42

Facebook, приложения MSN, Фотографии, Сообщения и множество других приложений получили обновления

Сегодня очень много приложений на Windows Phone получили обновления. Facebook Beta, приложения MSN, Microsoft Health, Сообщения, OneNote, приложения HERE, Фотографии и Asphalt 8, все получили обновления.

  • Facebook Beta

Приложение обновлено до версии 8.3.6.1 и в списке изменений числятся багфиксы и исправления для встроенных в приложение ссылок. В ближайшие пару дней это же обновление будет выпущено для основной версии клиента социальной сети Facebook.

Скачать Facebook Beta для Windows Phone.

  • MSN-приложения

Ряд фирменных приложений Microsoft, в который входят Финансы, Спорт, Погода и Новости, все получили обновления до версии 4.5.168.0. Обратите внимание, что обновления назначены для Windows 10 Mobile и Windows 10, но в списках изменений нет никаких очевидных новинок. В любом случае, обновляйте приложения, авось найдете что-то новое. 

Скачать MSN Финансы для Windows 10.
Скачать MSN Новости для Windows 10.
Скачать MSN Спорт для Windows 10.
Скачать MSN Погода для Windows 10.

  • Microsoft Health и OneNote

​Microsoft продолжает активно разрабатывать свои приложения для Windows 10 Mobile и Windows Phone. Обновления для этих двух приложений также приносят только багфиксы и исправления.

Скачать Microsoft Health для Windows Phone.
Скачать OneNote для Windows 10.

  • Сообщения

Что же касается встроенного приложения сообщений в Windows 10 Mobile, после обновления в нем появился раздел "О приложении". Там вы найдете краткие сведения о версии приложения и ссылку на условия использования сервисов.

Скачать Сообщения для Windows 10.

  • Приложения HERE

Приложения HERE, которыми скоро будут владеть ряд автопроизводителей, получили свежие версии. Апдейты уже доступны в магазине, но к сожалению, никаких очевидных изменений нет. Список изменений для каждого приложения содержит в себе только "багфиксы и улучшения производительности".

Скачать HERE Maps для Windows Phone.
Скачать HERE Drive+ для Windows Phone.
Скачать HERE City Lens для Windows Phone.
Скачать HERE Transit для Windows Phone.

  • Asphalt 8: Airborne

Одна из самых популярных гоночных игр также обновилась. Это небольшое обновление до версии 2.0.2.2 и Gameloft отмечает, что в обновлении числятся только минорные исправления и улучшения. Напомним, что в недавнем обновлении появилась много новых автомобилей, наклеек и другого замечательного контента.

Скачать Asphalt 8 для Windows Phone.

  • 6Tag

Для Instagram-клиент от Rudy Huyn, 6Tag, появилась обновленная версия 5.7.1.1. В нем исправлены баги с публикацией картинок различных соотношений сторон. Апдейт доступен в магазине для всех пользователей.

Скачать 6Tag для Windows Phone.

  • Фотографии

Наконец, еще одно системное приложение в Windows 10 получило новую версию - 15.902.19222. Если вы заметили что-то новое в этом обновлении, обязательно сообщите нам в комментариях, поскольку нам не удалось обнаружить что-то очевидно новое.

Скачать Фотографии для Windows 10.

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Комментарии (42)

    09.09.2015 в 10:04
    -1
    Android

    Спасибо, уже обновился

    09.09.2015 в 10:06
    0
    Nokia Lumia 1520

    ?

    09.09.2015 в 10:06
    0
    Nokia Lumia 925

    Here city lens неустанавливается на 10

    09.09.2015 в 16:19
    0
    Nokia Lumia 925

    У меня вообще ни один хер не скачивается на 10-ку.

    09.09.2015 в 10:08
    0
    Microsoft Lumia 550

    Ну короче ничего нового)

    09.09.2015 в 10:12
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Health тоже не устанавливается, пишет, что уже недоступно

    09.09.2015 в 10:17
    0
    Android

    Спасибо.

    09.09.2015 в 10:22
    0
    Microsoft Lumia 640

    хорошая новость, на карты обновы пришли, а вот на фейсбук еще ждемс. ?

    09.09.2015 в 18:51
    0
    Nokia Lumia 1520

    Here с неделю как обнову выпустили

    09.09.2015 в 19:52
    0
    Microsoft Lumia 640

    до меня только сегодня все дошло.

    10.09.2015 в 20:07
    0
    Nokia Lumia 1520

    У тебя автоматом обновляются или в ручную

    11.09.2015 в 10:25
    0
    Microsoft Lumia 640

    автоматически.

    09.09.2015 в 10:37
    0
    Android

    Существует ли такая проблема у кого-нибудь еще: Есть два ноута. На обоих Win 10. При подключении жесткого диска, не может прогрузить самую большую папку ВИДЕО. Если все же удается отобразить все фильмы в папке, то при попытке изменить файлы, например, переименовать, проводник виснет и перезапускается. При попытке открыть файл - тоже самое - зависание и вылет! Теперь не могу посмотреть кино! Кто-нить знает, что сделать можно? Спасибо!

    09.09.2015 в 10:45
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Вес папки уменьшить, отсортируй видео

    09.09.2015 в 11:16
    0
    Android

    Проводник плохо работает с файлами больших размеров. Для файла размером в 14Гб контекстное меню открывается, примерно, секунд сорок, при условии, что файл ? на системном носителе, а не на внешнем. Из трех попыток отобразить контекстное меню файла, проводник повис один раз.

    09.09.2015 в 15:20
    0
    Microsoft Lumia 640

    Пробовали Total Commander'ом?

    09.09.2015 в 15:22
    0
    Android

    Даже служба поддержки не смогла помочь. Предлагают чистую установку Win 10, чем сейчас и занимаюсь.

    09.09.2015 в 15:32
    0
    Microsoft Lumia 640

    Так TCMD пробовали, или нет? Да и вангую, что переустановка не поможет.

    09.09.2015 в 15:56
    0
    Android

    Нет, не пробовал. Поставлю две системы. На одной буду работать, за другой буду наблюдать!

    09.09.2015 в 16:25
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Отпишись, помогла ли переустановка, Ок? Интересно...

    09.09.2015 в 16:34
    0
    Android

    Ок! Уже почти закончилась установка. Как проверю, отпишусь!

    09.09.2015 в 16:55
    +1
    Android

    Переустановка не решила проблему больших файлов в проводнике. ??? Очень жаль. Придется ставить 8.1 как основную.

    09.09.2015 в 17:33
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну вот, что я и говорил. Так что мешает пользоваться TCMD? Или поставить его сложнее, чем переустанавливать систему, а потом ещё и снова 8.1?

    10.09.2015 в 10:54
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Мне кажется, что tcmd проблему не решит, т.к. запуск файлов все равно в системе идет.

    10.09.2015 в 14:55
    0
    Microsoft Lumia 640

    Сначала попробуйте, потом скажите, показалось или нет.

    10.09.2015 в 13:53
    0
    Android

    Кстати, приложение ПОЧТА, работает отменно на чисто установленной 10-ке.

    09.09.2015 в 10:39
    0
    Microsoft Lumia 535

    Похоже обнова скоро

    09.09.2015 в 11:08
    0
    Nokia Lumia 830

    Сегодня-завтра должна быть

    09.09.2015 в 10:50
    0
    Nokia Lumia 830

    Viber обновился еще

    09.09.2015 в 10:59
    0
    Nokia Lumia 1020

    Ничего нового не заметил в обнове

    09.09.2015 в 12:11
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ничего не обновилось(((

    09.09.2015 в 12:17
    0
    Android

    А как Microsoft Health поставить?

    09.09.2015 в 12:18
    0
    Nokia Lumia 920

    А заставка у кого работает нормально? У меня она появилась, можно было зайти в настройки. Потом при обновлении она так же работает (без показа дня недели) но в настройках ее нет, только через магазин открывать и заходить в приложение

    09.09.2015 в 12:49
    0
    Nokia Lumia 930

    Добрый день всем.
    У меня такая вот проблема на Windows Mobile 10 - каждый раз когда я в Магазине проверяю обновления, две программы показывает вроде как есть обновления. Я их обновляю, проверяю снова и они есть для обновления. И так постоянно ...
    Сегодня к этому списку добавился Viber. Что нужно сделать, чтобы эти программы обновлялись только тогда, когда для них действительно есть обновления?
    Огромнейшее спасибо всем, кто готов помочь.

    09.09.2015 в 13:30
    0
    Android

    Возможно не хватает памяти. Можно поудалять ненужное или воспользоваться UpdateAdvisor.

    09.09.2015 в 12:51
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Facebook beta???

    09.09.2015 в 13:04
    0
    Nokia Lumia 1520

    Не могу установить here city lens пишет - "отсутствует компас" ос wp8.1 как исправить!?? Раньше работало.

    09.09.2015 в 13:33
    +1
    Nokia Lumia 520

    А что случилось с Here? У них куча одинаковых приложений...

    09.09.2015 в 14:40
    0
    Nokia Lumia 920

    Твиттер тоже обновился?

    09.09.2015 в 18:20
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    У меня никаких обнов не пришло...

    10.09.2015 в 16:07
    0
    Nokia Lumia 730

    В OneNote появилась анимация "нормальная" открытия и закрытия.

    10.09.2015 в 18:25
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Что-то не заметил чтобы маркет обновил что либо, видать научился автоматически обновлять.