25

Покупатели Fallout 4 на Xbox One получат Fallout 3 бесплатно

Этим летом компания Microsoft исполнила одну из самых популярных просьб пользователей. Миллионы игроков просили об обратной совместимости Xbox One с играми от Xbox 360. Теперь это уже реальность и объявленная возможность приправлена замечательной акцией, которая особо порадует поклонников серии игр Fallout.

12 ноября Microsoft разошлет обновление New Xbox One Experience и именно в нем появится обратная совместимость. Major Nelson сообщил на своем сайте, что покупатели Fallout 4 получат бесплатную копию Fallout 3, которую можно будет запустить на Xbox One благодаря NXOE. Акция распространяется на всех покупателей, вне зависимости от того, как вы приобрели игру: сделали предзаказ, купили электронную версию, коробочную или бандл. Вне сомнений, поклонники этого пост-аппокалиптического шедевра, будут в восторге.

Fallout 4 будет доступна на Xbox One, Play Station 4 и ПК уже 11 ноября.

Источник: Major Nelson

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (25)

    05.11.2015 в 12:01
    0
    Nokia Lumia 930

    Может 10-го ноября?

    05.11.2015 в 12:03
    0
    Nokia Lumia 920
    05.11.2015 в 12:38
    -1
    Nokia Lumia 920

    Может 12-го ноября?

    05.11.2015 в 12:06
    -1
    Android

    Консоль нужна только если даром ?

    05.11.2015 в 12:17
    0
    Nokia Lumia 830

    Пускай еще Fallout Shelter на телефоны завезут:)

    05.11.2015 в 12:25
    +4
    Android

    Fallout 2 - лучшая в серии, имхо

    05.11.2015 в 12:39
    0
    Nokia Lumia 530

    Соглашусь. В третьей интересно побегать, пострелять, но не более. От канонов вообще ушли, ибо откуда-то нефть для винтокрылов взяли, продукты в магазине не тронутые за 270+ лет. Трейлер четвертого так вообще напряг, опять же винтокрылы, какой-то стимпанк корабль летающий, дирижабли, еще похоже и дерьмовый движок скайрима не оптимизировали пушто 8гб ОЗУ минимум. Будем ждать, может сюжет нормас будет.

    05.11.2015 в 15:32
    0
    Android

    Третья часть была неплоха, но только с точки зрения любителя серии The Elder Scrolls. Мне не понравилось, что убрали пошаговые бои - изюминку игры. Хорошо хоть ролевую систему не тронули.

    05.11.2015 в 13:21
    0
    Microsoft Lumia 640

    Особенно "Братья по металлу"??

    05.11.2015 в 17:30
    0
    HTC One M8 for Windows

    Соглашусь , самая шикарная часть .
    А щас что ?, графика невьепать какая , а сюжета ноль

    05.11.2015 в 12:38
    +1
    Nokia Lumia 820

    в fallout 3 удачны только руины Вашингтона, остальное ни о чем.
    да и сюжетом игры не связаны, перепроходить нет смысла.

    05.11.2015 в 12:43
    0
    Microsoft Lumia 435

    Фаллаут прямо в мою днюху ? Зашибись?

    05.11.2015 в 12:54
    -1
    Nokia Lumia 820

    а самое главное, что все это в 720-900р! варим мыло заранее.

    05.11.2015 в 13:48
    -3
    Nokia Lumia 1520

    А в это же время на пс4 практически все игры в фхд :) а на хуане те же 720 ) ..

    05.11.2015 в 13:14
    0
    Nokia Lumia 1520

    Молодцы)

    05.11.2015 в 13:57
    -1
    Nokia Lumia 735

    Ребята я думал винфоновцы это типа братства. К моей проблеме прислушались и откликнулись единицы за что им поклон до пояса . Вы б...ь как сплетницы всякую х..ню обсуждаете нет чтоб помочь.

    05.11.2015 в 14:46
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Что случилось,брат??? )

    05.11.2015 в 14:48
    -1
    Nokia Lumia 735

    Мои коменты и здесь и в предыдущей новости почитай мож сталкивался

    05.11.2015 в 16:24
    0
    Nokia Lumia 735

    Олега! Попробуй комп поменять т.е. Через другой бук форматни

    05.11.2015 в 16:26
    -1
    Nokia Lumia 735

    Или через фотоаппарат пробуй форматировать

    05.11.2015 в 16:29
    0
    Nokia Lumia 735

    И такая мысль была чё только не передумал. Ни кто ни чё путное не подсказал если побежу эту проблему напишу обзор.

    05.11.2015 в 20:25
    0
    Nokia Lumia 930

    Просто большая часть не знает как помочь

    05.11.2015 в 16:51
    0
    Android

    Ждем с.

    05.11.2015 в 17:32
    -1
    Nokia Lumia 735

    Ну с обзором ты загнул. Проблема единичная, никто вроде с такой не сталкивался,а ты обзор?

    05.11.2015 в 17:34
    -1
    Nokia Lumia 735

    Вот у меня проблема-голосового поиска нет. Который был-начал глючить,я его снес.а новый не дает Яндекс ставить-типа не поддерживает мой телефон ? печаль.у других окай Гугл есть