3

Facebook Messenger, Endomodo и Whatsapp получили обновления

Для трех популярных приложений в магазине Windows Phone разработчики выпустили новые версии, освежающие функционал и добавляющие новые функции. Узнайте прямо сейчас что нового в последних версиях Facebook Messenger, Endomodo Sport Tracker и Whatsapp.

Facebook Messenger

Сейчас Facebook Messenger позиционируется как один из лучших мессенджеров (после Telegram) и с большим отрывом заменит глючный Whatsapp на Windows Phone. Разработчики приложения выкатили в магазин версию 5.0.1.0. Поскольку изменилась третья по счету цифра в версии, данное обновление не содержит в себе больших изменений, а скорее как-то улучшает работу приложения на уровне программного кода. Если же вы заметили что приложение стало работать лучше, не забудьте нам сообщить в комментариях.

Напомним что на прошлой недели Facebook Messenger обновления до версии 5.0 и получил ряд новых функций. Если вы пользуетесь Facebook Messenger, перейдите в магазин по ссылке и скачайте самую последнюю версию приложения. Кстати, переходить в магазин из новостей будет очень удобно с нашего официального приложения, которое сейчас в активной разработке и уже обладает неплохим функционалом. Следите за новостями и не пропустите релиз официального клиента wp-seven!

Endomodo Sport Tracker

Если по каким-то причинам кого-то не устраивает Runtastic, есть отличная альтернатива - Endomodo Sport Tracker. Приложение обрело не малую популярность на Windows Phone и других платформах. Пользуетесь этим приложением? Тогда обновление 9.1 вас наверняка порадует, посколько в нем много чего нового.

Список изменений:

  • Поддержка Bluteooth-браслетов для замера сердечной деятельности
  • Обновлен подсчет калорий
  • Возможность установить ваш вес, рост, возраст и пол в настройках.
  • Улучшенный новостной поток. Вы можете ставить лайки, комментировать, просматривать фото, мини-карту, просматривать занятия друзей и другое.
  • Возможность установить название и картинку для вашей сессии.
  • Устранен глюк с автоматической паузой который приводил к вылетам приложения после завершения сессии.
  • Устранен глюк с ручным выбором занятий.
  • Другие небольшие багфиксы и улучшения.

Если у вас есть фитнес-браслет, вам следует помнить что поддержка Bluteooth 4.0LE появится в смартфонах Nokia Lumia после обновления до Lumia Cyan. В любом случае, Endomodo работает замечательно и мы рекомендуем всем любителям фитнеса попробовать приложение. Скачайте его по ссылке.

Whatsapp

Мы очень рады что Whatsapp вернулось в магазин Windows Phone. С момента возврата это уже второе обновление. Зайдя в раздел "Обновления" на своем смартфоне вы увидите что Whatsapp обновили до версии 2.11.504. Где-то там, в своих офисах, разработчики сражаются с полчищами багов и глюков в приложении. Результаты их сражений нам видны отчетливо - очередное обновление, в списке изменений которого указано "Различные багфиксы и улучшения производительности". Так держать, выпускайте обновления чаще и мы уверены что в скором будущем Whatsapp на Windows Phone заживет новой жизнью. А пока не забудьте обновиться перейдя по ссылке.

А какие еще приложения сегодня получили обновления? Мы ждем ваших комментариев!

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (3)

    10.06.2014 в 10:23
    +3
    Nokia Lumia 730

    если вы делаете официальный клиент wp-seven.ru не забудьте про wp7

    10.06.2014 в 11:07
    0
    Nokia Lumia 525

    А сегодня будет обзор Theme+?

    10.06.2014 в 11:22
    +3
    Nokia Lumia 620

    Больше интересует обновление хаба Музыка, обещанное на начало недели...

Вы должны быть для написания комментариев.