16

Игры от Xbox 360 теперь можно приобретать на Xbox One

Компания Microsoft выпустила новую версию предварительной прошивки для Xbox One (th2_xb_rel_1603.160304-1900) и пользователи, принимающие участие в тестировании обновлений для консоли, получили возможность приобретать игры от Xbox 360, поддерживающие обратную совместимость. Раньше Microsoft добавляла новые игры в список обратной совместимости каждый месяц отдельными волнами. Сейчас игры выходят по мере того, как разработчики дают добро на их запуск на Xbox One.

Также разработчики поработали над некоторыми багами воспроизведения, приводящими к появлению зеленых экранов и исключила из системы приложение для достижений.

Все эти изменения появятся в публичном обновлении Xbox One уже в ближайшие дни.

Источник: @XboxQwik | Twitter

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (16)

    07.03.2016 в 15:35
    0
    Microsoft Lumia 950

    Что значит, приложение для достижений, отключили??

    07.03.2016 в 15:38
    0
    Android

    Видимо нам этого не понять?

    07.03.2016 в 15:41
    0
    Nokia Lumia 930

    Может из эмулятора x360 вырезали

    07.03.2016 в 16:59
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Они переносят достижения в панельку слева, отдельного приложения больше не нужно

    07.03.2016 в 19:46
    0
    Android

    Я сначала испугался, подумал, что ачивки отключат, а нет, все нормально)

    07.03.2016 в 15:40
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ну развития им. Я этим не пользуюсь. И покупать даже не буду

    07.03.2016 в 18:04
    -1
    Microsoft Lumia 540

    Если на твоем денди нет, не надо брехню нам писать

    07.03.2016 в 18:06
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Я эти Хбоксы и т.п. Не понимаю. Зачем они нужны, если есть ПК? Просто лишняя трата денег. Не имею такое и не собираюсь

    07.03.2016 в 20:13
    +1
    Nokia Lumia 830

    Согласен. В итоге приставка выйдет дороже чем ПК. На ПК игры подешевле да и скачать за бесплатно есть возможность.

    08.03.2016 в 15:52
    0
    Microsoft Lumia 640

    Не говоря уже про моды и апгрейды железа. ?

    07.03.2016 в 16:53
    0
    Microsoft Lumia 640

    Не по теме, но чет не могу найти в инете. Подскажите пожалуйста, где выключается вибро панели навигации и часы, которые горят при выключенном экране

    07.03.2016 в 16:54
    0
    Microsoft Lumia 640

    Забыл написать что у меня стоит win 10

    07.03.2016 в 17:01
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Параметры -> Дополнения. Вибрация в разделе "Сенсорный ввод", часы - в "Заставка"

    07.03.2016 в 18:12
    0
    Microsoft Lumia 640

    Чет в Wm 10 нет такого

    07.03.2016 в 18:03
    0
    Microsoft Lumia 540

    Это ведь круто, многие игры сейчас из 360 а теперь их будут портировать на оан. Это ведь четко)))) вы как снубисты. Да это хорошо, я им не пользуюсь. Если не пользуешься оставь свой бред при себе. У меня икс бокс, я пользуюсь и другие тоже будут

    07.03.2016 в 23:32
    0
    Nokia Lumia 930

    Отвечу тут зачем консоль если есть комп. 1 играть на телеке, сидя на диване приятнее чем сидя за компом. Второе, ненадо гонять ребенка изза компа и чистить комп от вирусни после него. И самое главное, нет читов в играх на хуана и нет людей которые матерятся каждое слово, репутация в лайве знаете ли... Так что я за ребенка спокоен.