0

Еще три игры от Xbox 360 теперь доступны на Xbox One

Microsoft добавила еще три игры в список обратно совместимых игрушек от Xbox 360. Новым дополнением стали Axel & Pixel, Metal Gear Solid Peace Walker HD Edition и Tom Clancy’s Ghost Recon: Future Soldier. С приходом этих тайтлов количество обратно совместимых игр достигло 482.

Axel & Pixel недоступна в продаже через Microsoft Store, поэтому в нее смогут поиграть только те, у кого есть физический диск с игрой.

Metal Gear Solid Peace Walker HD Edition. 599 рублей.

События игры разворачиваются в ноябре 1974 года в Латинской Америке, спустя 10 лет после событий Metal Gear Solid 3: Snake Eater и через 4 года после Metal Gear Solid: Portable Ops. В республике Коста-Рика в обстановке глубокой тайны создаётся целая засекреченная армия — таинственные вооруженные силы Peace Sentinels с новейшим оружием. Правительство страны, ещё в 1949 году отказавшейся от собственной армии, не в состоянии препятствовать вторжению, но и не может обратиться к более сильным соседям. Присутствие PS нарушает баланс сил между Востоком и Западом, поэтому правительство Коста-Рики тайно нанимает Нейкед Снейка и его вооружённую группировку, чтобы те без лишнего шума разобрались с вторжением.

MGS PW HD

Ghost Recon: Future Soldier. 499 рублей.

«Призраки» — это солдаты, которых невозможно отследить и которые оборудованы самым продвинутым оружием. Они отслеживают и устраняют самые важные цели в самых рискованных зонах конфликтов по всему миру. Выполняя свою задачу, четыре «призрака» обнаруживают куда более серьезную угрозу, способную изменить международный баланс сил навсегда. Присоединяйтесь к отряду в 14 миссиях в 8 захватывающих локациях от Африки до Заполярья, а также играйте с друзьями в мультиплеере в четырех режима и на 10 картах.

Ghost Recon FS

Если у вас не было консоли Xbox 360, но вы хотите поиграть в эти игры, приобрести их можно прямо из Microsoft Store на Xbox One / One S / One X.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.