|
|
70
Microsoft продала только 99 консолей Xbox One в Японии на прошлой неделеДалеко не самая приятная статистика пришла из Японии, где Microsoft в который раз пытается добиться успеха и все никак не получается. Японский геймерский сайт 4Gamer.net опубликовал статистику Media Create и согласно информации, Microsoft смогла продать только 99 консолей за неделю, тогда как PS 4 разошлась тиражом в 25 592 экземпляров. Статистика собиралась за период с 11 по 17 января. За предыдущую неделю Xbox One продалась количеством 293 штуки, а PS 4 36 000 копий. При этом Xbox One уступает не только Play Station 4, а и всем другим консолям, включая PS VIta, Wii U, Nintendo 3DS и даже старой PS 3. Интересно, что в июне 2015 года, 6 месяцев назад, наблюдалась точно такая же картина. Отсюда можно сделать вывод, что Xbox One проиграла на одном из самых крупных игровых рынков. А жаль... Источник: 4Gamer Лучшие комментарииКомментарии (70)
22.01.2016 в 13:38
+1
Nokia Lumia 730
"Патриотично" А ничего что на PS4 просто тьма японских игр и эксклюзивов? И дело не в патриотизме, а им ПРОСТО НРАВИТСЯ японская тематика.
21.01.2016 в 18:11
+1
Nokia Lumia 735
Рад за Майков.. А то за все хватаются.. Презентуют планы.. Продляют планы.. Закрывают проекты.. Майки, доделайте 10-ку.. Я все прощу и забуду!
21.01.2016 в 19:02
0
Microsoft Lumia 950
Да и с мобильной всё вроде ок, не хуже чем на других платформах. Скорости конечно бы прибавить, а так все устраивает. К лету думаю все устройства обновят, могли бы поступить так же как и с wp7, кинуть, сказав что досвидос и тогда все с настоящими тремя смартами успели бы нормально её запилить, а так, для нас же стараются, не то, что производители на Андроид. Свои смарты и то, не поддерживают, а если поддерживают, то превращают их в тормозящий кирпич. Так что всё нормально у Майков, главное радоваться 8 или сидеть на 10 в бете и не пыхтеть, я знаю о чем пишу, у меня вообще 435, буду по ней судить и принимать уже к лету решение о флагмане, если все на 435 будет так как есть или станет лучше, точно на 820 анапе возьму аппарат, ну иди на интеле, меня это устроит.
21.01.2016 в 18:12
0
HP Elite x3
Ну, а че удивляться, Япония родина этих приставок, там отечественное для них святое в отличии от наших...
21.01.2016 в 18:22
-2
Nokia Lumia 930
Только что Муртазин сказал, что на каком то закрытом мероприятии майки сказали, что больше win 10 mobile разрабатывать не будут, так же как и выпускать с ним телефонов. Дальше будет только 1 телефон в год на win10! И как я понял только у Майков.
21.01.2016 в 18:38
+1
Microsoft Lumia 640
Да блин чувствую все и идет к закрытию винфоноф,заметьте хороших новостей все меньше и меньше,продажи падают...даже не представляю себя с трубой на андроиде,надеюсь они не просрут все!
21.01.2016 в 18:51
0
Nokia Lumia 1020
21.01.2016 в 18:56
0
Nokia Lumia 1020
Учитывая стоимость самих х-бокс, то неудивительно, что их продают меньше. Про начинку не скажу, кроме ps-3 больше и не юзал ничего. А нужны ли сами эти консоли?
21.01.2016 в 19:28
+1
Microsoft Lumia 640
А что тут удивительного? Они же дофига националисты. У них такая же ситуация и со смартфонами
22.01.2016 в 11:20
0
Microsoft Lumia 535
А в США какая статистика? Не очень неожидано, что на домашнем рынке Sony и Nintendo, Microsoft со своим xBox проиграли. Я думаю, они и не надеялись выиграть на этом фронте.
22.01.2016 в 19:06
0
Nokia Lumia 920
Ого, сколько нинтендо там скупают веселые там игрульки, но у нас не пользуются популярностью
23.01.2016 в 11:58
0
Nokia Lumia 930
Ну просто люды тупое стадо, пс - это круть, а икс - это гавно!!11!1 Хотя система икса будет намного лучше.
24.01.2016 в 9:35
0
Android