2

Fallout 4 получит улучшения для Xbox One X «скоро»

Fallout 4

Различные крупные игры, вышедшие на протяжении последних нескольких лет, постепенно получают патчи и обновления, которые тем или иным образом улучшают их работу на новой консоли Xbox One X. У Microsoft есть специальный список, в котором указаны эти самые игры и статус обновления для них. Часть из них уже получила обновление, часть получит «скоро», а остальные находятся в разработке. Не так давно Microsoft обновила этот список и в нем теперь указано, что Fallout 4 получит улучшения для Xbox One X "скоро". Ранее обновление имело статус «в разработке». Такой же статус получила Skyrim. Это наводит на мысль, что патчи для двух популярных игрушек могут выйти примерно в одно время.

Bethesda анонсировала выход обновления Fallout 4 для Xbox One X в этом месяце. Игра на новой консоли Microsoft получит поддержку разрешения 4К, улучшенные световые эффекты, динамическое разрешение и увеличенную дальность прорисовки. Bethesda сообщила:

Как и в случае с PlayStation 4 Pro в прошлом году, мы рады сообщить о поддержке Xbox One X в ряде наших игр.

Дата выхода обновления пока что остается неизвестной, но оно уже не должно заставить себя долго ждать. Саму же игру Fallout 4 сейчас можно купить со скидкой в магазинах Xbox и Steam для ПК.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (2)

    26.11.2017 в 11:49
    0
    HTC 8X

    "Саму же игру можно купить по скидке в магазине Xbox и Steam." Значит улучшения и на ПК должны завести? А если на ПК выйдет,то на саму Xbox one стоит ожидать какие нибудь патчи.А то сижу и думаю взять ли её за 500 или отдельное длс за 1500.

    27.11.2017 в 5:24
    0
    Nokia Lumia 920

    А нужны ли они для ПК? Скорее всего нет, т.к. для консолей графика изначально урезана, а на ББ это изначально сделано. Просто консольная версия станет чуть ближе к версии для PC. ИМХО

Вы должны быть для написания комментариев.