63

Facebook Messenger стал быстрее

На компьютерах с Windows 10 уже продолжительное время доступен мессенджер от Facebook, качество которого, откровенно говоря, оставляет желать лучшего. Но Facebook постепенно улучшает приложение и свежий апдейт должен сделать Messenger быстрее. Список изменений не прилагается к этому обновлению, но активные пользователи наверняка заметят улучшенную производительность. Очень хотелось бы еще увидеть поддержку интерактивных уведомлений и улучшенное масштабирование приложения.

Если вы пользуетесь Facebook Messenger на ПК, расскажите о своем опыте общения с этим приложением. Довольны ли вы его качеством? Что хотели бы улучшить? Об этом напишите в комментариях.

Скачать Facebook Messenger из магазина Windows Store.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (63)

    12.09.2016 в 14:04
    +2
    Nokia Lumia 930

    Это не uwp разве? На мобайл тоже должна быть разница по такому случаю

    12.09.2016 в 14:09
    0
    Android

    на телефон не приходила обнова -_-

    12.09.2016 в 14:15
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    А разве Windows10 это не одна единая система?

    12.09.2016 в 14:55
    +1
    Nokia Lumia 1320

    Нет. :)

    12.09.2016 в 16:23
    0
    Microsoft Lumia 640

    Парам-пам-пам?

    12.09.2016 в 14:40
    0
    HP Elite x3

    Пришла, еще вчера.

    12.09.2016 в 15:15
    0
    Android

    Странно, в списке обновлений нет, ничего не находит

    12.09.2016 в 18:04
    0
    Android

    А мне вчера пришла на телефон. Разницы в скорости не заметил.

    12.09.2016 в 15:18
    0
    Android

    У них там через одно место сделано, поэтому это не совсем увп.

    12.09.2016 в 17:04
    0
    Nokia Lumia 930

    Лука, оффтоп, на винфон 8.1 как можно накатить 10ку,если в обновах не видит?

    12.09.2016 в 17:05
    0
    Android

    Ее и не должно быть в обновах. Устанавливается она с помощью приложения upgrade advisor

    12.09.2016 в 17:13
    0
    Nokia Lumia 930

    Благодарен

    12.09.2016 в 14:05
    0
    Nokia Lumia 820

    В новостях видел объявление, что майкрософт прекращают производство телефонов "Люмия". Правда ли?

    12.09.2016 в 14:09
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну вот

    12.09.2016 в 14:35
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Постить пиксу с ферой на впсевен. Кощунство!

    12.09.2016 в 14:12
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да прекратили уже, не производят смарты ибо рукожопы. Надеются что за них ОЕМ производители рынок смартов на винде наполнят, а учитывая опыт работы других производителей с майками - хрен там. Как бы хэпешка не была последним флагманом на винде в ближайшие пару лет

    12.09.2016 в 14:41
    0
    HP Elite x3

    А что им, быть как эпл? Рукожопы другие ОЕМ, которые ссут хз чего.

    12.09.2016 в 15:11
    0
    Microsoft Lumia 640

    ссут потому что ось закрытая и поддержка смарта по сути ложится на майрософт, которые любят бортануть, так что ссут вполне обоснованно

    12.09.2016 в 15:18
    -1
    HP Elite x3

    Ахах, закрытая ОС, проблема века, тоже мне.?? Майки бортанут, ахах, история для истории.??

    12.09.2016 в 16:09
    0
    Microsoft Lumia 640

    не бортанут, а бортанули уже. Так что я не вижу ничего смешного в данной политике майков как по отношению к пользователям, так и по отношению к производителям. Ну и снимите розовые очки уже - это проблема века и майкам их бы тоже снять, а то бредят каким то бизнес сегментом

    12.09.2016 в 16:14
    0
    HP Elite x3

    Я и так без розовых очков. Бортанули, и хорошо, что, все, на этом жизнь останавливается? Или вы прям все печетесь, что такая мелочь в вашей огромной жизни как мобильная ОС что-то решает? Не смешите меня. Сейчас 2016 на дворе, когда китайцы миллионами штампуют бюджетки за малые суммы, что даже самая небогатая семья может их себе позволить. Так что сменой аппарата утруждать себя нет смысла. Так правильно, что бредят. Бизнес сегмент - это офис и вообще, большинство их продуктов были созданы в этом сегменте и остаются там быть и лидировать, как и сюрфейс, так же и потом сами смартфоны. Увы, но такая история Майкрософта.

    12.09.2016 в 16:25
    0
    Microsoft Lumia 640

    Смартфоны - это не майкрософта. Китайский глюкавый хлам бюджетный не интересен. Телефоном пользуюсь часто, так что хочется комфорта в использовании, вот на 640 он пока есть на 8.1. Большей части бизнес сегмента достаточного того же яблока с подпиской офиса - и понты и постоянно качественные обновления=)

    12.09.2016 в 14:47
    0
    HP Elite x3

    Ууу, мы все умрем, пойдемте вешаться, винду забросили... Очередной вбрасываемый кал для фанатиков айос и ведрофилов(они уже небось пофапали хорошо там), а не новость.

    12.09.2016 в 14:07
    +3
    Microsoft Lumia 650

    Мдэ.. Пк версия может и работает быстрее, но мобильная... Впрочем как и сам клиент Фейса работает медленно.. Бывает два-три раза приходится включать, чтобы войти в фб.. ?

    12.09.2016 в 14:10
    0
    Android

    да это просто кошмар, тут я согласен

    12.09.2016 в 14:19
    -1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Скажите пожалуйста - в чем разница перехода от Windows 8.1 до Windows 10? Я не пойму , почему 10ка позиционируют как единую ? Если приложения выходят под разную ос ( отдельно мобильную , отдельно настольную ) это Windows 10 мобаил RT?

    12.09.2016 в 14:42
    0
    HP Elite x3

    Человек, тут такие вопросы глупо задать, давно уже придумали такие вещи как прояндексить и прогуглить.

    12.09.2016 в 14:43
    -1
    HP Elite x3

    И вообще, на ваши вопросы один ответ - UWP, гуглите, что это и поймете.

    12.09.2016 в 15:08
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Если вы не поняли, то это был сарказм! Я не один понял, что нас развели ? Столько хороших люмий кинули :( с таким успехом развивать можно было 8.1 все ключи успеха были в руках ! А сейчас кроме тормозов 10ка ничего нового не приносит! Простите мое имхо

    12.09.2016 в 15:13
    -1
    HP Elite x3

    8.1 - отсталый не оттёсанный камень, который проигрывал. 10 хоть как-то приблизилась к конкурентам. Хотя тут надо было бы свое кое-что добавить, а не совсем уж уподобляться конкурентам. Да ладно. Я пользуюсь тем, что мне дают и этому рад. Что у них там в голове - их проблемы, меня это теперь не волнует, т.к. я своим аппаратом по достоинству пользуюсь и выжимаю максимум из него, и все, что здесь в нем заявлено работает на 100% и пользуюсь без проблем. Есть поддержка и хорошо, не будет, новый куплю, без разницы какая ОС. А не хочу относиться к одному из стад фанатиков.

    12.09.2016 в 15:19
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    8.1стабильная система ! 10ке пилить и пилить до плавности! И уж извините - показатели продаж на лицо

    12.09.2016 в 15:19
    0
    HP Elite x3

    У меня 10 стабильнее работает 8.1))) Вот парадокс то?

    12.09.2016 в 16:08
    0
    Android

    На моей 950 десятка работает идеально (ну почти, идеального нет ничего). Не знаю, в чем у Вас проблема на 950XL

    12.09.2016 в 17:01
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ну, а чего там не плавного? У меня вот все плавно, а если ОС тормозит, я пью замедлитель для мозгов, и у меня все летает.

    12.09.2016 в 15:13
    0
    HP Elite x3

    Кстати, если вам так легче, на минусиках отыгрывать свои эмоции, то могу пожелать в вашей дальнейшей жизни только удачи.??

    12.09.2016 в 15:15
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Вы что , рекламируете google? Вы сами похожи на фанатика ( простите ) вы черпаете. Инфу с гугла

    12.09.2016 в 15:17
    0
    HP Elite x3

    Я не пользуюсь гуглом. Интересно, как работает ваша логика и как она вас привела к такому вердикту?????????

    12.09.2016 в 14:19
    0
    Nokia Lumia 930

    Я даже Facebook beta установил, что бы им помочь.

    12.09.2016 в 14:21
    0
    Android

    Вообще установлена, нотам практически никто не пишет...

    12.09.2016 в 14:26
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ребятишки! Torrex стал UWP! А так же получил новый дизайн! ?

    12.09.2016 в 14:43
    +1
    HP Elite x3

    Да, зато книгу ведьмака от тебя так и не дождешься.

    12.09.2016 в 14:53
    0
    Nokia Lumia 1520

    Какой там логин/Id? Как тебя найти?

    12.09.2016 в 15:16
    0
    HP Elite x3

    Почта считается айди, а то забыл что-то?))

    12.09.2016 в 15:22
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ага. Так что? Напомнишь? Или будешь ваньку валять?

    12.09.2016 в 15:28
    0
    HP Elite x3

    Я тебе чуть позже в лс отправлю. Сейчас я на тренировке. )

    12.09.2016 в 15:31
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ясно.

    06.10.2016 в 18:23
    0
    HP Elite x3

    Так, бро, пиши мне в скайп nikita.marakhovskiy@mail.ru я уже 6 книг про Путь Шамана прочитал, нужно еще фэнтези.)))

    07.10.2016 в 1:40
    0
    Nokia Lumia 1520

    Спустя столько времени - проснулся. Завтра и добавлю.

    12.09.2016 в 14:30
    0
    Nokia Lumia 730

    Кто знает, подскажите! Вчера делал сброс до заводских. Хотел поставить FB от Майков, месяц назад ставил и тот и от самого FB. Разница в весе 20 против 400 Мбайт. Сегодня не могу найти клиент от Майков, где он!?

    12.09.2016 в 14:45
    0
    HP Elite x3

    Догадайся где он. Тут давно уже была новость. Что фейсбук майки свой прикрыли, потому что фэйсбук официально портировали свой с айос.

    12.09.2016 в 14:57
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Снес к чёртовой бабушке, не оптимизирован для винды, пздц а не приложение.

    12.09.2016 в 15:00
    0
    HP Elite x3

    А что вы хотели, дерьмовый порт с айос. Я пользуюсь, приходится. От майкрософт было лучше.

    12.09.2016 в 15:20
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Я в курсе что это порт с айос

    12.09.2016 в 15:20
    0
    HP Elite x3

    Поздравляю

    12.09.2016 в 15:22
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Все нормально у вас? Или может не выспались?

    12.09.2016 в 15:26
    0
    HP Elite x3

    Может быть. Но я всего лишь вас поздравил, зато, что вы знаете. Разве это плохо? Или вы не любите, когда вас поздравляют?)

    12.09.2016 в 21:13
    0
    Android

    Цири, как там Геральт? ?

    12.09.2016 в 14:46
    0
    Microsoft Lumia 650

    "Бангкок забрал его.." Мальчишник 2 ©

    12.09.2016 в 14:56
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Не пользуюсь. И не знаю никого из знакомых кто бы пользовался. Редкие сообщения из фейсбука можно просмотреть и в браузере, и в самом приложении (последняя версия которого на мобильной винде это просто стыд). Так что мимо

    12.09.2016 в 15:29
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Спасибо за поздравления, ОК)

    12.09.2016 в 17:47
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Что Facebook, что Messenger на win mobile невозможно использовать - минуту загружается, потом все висит и не реагирует ни на что. Назвали бы beta для приличия...

    12.09.2016 в 21:12
    +1
    Android

    некоторые беты и то лучше работают ?

    13.09.2016 в 4:39
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Это точно. Сегодня обновился fb, пока не вылетает, но работает отвратительно?