53

Network Data – продвинутый вариант Data Sense для Windows 10

С Windows Phone 8.1 операционная система получила встроенное приложение Data Sense для контроля за расходом Интернет-трафика. Один из разработчиков решил вооружиться данной идеей и прокачать ее, снабдив дополнительными возможностями. Так на свет появилось приложение Network Data. Кстати, Network Data создал тот же разработчик, что и WiFi Tool, о которой мы тоже как-то упоминали в новостях.

Network Data замеряет любую передачу данных на вашем смартфоне или компьютере и визуализирует ее удобным образом. Пользователь может просмотреть отчеты по различным периодам, вроде за сегодня, за неделю, за месяц, за все время или даже за прошедший час. Информация отображается в виде круговых диаграмм, с обозначением типа подключения (WiFi, Ethernet или сотовая сеть), а также выгрузка и загрузка информации. Удобной также является функция просмотра количества переданного или полученного трафика для конкретной WiFi-сети.

Приложение полностью построено для Windows 10 и Windows 10 Mobile, следовательно может устанавливаться только на обновленные смартфоны или компьютеры. Пользователь обязательно найдет полезными возможности переключиться на черную/белую тему оформления, живую плитку и различного рода уведомления.

Network Data стоит 99 рублей и полностью универсальное, следовательно, вы можете установить его на все свои Windows 10-устройства. Те, кому действительно необходимо подобное приложение, наверняка оценят его по-достоинству. 

Скачать Network Data из магазина Windows Store.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (53)

    07.03.2016 в 17:13
    +4
    Nokia Lumia 820

    Нужная вешь..?
    Спасибо разработчикам..✌

    07.03.2016 в 17:37
    +6
    Microsoft Lumia 640 XL

    С безлимитными тарифами и wi-fi неактуальна.

    07.03.2016 в 19:44
    +2
    Android

    С лимитными тарифами и без wi-fi - актуальна. Ваш Кэп ?

    08.03.2016 в 21:07
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Как всегда жжешь)))

    07.03.2016 в 19:50
    0
    Android

    Порой, даже с wi-fi и безлимитками интересно узнать, какое приложение сколько жрет.

    07.03.2016 в 21:53
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Разве что ради интереса. Не удалять же прожорливое приложение, если оно нужно

    08.03.2016 в 15:53
    0
    Microsoft Lumia 640

    Увы, безлимитные тарифы пока очень далеки от Украины. :(

    07.03.2016 в 17:14
    0
    Nokia Lumia 930

    А где - на правах рекламы?

    07.03.2016 в 17:20
    0
    HP Elite x3

    А зачем, не все реклама, просто обзор хорошего приложения. Или вас прям так кусает, что без этого словосочетания??

    07.03.2016 в 17:28
    +4
    Nokia Lumia 930

    Просто обзор обычно сопровождают xap'пом. Тут к гадалке не ходи - реклама. А должно прям так кусать? Просто, по человечески нельзя дописать?

    07.03.2016 в 17:16
    0
    iPhone

    хар будет?

    07.03.2016 в 17:19
    0
    Nokia Lumia 830

    Шашлык будет!))

    07.03.2016 в 17:37
    0
    Microsoft Lumia 640

    В век безлимитного домашнего и мобильного с большими пакетами трафика - абсолютно бесполезна вещь.

    07.03.2016 в 17:57
    -1
    Nokia Lumia 620

    И где ты безлимитный видел в наш век ?

    07.03.2016 в 18:01
    0
    Android

    Yota на мобильном, да и домой можно. Rostelecom домой.

    07.03.2016 в 18:18
    0
    Nokia Lumia 620

    Выезжай с города почаще... Ни того ни другого.... Большую тройку пока никто по покрытию не заменит

    07.03.2016 в 18:25
    0
    Android

    Ростелеком - федеральный оператор - покрытие по ВСЕЙ СТРАНЕ.
    Yota в Мск работает на своих вышках, может и в некоторых других больших городах, т.ч не могу спорить об этом. А в остальных городах они работают на арендованных вышках Magafon'a - оператора из большой тройки, следовательно максимально возможное для них покрытие.
    Качество связи обоих меня вполне радует.

    07.03.2016 в 18:29
    0
    Nokia Lumia 620

    Ахаха...по всей стране....? в конце 2018 или 2019годов обещали точку доступа WI-FI ... Смешно прям когда такое оператор обещает ...и то до 10 мбт/с , а значит 1-2 мбт/с в реале...

    07.03.2016 в 18:36
    0
    Android

    Не знаю, о чем вы. У меня дома 150мб/с , третий год уже. Реальная скорость в среднем ⬇25 ⬆5 мб/с, если телевизор включить, то загрузка падает примерно до 10. Всей семьей бывает интернет мучаем и никто не жаловался.

    07.03.2016 в 18:42
    0
    Nokia Lumia 620

    Ну ты в городе поди... Там ясень пень и без Ростелекома операторов хватает, а в поселке кроме мобильного нета нет ничего.....

    07.03.2016 в 18:44
    +1
    Android

    Случайно минус поставил, извини.
    Ростелеком - федеральный оператор. Было бы желание людей, вам бы провели линию. Для этого можно найти основания.

    07.03.2016 в 18:57
    0
    Microsoft Lumia 640

    Если он живет в хуторе или поселке с ничтожно малой численностью населения - без вариантов, там ведь нету телеграфа с коммуникационным оборудованием для интернета, а телефон возможно и присутствует.

    07.03.2016 в 19:02
    0
    Microsoft Lumia 640

    Как правило в таких хуторках даже сигнал с вышек от операторов связи добивает очень слабый, приходится использовать модемы с доп. антеннами. Но это его проблемы, никто не заставляет селиться в глухомани.

    07.03.2016 в 19:08
    0
    Nokia Lumia 930

    не проводят! нет его до сих пор во многих станицах и селах! про города ясный пень!

    08.03.2016 в 17:17
    0
    Nokia Lumia 620

    Ничо они не будут делать , лишь обещают точку доступа и всё а кабель а 5км от нас .... Дальше им не выгодно тянуть...ибо надо через реку...а это дорого очень... А телефоны домашние есть у многих... Но там инет ваще .авно , тем более ихний древний

    08.03.2016 в 4:12
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Езжу по всей стране и могу с уверенностью сказать что большую тройку не заменить только в жадности, маразме и стремлении почаще заглянуть в кошелек потребителя. Гнут непомерные ценники за тарифы которые удобны только им. А с отменой безлимитных тарифов на интернет они вообще они окончательно поставили на себе крест в моих глазах.
    Йота работает ни чем не хуже билайна, мегафона и мтс, и в городе и за, но предоставляет безлимит по смешным ценам, за что и респект. Мобильного трафика получается от 40 до 50 гигов в месяц менее чем за то что рублей. А будь я абонентом жирной тройки отдавал бы за это пол зарплаты этим тварям.
    Так они сейчас проталкивают закон что бы брать плату за использование абонентами интернет мессенджеров, аськи, вайбера, телеграмма и прочих. Это уже совсем свинство с их стороны!

    07.03.2016 в 21:50
    +1
    Nokia Lumia 930

    Не суди весь мир по одной только Москве. Вон к примеру в той же турции в отелях на человека давали часто ограниченный трафик. Это я к тому, что оно и москвича может застать в расплох на отдыхе. А так по стране, да и не только по россии далеко не везде анлим. Мысли шире. Мир не только вокруг тебя в радиусе 10км.

    07.03.2016 в 17:42
    0
    Nokia Lumia 520

    Ребят ну что как сборка на 520,говорят вроде норм сборка.

    07.03.2016 в 17:50
    0
    Nokia Lumia 520

    Норм, на 520 работает хорошо:батарея стала держать дольше, w10m начала работать быстрее и плавнее в разы нежели было раньше. Каких-то багов, глюков замечено небыло, камера все-же снимает хуже чем на 8.1, но уже достойно.

    07.03.2016 в 18:01
    0
    Nokia Lumia 520

    А вот например:я могу потом обновится смогу на офф с инсайдерской сборки?

    07.03.2016 в 18:07
    0
    Nokia Lumia 520

    Да можно будет, но по сути 122 это уже релиз. Вообще,релиз уже был, тогда когда вышли на свет Х50 люмки (:

    07.03.2016 в 19:01
    0
    Nokia Lumia 520

    Это я знаю что релиз там прошивку только нам надо,это мне один мне пользователь рассказал.

    07.03.2016 в 18:09
    0
    Microsoft Lumia 550

    Тоже интересует этот вопрос! Вроде как я понял,чтоб скачать оф.прошивку,надо поставить 4е кольцо! На смартах с оф.прошивкой,(типа 550,950 и 950xl) так и происходит. Но все же не уверен в этом(((

    07.03.2016 в 18:59
    0
    Nokia Lumia 520

    Я уже запутан в кольцах?

    07.03.2016 в 19:04
    0
    Microsoft Lumia 550

    Эт точно,и блин для каждого своя конфигурация обновлений для обновлений? Ты на 8.1?!

    07.03.2016 в 19:10
    0
    Nokia Lumia 520

    Да,вот думаю обновлять иль нет,я страшно боюсь смайла смерти? мне хотя бы нужна уверенность что не вылезет.

    07.03.2016 в 19:23
    0
    Microsoft Lumia 550

    Можно ставить,я с декабря на инсайдере,откатывался правда несколько раз на прошлых сборках,ни разу критичных багов или смайлов смерти не словил!Последняя сборка хороша,уже на 8.1 не вернусь! С нее тоже откат делал,дабы сравнить скорость работы и разряд батареи,и во многом 10 уже превосходит 8.1! Можешь накатывать и не переживать?

    07.03.2016 в 19:37
    0
    Nokia Lumia 520

    Смайл в конце твоего комментария будто намекает чтоб не обновлялся???Яможет быть дождусь ещё одной сборки и обновлюсь.

    07.03.2016 в 19:46
    0
    Microsoft Lumia 550

    Это решает каждый сам для себя,ставить или нет))) А если сомневаешься,то лучше подождать релиз,он вроде как не за горами?

    07.03.2016 в 20:03
    0
    Nokia Lumia 520

    Вот именно. Не за горами.ладно удачи тебе и добра.

    07.03.2016 в 18:34
    0
    Nokia Lumia 830

    Ставить 10 но если откатить сделав сброс настроек и вернется 8? Вроде обещали без обновления прошивки. Если так то норм ваще. Или откат это ****?

    07.03.2016 в 19:00
    0
    Nokia Lumia 520

    Вот я и не хочу в случаи чего откат делать.

    07.03.2016 в 18:20
    0
    Nokia Lumia 1520

    На моей сотке -основное подтверждаю. Работает плавно. По сравнению с предыдущей. Но также по сравнению с предыдущей у меня батарея расходуется быстрее, но фотография работает лучше

    07.03.2016 в 17:47
    +1
    Nokia Lumia 735

    Подожду бесплатной версии, а она будет

    07.03.2016 в 17:59
    0
    Nokia Lumia 620

    Молодец разработчик!? без них как тяжело на виндовс мобайл приходится ,,,

    07.03.2016 в 18:14
    0
    Android

    Класс?

    07.03.2016 в 18:19
    0
    Nokia Lumia 520

    Да хорошое приложение, но зачем оно нужно, если у сотовых операторов есть большие безлимитные тарифы и по сути эта прога не нужна. Но может кому-то и нужно (:

    07.03.2016 в 18:33
    0
    Nokia Lumia 620

    Нет безлимитов ....давно урозаны ..до 30гб максимум

    07.03.2016 в 18:34
    0
    Nokia Lumia 1020

    Когда там winmobile10 выйдет? :DDD

    07.03.2016 в 18:48
    0
    Android

    Когда ожидать взлом?

    07.03.2016 в 19:48
    0
    Android

    Есть пробная версия, можно попробовать. ?

    07.03.2016 в 20:04
    0
    Nokia Lumia 1520

    Такую бы для батареи и типа диспетчера задач, как в настольной винде, чтобы понимать какое говно жрет батарею и прочее. То что есть сейчас (втроено) еще то говнище, хуже придумать сложно.

    09.03.2016 в 8:53
    0
    Microsoft Lumia 640

    Лучше ставить WiFi Tool сразу, там есть тоже все эти данные