34

Smart Lights – замеряем уровень освещения с помощью Windows Phone

Новые смартфоны от Samsung начиняются датчиками ультрафиолетового света для замера безопасности солнечного излучения. Windows Phone-смартфоны пока не могут похвастать подобным решением, но замерить уровень света вокруг вас вы можете с помощью одного простого, но качественно сделанного приложения под названием Smart Lights.

Приложение выводит данные при помощи встроенного в смартфон датчика освещения (следовательно Lumia 630/530 не смогут работать с этим приложением) и может использоваться в самых разнообразных целях. От проверки качества условий вашего рабочего места до безопасности пребывания на ярком летнем солнце. Smart Lights предлагает вам различные варианты отображения единиц мощности света, а также расскажет вам какие значения в каких условиях оптимальные. Оно также может предупредить вас об изменениях освещения вокруг вас.

Поскольку Smart Lights доступно бесплатно, нет причин не скачать его прямо сейчас по ссылке и не добавить его в свою коллекцию инструментов на Windows Phone. Работает приложение только с Windows Phone 8.1 и выше.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

12.12.2014 в 16:09
+10
Nokia Lumia 1320

Для вампиров по ходу.

Комментарии (34)

    12.12.2014 в 16:04
    +1
    Nokia Lumia 830

    Возможно, в будущем, пригодится.

    12.12.2014 в 16:06
    0
    Microsoft Lumia 640

    Надо скачать

    12.12.2014 в 19:52
    0
    Nokia Lumia 1520

    поддерживаю, как ни как просто ради интереса)

    13.12.2014 в 10:39
    0
    Nokia Lumia 1520

    Здравствуйте!После обновы до WP 8.1 из нижнего динамика вызова идёт шипение,после прослушивания музыки,после вызова,после звука затвора камеры,после звука шторки экрана блокировки?

    12.12.2014 в 16:09
    +10
    Nokia Lumia 1320

    Для вампиров по ходу.

    12.12.2014 в 16:10
    -1
    Microsoft Lumia 550

    Нах она нужна не на русском

    12.12.2014 в 16:31
    +1
    Nokia Lumia 930

    да и просто она не нужна...точности явно нет, датчики явно не калибровались.

    12.12.2014 в 16:12
    0
    Nokia Lumia 1320

    Бред конечно. На рабочем месте освещение инженеры высчитывают, формулу написать? А если не соответствует, то кому то предъявить по скольку мой смартфон так посчитал. Бесполезная игрулька.

    12.12.2014 в 16:53
    0
    Nokia Lumia 920

    Ну не ставьте раз бесполезная, в чем проблема то?

    12.12.2014 в 17:10
    0
    Nokia Lumia 1320

    Не ставлю. Информирую просто

    12.12.2014 в 17:01
    0
    Nokia Lumia 820

    и ни у кого нет вопросов, что вместо адекватной работы там просто слайд-шоу? тормозит что пользоваться невозможно.
    или у всех норм, а такая проблема только у меня?

    12.12.2014 в 17:18
    0
    Nokia Lumia 520

    На lumia520 не скажу что слайд шоу. Но вот плавности точно не хватает

    12.12.2014 в 17:18
    0
    Nokia Lumia 1320

    А никто и не ставит по ходу)))

    12.12.2014 в 17:29
    0
    Nokia Lumia 520

    Если на лампочку повернуть то стрелка в зеленной зоне. Но каждый раз по-разному. Игрушка одним словом.

    12.12.2014 в 17:26
    0
    Android

    На Nokia Lumia 625 жудко лагает

    13.12.2014 в 8:48
    0
    Nokia Lumia 625

    А у мене все добре,чудова программа ? !!!!

    13.12.2014 в 12:28
    0
    Android

    Кавнук! Наверное это и за привью

    12.12.2014 в 17:59
    0
    Microsoft Lumia 640

    Преподам по гражданской обороне понравится приложение.

    12.12.2014 в 18:10
    0
    Microsoft Lumia 640

    Лаги лаги лаги.

    12.12.2014 в 18:22
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Luo-o-meter уже давно скачал.

    12.12.2014 в 18:46
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Можно ссылку? А то его найти не могу

    12.12.2014 в 18:48
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Извините за мою слепоту. Нашел

    12.12.2014 в 19:12
    0
    Nokia Lumia 1520

    Да и зачем она нужна?Что надо быть дебилом,чтобы не понять,что летом с 8-00до 16-00 находиться по солнцем опасно-У.Ф. излучение в этот период особенно жёстко!

    12.12.2014 в 21:16
    0
    Microsoft Lumia 640

    Она люксы измеряет. А это многим надо для работы.

    12.12.2014 в 23:10
    0
    Nokia Lumia 1520

    Например,для какой???

    13.12.2014 в 7:19
    0
    Microsoft Lumia 640

    Нормы освещенности инспектора проверяют, если не хватает света то штраф, например в учебном классе должно быть 500 люкс.

    13.12.2014 в 10:33
    0
    Nokia Lumia 1520

    Да,для этого нужно,но не факт ,что будет точное измерение!Так,что с этой прогой можно попасть!

    12.12.2014 в 21:55
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Кто сравнивал с другими аппаратами ? Есть ли точность измерения ?
    Мне нужно рассчитать аварийное освещения чтобы знать расстояние между лампами, нужно как минимум 1лк на м^2.
    Поэтому интересует точность данного приложения.

    13.12.2014 в 10:35
    0
    Nokia Lumia 1520

    Вопрос!После обновы до WP 8.1 официальная из нижнего динамика вызова не идёт шипение после вызова,после прослушивания музыки,после звука шторки экрана блокировки,после звука затвора камеры?

    14.12.2014 в 0:11
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    У меня нету никакого шипения и не было по крайней мере не замечал ?
    Если это от прошивки стало то попробуй откатиться на прошлую и проверь, не знаю даже что и посоветовать ?

    14.12.2014 в 15:56
    0
    Nokia Lumia 1520

    Спасибо!

    12.12.2014 в 22:36
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Хорошая программка, нужная.

    13.12.2014 в 8:47
    0
    Nokia Lumia 625

    Фотографам замість експонометра послужить ?!!!!!

    14.12.2014 в 10:00
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Нужная прога. Никто не говорит о профиспользовании,но когда вы замеряете бензин в баке вам нет необходимости мерять до грамма,достаточно знать приблизительно. Поэтому если ты пришел в класс к ребенку и тебе не понравилось освещение ты можешь убедиться в своих сомнениях включив прошу,а дальше уж как хочешь вызывай сан станцию,разговаривай с учителем,ну и главное если не хочешь проходишь мимо. Мне проги для фитнеса неинтересны ,но я же не отношусь к ним отрицательно. Спасибо админам иногда ищешь нужное приложение долго и не находишь ,словом спасибо.