в шоке

    21.01.2016 в 19:22
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Для извращенцев, это ж надо с джойстиками в такое играть.

    21.01.2016 в 18:13
    0
    Android

    Неплохо.

    21.01.2016 в 18:54
    0
    iPhone

    Как можно вообще в кс на приставке играть?

    22.01.2016 в 0:20
    0
    Nokia Lumia 1320

    Спасибо за ответы и за советы.
    Но скажем так эксклюзивы эксклюзивами я проходил Uncharted так как дома есть и X360 и PS3...честно...нудно по сравнению с Tomb Raider...
    Экосистема...да согласен...плюс привлекает обратная совместимость...
    Ну и как-то геймпад на "коробке" для меня удобнее.
    P.s. Никогда не был сторонником холиваров Плойка vs Xbox...каждая имеет место быть у своего пользователя.

    22.01.2016 в 0:35
    0
    Android

    Контра походу никогда не умрёт)

    22.01.2016 в 11:24
    0
    Microsoft Lumia 535

    Здравствуй VPN и Ведьмачек☺