33

Подкасты и Facebook Messenger получили небольшие обновления

Фирменный мессенджер Facebook, представленный на Windows Phone вместе с обновлением Windows Phone 8.1, получил небольшое обновление до версии 10.0.6.0 и не приносит никаких новых функций или значительных исправлений. Кроме того, Microsoft представили обновленную версию для системного приложения подкастов на Windows Phone. Если вы пользуетесь этим приложением (а даже если не пользуетесь), магазин сообщит вам о наличии новой версии 1.2.15156.0. Это обновление также не приносит ничего нового, а только минорные улучшения и исправления.

Если заметили что-то новое в этих обновлениях, обязательно сообщите в комментариях ниже.

Скачать Подкасты для Windows Phone.
Скачать Messenger для Windows Phone.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (33)

    14.07.2015 в 18:04
    +5
    Nokia Lumia 830

    Конечно, я не могу представить себе телефон без этих гребанных подкастов

    14.07.2015 в 18:12
    +1
    iPhone

    Хороший сарказм, а главное в тему ?

    15.07.2015 в 9:32
    +1
    Android

    Очень плохой сарказм. Если ты не знаешь что это и как этим пользоваться - это не в коем случае не означает, что все не знают и не пользуются. Очень полезное приложение.

    16.07.2015 в 14:55
    0
    Android

    Согласен!

    14.07.2015 в 18:14
    +2
    Microsoft Lumia 950

    А лицокнига как будто особо популярен, наверно у тех кто юзает подкасты

    14.07.2015 в 18:35
    +1
    Nokia Lumia 730

    Ну да, самая популярная соцсеть. Да и подкасты слушают миллионы человек.

    15.07.2015 в 5:03
    0
    Nokia Lumia 920

    Ее хоть удалить можно.

    14.07.2015 в 21:17
    +1
    Nokia Lumia 920

    Я лично ими активно пользуюсь

    14.07.2015 в 18:13
    -7
    Nokia Lumia 520

    Ставь плюс если ни разу не запускал подкасты ?

    14.07.2015 в 18:15
    0
    Microsoft Lumia 950

    Многие запускали чтобы понять что они бесполезны

    14.07.2015 в 18:22
    -1
    Nokia Lumia 830

    По ним в штатах дядьку одного спалили, местным телкам угрожал, так ихний прокурор по полной затребовал, т.к. подкасты как вещдок

    14.07.2015 в 18:36
    0
    Nokia Lumia 730

    Ага, а еще посмотрели историю его браузера.

    14.07.2015 в 18:18
    -1
    MK
    Nokia Lumia 1520

    Они б лучше сделали возможность удаления этого бесполезного приложения. И основное приложение FB в порядок привели б.

    14.07.2015 в 18:19
    0
    Nokia Lumia 1320

    Устанавливается уже два часа -_-

    14.07.2015 в 18:21
    0
    Nokia Lumia 920

    Overkill 3 не могу обновить,удалил ,теперь не устанавливается.

    14.07.2015 в 18:33
    0
    Nokia Lumia 920

    Нужна помощь,уже не впервые ошибки выбивает при установке приложений

    14.07.2015 в 18:50
    0
    Microsoft Lumia 640

    Аналогично. У меня сегодня вообще окирпичился на какое то время при обновлении приложения.( Потом минут тридцать он в себя приходил, а далее около часа SDешку реанимировал. К компу из принципа подключать не стал, надеялся, что сам себя вылечит, вроде у него получилось. Но всё равно тревожный звоночек....((

    14.07.2015 в 18:44
    0
    Android

    В мобильной десятке подкасты можно у далить.

    14.07.2015 в 18:55
    0
    Android

    Как?

    14.07.2015 в 18:57
    0
    Nokia Lumia 930

    Вид ОС очень даже ничего! В сравнении с моей ?

    14.07.2015 в 19:58
    0
    Android

    Да, фон сильно освежает вид, и в целом мне больше нравится, поэтому не стал откатываться.

    14.07.2015 в 23:52
    0
    Nokia Lumia 920

    .

    15.07.2015 в 8:30
    0
    Android

    Сброс настроек. Параметры>Система>о системе>сброс настроек. Потом можно удалить после сброса.

    15.07.2015 в 8:40
    0
    Android

    Спасибо. Эх, знал бы - сразу сбросил и удалил все ненужное, теперь пусть торчит.

    15.07.2015 в 11:57
    0
    Android

    Сбрось и заново установи

    14.07.2015 в 18:47
    0
    Nokia Lumia 1020

    Проблема этого приложения не в том полезно оно или нет, проблема в том что это дерьмо нельзя удалить из этого гребаного телефона на этой гребаной винде..оочень большая проблема еще в том что таких приложений здесь чёртова туча

    14.07.2015 в 18:56
    +1
    Nokia Lumia 930

    Чтож ты мучаешься бедняга... ??

    15.07.2015 в 5:05
    0
    Nokia Lumia 920

    Орел тебе так сильно мешает?

    14.07.2015 в 18:52
    0
    Nokia Lumia 1520

    Не тем, не тем не пользуюсь .

    14.07.2015 в 23:53
    +2
    Nokia Lumia 920

    Вашу мать, чего Все жалуются? Подкасты отличная и популярная вещь, если знать что и кого слушать! А фэйсбук самая популярная сеть во всей Америке. Они как бы тоже очень долго ждут обновлений, как мы Вконтакте. Майкрософт не на Россию работает! И да, если хотите удалить системное приложение, поставьте максимально возможную дату на телефоне и попробуйте зайти в это приложение. Он сам предложит вам удалить!

    14.07.2015 в 23:54
    0
    Nokia Lumia 920

    Честное слово, как дети малые

    15.07.2015 в 0:20
    +1
    Microsoft Lumia 435

    Подкасты годнота, но рускоязычные практически невозможно найти

    15.07.2015 в 5:41
    +1
    Xiaomi Mi4

    ,когда же появится система в которой будет только система, а все остальное каждый будет ставить по необходимости, фейсбук или вк или ок итд, берешь аппарат а там куча всякой ерунды батарею жрет, трафик жрет, удалить нельзя, пользоваться нет необходимости.