83

MX Player вышел на Windows Phone, но есть сомнения, что это фейк

В магазине Windows Phone нашелся популярный мультимедийный плеер MX Player, доступный бесплатно для скачивания. Популярный мультимедийный проигрыватель из Android OS пришел на Windows Phone, но есть некоторые сомнения, что опубликованное в магазине приложение является поддельным.

Прежде всего, описание приложение является точной копией описания из магазина Google Play Store. Но это уже не впервые, когда разработчики не горят особым желанием придумать какое-то уникальное описание для Windows Phone-версии. Во многих приложениях можно найти даже фразы вроде "оптимизировано для iPhone 6".

В прошлом месяце разработчики MX Player еще не планировали выпускать свой проигрыватель под Windows-платформы. Кроме того, выпущенная версия приложения не объявлялась ни на официальном сайте, ни на форумах разработчиков. Тогда как Windows Phone-версия вроде как более-менее работает (хоть и с явными косяками), MX Player под Windows 8.1 даже толком не запускается и весит всего 1Мб. Логично предположить, что это всего-лишь фейк.

Хотя имя разработчика указано J2 Interactive, оно еще не является доказательством подлинности. Microsoft не располагает системой проверки или верификации разработчиков, следовательно любой может зарегистрироваться под видом официального разработчика и публиковать поддельные приложения. Конечно, приложение может быть и правда подлинным. Разработчикам уже отправлен запрос прокомментировать эту ситуацию. Вы можете попробовать скачать MX Player для Windows Phone 8.1 по ссылке. Но вам следует понимать, что если приложение поддельное, вы скачиваете на свой страх и риск.

Как считаете, приложение и правда поддельное или мы просто имеем дело с криворукими разработчиками?

Источник: Windows Central

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (83)

    12.12.2014 в 15:06
    -11

    @SPAM

    12.12.2014 в 15:14
    +5
    Nokia Lumia 630

    Для таких как ты уже нагрет котел в аду

    12.12.2014 в 15:26
    +1
    Nokia Lumia 520

    Чувак, не надо это здесь писать. Да и вообще нигде не надо.

    12.12.2014 в 15:41
    +2
    Nokia Lumia 920

    Тебе плохо от того что он это написал?

    12.12.2014 в 17:26
    +1
    Nokia Lumia 520

    А тебе по приколу читать бессмысленные коментарии?

    12.12.2014 в 21:04
    +2
    Nokia Lumia 920

    Я не читаю бессмысленные комментарии. Зачем вы их читаете, а потом еще и ноете, я честно, не могу понять.

    12.12.2014 в 15:55
    0
    Nokia Lumia 820

    Второй раз эта фишка не проканает?

    12.12.2014 в 15:06
    0
    Nokia Lumia 520

    Я его проверял это полная боттва не сканируе файлы и нечего не видит короче полная лажа.........

    12.12.2014 в 15:07
    +6
    Microsoft Lumia 950

    Есть сомнения что он поддельный? Или есть подозрение что он поддельный? У вас какая то бессмыслица в тексте

    12.12.2014 в 15:10
    0
    Nokia Lumia 920

    Тоже хотел об этом написать.

    12.12.2014 в 15:08
    0
    Android

    Я где-то читал, что запустили видео, и работало даже лучше чем в VLC, поэтому думал что не фейк, хотя фиг их поймешь, посмотрим что скажут разработчики

    12.12.2014 в 15:08
    0
    Nokia Lumia 1520

    Шляпа, нашёл только папку вкачай?

    12.12.2014 в 15:10
    0
    Nokia Lumia 630

    Извините, конечно, но плеером это назвать никак нельзя.

    12.12.2014 в 15:11
    +2
    Microsoft Lumia 535

    Одно не понимаю если это фэйк то зачем им на их нем сайте создавать страничку об "Privacy Policy (Windows Store)" ?
    https://sites.google.com/site/mxvpen/about/privacy-policy-windows-store

    Да и версия программы 0.1.1
    На форме пишут что это только начала портирования .
    http://forum.xda-developers.com/apps/mx-player/mx-player-windows-phone-t2844304

    12.12.2014 в 15:13
    +2
    Nokia Lumia 820

    Классная вещь и шустро работает

    12.12.2014 в 15:21
    +1
    Microsoft Lumia 535

    Хотя я понял разработчиков почему они такой сырой продукт выпустили . Согласитесь VLC на Windows 8.1 не настолько и идеальный , но до сих пор в списке то бесплатных первый . Даже если взглянуть на рынок программ Android : MX Player там раньше появился , а сейчас VLC для Android ему ( по-моему ) ничем не уступает , но лидерство не сдаёт MX Player . А учитывая что VLC приближается к публичному тесту , то у нас на нашем рынке программ начинается борьба за лидерство. Хотя нам от этого что плохого ? Ещё один Beta программа на WP

    12.12.2014 в 15:25
    0
    Nokia Lumia 1520

    Пробовал эту прогу,работает чётко,без лагов воспроизводит видео и сама определяет все скачанные видеофайлы!

    12.12.2014 в 15:49
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ты шутишь? Скачал эту хрень, вообще ничего не показывает, увидел пару видео, при нажатии на них вылетает.. Шляпа полная

    12.12.2014 в 18:58
    0
    Nokia Lumia 1520

    Что у вас за видео такое?Что программа открыть не может-брак,с ошибками записи видео?У меня всё до последнего фильма открыла и не разу не вылетела!!!

    12.12.2014 в 19:13
    0
    Microsoft Lumia 950

    Обычное видео, запись с камеры телефона. Просто тупо вылетает при открытии. Может я как то криво снимал???)))))) не смеши, прога полный фуфел

    12.12.2014 в 22:52
    -1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Что-то я не понял... Вы один и тот же человек, который спорит сам с собой, или вы люди с одинаковыми никами и телефонами?!.

    13.12.2014 в 10:33
    0
    Microsoft Lumia 950

    Мы разные люди с одинаковыми именами и смартфонами) и в итоге пришли к конценсусу что данная прога полное гуано)

    13.12.2014 в 10:30
    0
    Nokia Lumia 1520

    Да,правда!С камеры видео не видит,только скаченное видит и читает-удалил,так как есть встроенная программа"видео"!

    12.12.2014 в 16:01
    +1
    Nokia Lumia Icon

    Да, тоже вчера скачал вечером, поигрался. Сделано круто, после сканирования показывает только те папки, где есть видеофайлы. Т.е. ничего лишнего не показывает. Как и на андрюше всё новое помечено красным лейблом "NEW". Открывает видео быстро, при выходе запоминает на каком месте остановился. Потом спрашивает: продолжить или начать сначала. Если добавят поддержку mkv файлов, то это будет суперский плеер.!

    12.12.2014 в 16:35
    0
    Nokia Lumia 520

    Работает та она работает. Только видит одну папку и то не все воспроизводит. Такими темпами родной видео плеер и то польше может

    12.12.2014 в 18:51
    0
    Nokia Lumia 1520

    У меня всё видит до последнего фильма и всё читает и воспроизводит!

    13.12.2014 в 6:41
    0
    Nokia Lumia 1520

    Естественно что он читает кое какие файлы, люди просто ждут что бы куча этих плееров в магазине читали все файлы хотябы как молиплеер.

    13.12.2014 в 10:44
    0
    Nokia Lumia 1520

    Читает и видит только скаченные файлы,видео с камеры не видит,снёс!Вопрос!После обновы до WP8.1 официальная в нижнем динамике вызова идёт шипение,после завершения вызова,после прослушивания музыки, после звука затвора камеры, после звука шторки экрана блокировки?

    13.12.2014 в 11:22
    0
    Nokia Lumia 1520

    После звука блокировки экрана шипит когда прислушался, но я раньше этого не слышал,в остальных случаях пока незнаю?

    13.12.2014 в 17:36
    0
    Nokia Lumia 1520

    Спасибо!Похоже после обновления до WP8.1 все 1520 зашипели,у меня тоже такая проблема!

    12.12.2014 в 15:29
    0

    Все норм. Все читает!

    12.12.2014 в 15:33
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Думаю, что это фэйк. Разработчики бы сообщили об этом приложении на своём сайте.

    12.12.2014 в 15:40
    0
    Android

    Да фейк это... Полный отстой... Не проиграл даже файл который стандартный плеер схавал легко! Vlc немного подавился, но справился:D
    Мне нравится нынешнее положение WP, ото всюду внимание и интерес. Не то что на IOS, рингтоны потерялись:D ну и новости блин:D

    12.12.2014 в 15:48
    -1
    Nokia Lumia 636

    А windows phone формат видео avi открывает, или моя модель не поддерживает?

    12.12.2014 в 18:03
    -1
    Nokia Lumia 525

    Avi конечно) avi в c# можно одной строкой кода запустить.
    Так что пашет 100%

    12.12.2014 в 19:14
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Ты в Уфе живешь, бедолага?

    12.12.2014 в 16:03
    -1
    Nokia Lumia 830

    Это не работающая лажа

    12.12.2014 в 16:09
    0
    Nokia Lumia 636

    А кто-нибудь для компа качал?

    12.12.2014 в 16:11
    -1
    Microsoft Lumia 535

    На компьютере она работает как Opera в первой версий для WP

    12.12.2014 в 16:20
    -1
    Nokia Lumia 636

    Т.е. показывает значок продолжения и сворачивается? Гг. Сколько было попыток?

    12.12.2014 в 16:26
    -1
    Microsoft Lumia 535

    Да. Очень много было попыток . Надеюсь на следующей неделе выпустят хорошое обновление !

    12.12.2014 в 16:31
    -1
    Nokia Lumia 636

    Я английский не очень понимаю, но на WP central в списке подозрений вроде было то, что на компе не открывается

    12.12.2014 в 16:36
    -1
    Microsoft Lumia 535

    Так Opera так и работала в первой версий

    12.12.2014 в 16:37
    -1
    Microsoft Lumia 535

    Где то 70 % не могли её запустить , потом начали обновлять , исправлять

    12.12.2014 в 16:53
    -1
    Nokia Lumia 636

    Мне опера нравится, но она ска лагает жёстко, постоянно вылезает ошибка

    12.12.2014 в 17:05
    -1
    Nokia Lumia 1520

    Простите за вопрос, можно спросить, а зачем она для компа?

    12.12.2014 в 17:07
    0
    Nokia Lumia 636

    А почему бы и нет?

    12.12.2014 в 17:15
    -1
    Nokia Lumia 1520

    Просто зачем лишнее приложение, если стандартный mkv уже читает.

    12.12.2014 в 18:04
    -1
    Nokia Lumia 525

    Есть же daum(Даун) pot player) жрёт че хочешь

    12.12.2014 в 16:09
    +3
    Nokia Lumia 735

    Успокойтесь народ. Это только начальная версия. Все будет я думаю. По крайней мере надеюсь на это. Сканирует все из папки video. Шустро и быстро работает.

    12.12.2014 в 16:18
    0
    Android

    Качаю

    12.12.2014 в 16:18
    +1
    Nokia Lumia 636

    Открыл, свернулась в первый раз. Ещё раз открыл и всё норм, можно фон поменять на чёрный, круто. Ещё бы эту долбанную панель навигации убрали. Когда блокируешь экран, окошко не исчезает

    12.12.2014 в 16:19
    +1
    Nokia Lumia 625

    Спасибо, прекрасно работающий плейр, мгновенно нашел видео и воспроизводит прекрасно full HD и HD вмдео на моей слабенькой 624 ой)

    12.12.2014 в 16:20
    -1
    Nokia Lumia 625

    625*

    12.12.2014 в 16:22
    0
    Nokia Lumia 636

    Для фейка прилично выглядит, хз

    12.12.2014 в 16:27
    -1
    Microsoft Lumia 535

    Да и для альфы тоже неплохо

    12.12.2014 в 16:37
    0
    Nokia Lumia 636

    Подскажите хороший проигрыватель, где при воспроизведении видео исчезает панель навигации

    12.12.2014 в 19:15
    0
    Microsoft Lumia 950

    Стандартный..

    12.12.2014 в 23:47
    0
    Nokia Lumia 636

    не исчезает там

    12.12.2014 в 16:39
    0
    Nokia Lumia 1520

    Есть общие черты с мх плеером на андроид. Интерфейс схожий и видео воспроизводит нормально. Но конечно не без вылетов. Но старт дан ?

    12.12.2014 в 16:54
    -1
    Nokia Lumia 636

    Может майки держать семьи разработчиков в заложниках? А то какой-то всплеск начался.?

    12.12.2014 в 17:08
    -2
    Nokia Lumia 636

    * держат

    12.12.2014 в 18:23
    0
    Nokia Lumia 1520

    Фейк не фейк, а мне плеер нравится, есть косяки, конечно, но работает хорошо, без вылетов

    12.12.2014 в 18:27
    0
    Nokia Lumia 920

    Новая версия vlc,обновите appx

    12.12.2014 в 18:45
    +1
    Nokia Lumia 920

    Мне нравится.

    12.12.2014 в 19:02
    0
    Microsoft Lumia 650

    Сказать, что оно не работает, нельзя. Но, как только оно ребутнуло смарт, снес к чертям.

    12.12.2014 в 19:35
    +1
    Nokia Lumia 525

    Приложение официальное. Источник - Windows central.
    Это просто ранний прототип

    12.12.2014 в 19:51
    0
    Nokia Lumia 1520

    скорее всего фейк, а как вообще приложение проигрывает файлы?

    12.12.2014 в 23:01
    0
    Microsoft Lumia 535

    Пока только mp4 . Но хорошо с ним справляется

    12.12.2014 в 20:39
    0
    Alcatel IDOL 4S

    Файлы вообще не находит.

    12.12.2014 в 20:41
    +1
    Nokia Lumia 1520

    На сайте появился маньяк минусовальщик.

    12.12.2014 в 23:00
    0
    Nokia Lumia 820

    пусть будет, не мешает.

    12.12.2014 в 21:09
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Фейк, не Фейк, но у меня норм работает....
    Есть конечно недочеты.
    Но в основном бесят наэкранные кнопки!!!!!!

    12.12.2014 в 21:38
    0
    Nokia Lumia 1520

    Отключить их никак?

    12.12.2014 в 22:15
    0
    Nokia Lumia 620

    "есть сомнения, что это фейк"
    То есть автор сомневается, фейковая ли прога? А вдруг не фейковая? :lol:

    12.12.2014 в 22:38
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Шустро работает, но пока сыроват. Иногда подлагивает.

    12.12.2014 в 22:50
    +1
    Microsoft Lumia 430

    Капец сколько на ведромаркете приложений, далеко ходить не надо, а на маркете виндофона ветер свищет, единственное что нужно windows phone 10 это возможность ставить apk приложения с гуглаплайса и всё, ничего больше не нужно выдумывать, мне вообще до пипки все эти обновления 8.1 8.1.1 8.1.45363564758678, просто пусть дадут свободу, полноценный OTG и тп. Да я хочу поводить курсором мыши по экрану мобильника, вот такой я извращенец, зато это дает ощущение настоящего карманного пк

    12.12.2014 в 22:54
    +1
    Nokia Lumia 735

    Это не фэйк , все работает , настройки все такое , удалять видео все такое можно

    12.12.2014 в 23:03
    0
    Nokia Lumia 1520

    Поддельная, не стабильная, при запуске вылетает. Не ужели нельзя сделать нормальный плеер. Что за детские книги выпускают.

    12.12.2014 в 23:54
    0
    Nokia Lumia 730

    Windows central подтвердили что это не фейк

    13.12.2014 в 0:15
    0
    Nokia Lumia 1520

    Читаю комменты, получается логика такая: работает, значит не фейк, не работает - поддельная. Прямо детский сад какой-то. :jokingly:
    Успокойтесь, люди, РА-БО-ТА-ЕТ, может, не совсем так, как хотелось бы кому-то, так всем же не угодишь...Надо подождать (это же WP, все время надо ждать ;-) ) если разрабы не забросят эту тему, то улучшат плеер, нашпигуют его кодеками, начинят всякими фичами, и плеер станет отличной альтернативой стандартному

    13.12.2014 в 3:07
    0
    Nokia Lumia 1520

    Спустя столько лет и на винде стали появляться плееры. Чудо свершилось? Ах да забыл бета текст ещё надо пережить длинною в пару лет. Че там инстаграм обновляется?

    13.12.2014 в 11:08
    0
    Nokia Lumia 1320

    Все работает!