19

Файловый менеджер для Windows Phone уже готов?

Самым популярным запросом на сайте Microsoft UserVoice оказался запрос файлового менеджера для Windows Phone. Запрос получил больше 77 тысяч голосов от других пользователей. Ответ администрации оказался неожиданным.

Функция уже доступна на Windows Phone 8

Правда или вранье, как думаете?

Что имелось с в виду - неизвестно. Возможно, речь идет об отдельном приложении, которое в скором времени появится на Windows Phone или о части обновления GDR3/8.1. Считаете ли Вы, что файловый менеджер является крайне необходимым для платформы Windows Phone или Вам живется отлично и без него? Поделитесь своими комментариями ниже. К стати, просмотреть запрос и комментарии к нему можно по ссылке. В комментариях можно прочитать много интересных отзывов.

 

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Комментарии (19)

    02.12.2013 в 15:54
    0
    iPhone

    Да естественно нужен буду ждать и чтобы его добавили в GDR3

    02.12.2013 в 20:09
    0
    Nokia Lumia 820

    Есть же ведь файловые менеджера в маркете. Может они эти и показывают

    02.12.2013 в 16:06
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    И без него обхожусь. Как-то и не нужен он тут вовсе. На телефоне с файлами крайне редко работаю.

    Аватар
    02.12.2013 в 16:14
    +2

    на gdr3 его нет. Если в 8.1 добавят, то норм, а нет, то и не расстроюсь.

    02.12.2013 в 16:22
    0
    Android

    а переводик можно?

    02.12.2013 в 16:23
    0
    Android

    как по мне - так он оооооочень нужен

    02.12.2013 в 19:31
    +2
    HTC 8X

    Там написано типа они прислушиваются к своим пользователям и стараются улучшать свои продукты. Там не конкретно по файловому менеджеру написано, у меня сегодня два письма пришло, про этот ФМ и про многозадачность, тексты одинаковые

    02.12.2013 в 16:42
    0

    главное я считая что они так же ответили на счет установки приложений на сд карту)

    02.12.2013 в 17:32
    0
    iPhone

    Что за вопрос ?? Конечно нужен - ОБЯЗАТЕЛЬНО .

    Аватар
    02.12.2013 в 18:18
    0

    Мне тоже такое письмо пришло. В общем, если хотите повлиять на развитие ОС, голосуйте за разработку тех или иных функций на официальном форуме windows phone. Такие письма приходят тем, кто голосовал за ту или иную функцию на форуме, при условии, что разработчики идею воплотили в жизнь конечно же.

    Аватар
    02.12.2013 в 18:23
    0

    естественно нужен. и проголосовал по ссылке сверху.
    видимо привыкли мы к просмотру, анализу и действия над тем что увидели: где,что и как располагается в системе на диске.
    имхо

    Аватар
    02.12.2013 в 19:42
    0

    Переведите пожалуйста! И да, это была бы бомба :cool: Больше всего жду ФМ! Больше чем ГТА:СА! Спасибо за новость! :smile:

    02.12.2013 в 19:51
    0
    Microsoft Lumia 640

    Мне как юзеру BB и Андрюхи, будет по душе проводник для WP8. Да и поскорее бы gdr3 на люмию! Майкрософт не тяни!!! В лидеры идешь!

    02.12.2013 в 20:02
    0
    HTC 8X

    Как по мне так нормального файлового менеджера можно и не ждать, так как если будет полный доступ к системным папкам и файлам, это прямой способ для создания кастом прошивок и т.п. хотя это лично мое ИМХО... :???:

    02.12.2013 в 22:59
    0
    Nokia Lumia 820

    Если сделают - большой поюс ВП как платформе ибо без менеджера тяжко :sad:

    02.12.2013 в 23:13
    0
    Nokia Lumia 820

    А ни че что у айфона как небыло так и нету файл. Менеджера, и почему то она и без него популярна

    03.12.2013 в 0:41
    +2
    Android

    Просто как можно обгадить ОС в телефоне за $1к?! Конечно, если нет ФМ, то так и должно быть. Аминь.

    02.12.2013 в 23:17
    0
    Nokia Lumia 930

    Только что пришло на e-mail:

    Add File Manager to Windows Phone
    These requests were mistakenly marked as completed
    (Эти просьбы были ошибочно отмечены как выполненные)

    Голосование снова открыто. Вот так то.

    23.01.2014 в 20:13
    0
    Nokia Lumia 830

    мне кажеться в этом и индивидуальность windows phone (в отсуствии файлового менеджера). я например идиально и без него живу