14

Fhotoroom получило обновление до версии 14.7

Популярный фоторедактор на Windows Phone получил обновление до версии 14.7. В обновлении разработчики добавили ряд новых функций и проделали некоторые улучшения. Новый редактор фильтров по мнению разработчиков является "самым быстрым и самым мощным" редактором фильтров для операционных систем Windows.

Если вам нужен мощный редактор фотографий, Fhotoroom является одним из лучших вариантов. Вот что разработчики предлагают вам после обновления 14.7:

  • Новый редактор фильтров. Самый быстрый и самый мощный редактор фильтров на Windows Phone с 18 опциями.
  • Безлимитное количество "отмены действия".
  • Новая возможность добавлять и группировать избранное.
  • Более точная обрезка фотографии.
  • Багфиксы и улучшения производительности в ленте.

Fhotoroom на Windows Phone обладает большой аудиторией и доступен для загрузки бесплатно. Скачать приложение вы можете по ссылке из магазина Windows Phone Store.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (14)

    12.12.2014 в 17:12
    0
    Nokia Lumia 1320

    Лучший редактор по моему мнению. Нативный бы такой

    12.12.2014 в 17:14
    0
    Nokia Lumia 1320

    Ссори за офф...есть у кого 830? Что за лаги и перезагрузки((( что со словарем((( жесть

    12.12.2014 в 18:02
    0
    Nokia Lumia 830

    Каким словарем?пока ни разу не перезагружался...пользуюсь около месяца

    12.12.2014 в 20:18
    0
    Nokia Lumia 1320

    Два раза в день перезагружается минимум(( и когда пишешь такую херню вставляет. Я пишу слово "после" он вставляет "но"

    12.12.2014 в 20:40
    0
    Nokia Lumia 830

    Вячеслав,таких проблем пока нет,вот клавиатура подтормаживает...я бы сказал запаздывает...

    12.12.2014 в 21:32
    0
    Nokia Lumia 1020

    У меня тоже глюки с клавиатурой и сенсор бывает наглухо замирает, но у меня 8.1 developers жду полноценного обновления:)

    13.12.2014 в 11:12
    0
    Nokia Lumia 1520

    Пока все супер , все стабильно тьфу, тьфу!!!?

    12.12.2014 в 18:42
    0
    Nokia Lumia 830

    Очень хороший редактор

    12.12.2014 в 19:08
    +1
    Nokia Lumia 1520

    А,люмия фотостудия,чем хуже?Засорять смартфон разными фоторедакторами?

    12.12.2014 в 19:59
    0
    Nokia Lumia 1520

    пользуюсь PicsArt, можно сказать полностью устраивает) но этот тоже попробую, по сравниваю

    13.12.2014 в 2:52
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Пользуюсь люмия фото студия/сэлфи, PS express, picsart.
    Пока хватает, эту для интереса тестну.

    13.12.2014 в 4:58
    0
    Samsung Ativ S

    Вообще приложение отличное, пользовался бы в замен стандартной камеры, если можно было бы ставить формат 16:9. Но этой функции нет и приложение превращается в обычный фоторедактор. :sad: