54

Microsoft подарит 10 долларов пользователям, которые скачали бесплатно Fallout 4 на Xbox One

Недавно в магазине Xbox Store произошел некий сбой в ценах и из-за этого игра Fallout 4 со всеми DLC вместо привычных 110 долларов опустилась до более демократичной суммы в 0 долларов. Разумеется, что многие воспользовались неожиданно свалившейся халявой, но не тут-то было.

Когда Microsoft пришла в себя и осознала происходящее, то решила быстро отозвать бесплатные лицензии. Разумеется, что не все придут в восторг от внезапно исчезнувшей игры, поэтому Microsoft решила оказать пользователям небольшую услугу и компенсировать неудобства в виде промо-кода на 10 долларов в магазине Windows Store.

Ценовые ошибки в магазине на Fallout 4 были исправлены, и бесплатно загруженная игра больше не работает. Для компенсации ваших неудобств мы зачислим 10 долларов на ваш Microsoft-аккаунт до конца июня. Эта сумма будет действительна на протяжении года.

Вот так халява внезапно пришла и так же быстро ушла.

НравитсяНе нравится
+6
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

12.06.2016 в 9:51
+16
Microsoft Lumia 640

А некоторые скачали пиратку, прошли и забыли))

Комментарии (54)

    12.06.2016 в 9:39
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Microsoft подарит Xbox за 10 долларов - идеально

    12.06.2016 в 15:21
    -1
    Nokia Lumia 735

    Ага!?... Нас не заманишь титькой мясистой...!?

    12.06.2016 в 9:40
    -4
    Android

    Бесплатен только сыр в мышеловке, да и то по башке можно получить:)

    12.06.2016 в 9:51
    +16
    Microsoft Lumia 640

    А некоторые скачали пиратку, прошли и забыли))

    12.06.2016 в 10:08
    0
    Android

    Петрович,???

    12.06.2016 в 10:09
    +2
    Microsoft Lumia 650

    Ну ни че страшного, рано или поздно тоже смогут покупать игры. А пока копейки свои считают ))

    12.06.2016 в 10:16
    0
    Microsoft Lumia 950

    А его, FallOut 4, кажись не смогли взломать

    12.06.2016 в 12:45
    0
    Microsoft Lumia 640

    Смогли?!

    12.06.2016 в 14:22
    0
    Microsoft Lumia 535

    я ее давно прошел, хоть никогда и не покупал игры

    12.06.2016 в 19:25
    0
    HP Elite x3

    Как тока вышел, даже у нас в сети сразу пиратка появилась))

    12.06.2016 в 10:22
    +2
    Nokia Lumia 930

    Некоторые скачали, запустили и удалили?

    12.06.2016 в 10:55
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да, это мышление ущербное.. Пока в России так будут думать, и пока будет идти Поле Чудес, изменений хороших будет мало..

    12.06.2016 в 11:30
    0
    Nokia Lumia 800

    Что вы имеете под названием "поле чудес"?

    12.06.2016 в 17:09
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Передача с Якубовичем...

    12.06.2016 в 12:56
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Ну так думают не только в России... Тем более основной взлом идёт из Китая и наверняка население КНР пользуется "продукцией" своих хакеров. И не каждый желающий может позволить себе лицензию. А если ест желание, то можно поддержать разработчиков денежкой...

    12.06.2016 в 17:18
    0
    Microsoft Lumia 950

    В кнр своя культура..

    12.06.2016 в 18:29
    0
    Nokia Lumia 620

    При чем здесь Поле Чудес?

    12.06.2016 в 19:00
    0
    Microsoft Lumia 950

    Все при том, пока у Поле чудес такие рейтинги - это означает дураков в России миллионы!!! Дом2, РенТВ, Малахов....

    13.06.2016 в 8:48
    +1
    Nokia Lumia 620

    Во-первых, его смотрят пенсионеры, которых в нашей России дохрена. Во-вторых, большая часть школьников врубает телек и играет в комп, телек в это время что-то показывает. Вот вам и рейтинги. Так что не надо тут.

    13.06.2016 в 14:39
    0
    Microsoft Lumia 950

    Последнее, про телек и комп, откровенная чушь.. А Дом2 тоже пенсионеры смотрят??? Пусть говорят??? Тоже???

    13.06.2016 в 17:30
    0
    Nokia Lumia 620

    Нихрена не чушь. Это наши школьники.
    Представьте себе, да. Кто Дом2, кто Пусть Говорят.

    12.06.2016 в 20:43
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Про поле чудес он в кавычках написал,кавычки не поставил.

    12.06.2016 в 20:41
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ты прав,я не знаю,где в интернете можно купить нормальные блю-рей фильмы,весь интернет пиратка,а хочется на 55дюмоймовый телевизор нормальное качество. Люди покупая подобные телевизоры с 4к изображением и компьютеры экономят на качестве,где логика?)) пусть тогда пиратские телевизоры и компьютеры покупают !)))

    12.06.2016 в 10:04
    0
    Microsoft Lumia 640

    Только для второй мышки)

    12.06.2016 в 9:44
    0
    Microsoft Lumia 950

    Вот интересно. Если скачать халявно и отключить инет, то лицензию бы не отняли?

    12.06.2016 в 9:49
    0
    Dan
    Android

    Скорее всего работала бы до следующего подключения к интернету. Вот если бы файрвол кто запилил бы нормальный под win10m было бы круто

    12.06.2016 в 10:25
    0
    Android

    Файрвол? Win10m? Интересно, зачем? Там и так все, что можно и нужно закрыто)

    12.06.2016 в 12:34
    0
    Dan
    Android

    Ну хотя бы что бы приложения для которых нужен интернет для показа рекламы туда не совались. Этого реально не хватает винде, так же для проверок лицензий. А с другой стороны приложений и так мало, а с таким подходом вообще не будет... Да лучше пока не надо))))))

    12.06.2016 в 12:43
    +1
    Android

    Вы наверное не совсем понимаете сути фаервола. Немного разные задачи. Онный нужен для защиты и закрытия портов из вне, дабы избежать атак. А вот блокировка рекламы, немного другая задача и если я верно понимаю ситуацию, то как раз реклама в приложениях проходит через сервера майкрософт и вы если закроете, то просто потеряете весь остальной функционал, может затронуть вплоть до синхронизации и обновлений и невозможности установки новых приложений. Реклама в приложениях создана для тех, кто не хочет тратить деньги(получаешь бесплатную версию но с рекламой) или покупай полную. А вы я так понимаю хотите халяву и еще и без рекламы) не хорошо) каждый труд должен быть оплачен. Иначе это утопия и ни кто не будет писать приложения если не будет монетизации (и так не на полную заполнен магазин). По этому ответ очевиден. Такого не будет! Разве, что расширение в браузер Эйдж.

    12.06.2016 в 10:28
    0
    Nokia Lumia 735

    Ну, VPN анонимайзер очень качественный уже есть, так что, возможно, это дело времени.

    12.06.2016 в 12:50
    0
    Android

    VPN в принципе есть) что не может не радовать) в том числе и Cisco any connect и особенно, что я долго ждал pptp. И не нужно ни каких дополнительных программ. Достаточно найти хороший сервер или создать свой) но есть один минус - количество свободного трафика на анонимайзерах. В большинстве случаев стремиться к 0) в той же опере или в ИЕ есть сжатие трафика - отличный способ подмены вашего ip))) на ресурсах будут видны не ваш ip а ip оперы или майкрософт) разок уже попался на этом) когда удаленно не смог зайти на свой роутер) буквально через секунду.

    12.06.2016 в 12:52
    0
    Nokia Lumia 735

    Посмотрите TouchVPN, офигенная программа, больших падений скорости обычно нет.

    12.06.2016 в 12:56
    0
    Android

    Да я смотрел) мне и моего хватает с головой) канал 100/100 сложно с телефона его забить)

    12.06.2016 в 13:03
    0
    Android

    Вопрос в том, какая задача? Шифровать весь трафик или скрыть свое присутствие (точнее подмена ip на другой). Если подмена то разумнее будет использовать прокси сервер, так как трафик все равно будет идти на прямую. А вот если шифрование то конечно VPN. Но есть один ньюанс если ворочать большие объемы и мультимедиа - то сервер нужен достаточно мощный, чтоб успевал) только вот зачем такая параноя? В открытых WiFi точках (которым с трудом можно доверять) при проведении операций с деньгами или другой конфиденциальной информацией - да есть смысл использовать VPN. Но опять же свой) не доверяю я сторонним серверам) а в остальном смысла не вижу)

    13.06.2016 в 12:23
    0
    Nokia Lumia 735

    Здесь про Xbox речь вообще-то?

    12.06.2016 в 10:15
    0
    Android

    По моему, бокс без интернета не работает. Это в пс можно играть без инета, а бокс жестко к нему привязан.

    12.06.2016 в 10:16
    0
    Microsoft Lumia 950

    Не знал. Мой 360 спокойно работал без инета

    12.06.2016 в 10:36
    0
    Nokia Lumia 525

    Работает, работает, после анонса Xbox ONE, появилось куча дачников, которые не могут консоль к интернету подключить и МС отменила эту идею. Ты еще про 720р напиши, уже это все попросту не актуально...

    12.06.2016 в 14:00
    0
    Android

    окей, я был не в курсе)

    12.06.2016 в 10:55
    0
    Microsoft Lumia 950

    Что за чушь???

    12.06.2016 в 9:50
    -1
    Nokia Lumia 925

    Да у них столько денег, что они могли бы итак эти 10 баксов пользователям бы зачислить! Потом все равно на какую-нибудь хрень их потратят.

    12.06.2016 в 18:07
    0
    iPhone

    Они не для этого работают

    12.06.2016 в 10:01
    0
    Android

    Это

    12.06.2016 в 10:04
    -1
    Nokia Lumia 930

    Карта фаллаута? ну ты приколист

    12.06.2016 в 10:08
    0
    Android

    Не нашел fallout 4

    12.06.2016 в 10:09
    0
    Nokia Lumia 930

    Так его и нет на мобильные ОС. За исключением fallout shelter на ведро и яось.

    12.06.2016 в 10:09
    -1
    Android

    Пусть подотрутся своими баксами!

    12.06.2016 в 11:37
    0
    Android

    Пошутили немного)

    12.06.2016 в 12:06
    0
    AllView Impera I

    Если бы все игры в боксе были бесплатными, все позабыли бы сони пс4 ????

    12.06.2016 в 16:12
    0
    Android

    ну или хотя бы по 100 рублей, разрабам тоже надо жить))

    12.06.2016 в 14:07
    0
    Android

    Ещё одно преимущество консолей - можно покупать игры в два раза дороже )))

    12.06.2016 в 16:13
    0
    Android

    скорее приемущество пс 4, так как хуан превращается в пк. Где-то читал что интерфейс хуана можно будет сделать на пк

    12.06.2016 в 18:27
    0
    iPhone

    Они сделают просто сразу цену на пк 4000) как квантум например

    12.06.2016 в 22:47
    0
    Nokia Lumia 630

    Вот евреи дешёвые. В стиме никогда не было такого. Если налажали - значит их вина. Вся суть Мелкософта.