35

FLV Player вышел на Windows Phone

После выхода Windows Phone 8.1, в магазине Windows Phone появляется все больше и больше популярных мультимедийных приложений. Например, разработчики наконец выпустили VLC Player (пусть пока еще в бете), появилась ранняя версия MX Player и другие. Еще одно популярное мультимедийное приложение из Android, портировано на Windows Phone. Речь о FLV Player - мультимедийном плеере, способном воспроизводить почти все популярные форматы.

FLV Player это сверхбыстрый, компактный видеоплеер для FLV, F4V, MKV, VOB, MPG и многих других видео файлов. Плеер имеет все видео и аудио кодеки, необходимые для воспроизведения большинства видео файлов.

Возможности:

  • Поддерживает FLV, F4V, MKV, VOB, MPG, SWF, MP4 и т. д.
  • Возможность переключения дорожек аудио
  • Запоминает позицию воспроизведения
  • Работает на компьютерах и планшетах
Скачать плеер FLV для Windows Phone вы можете по этой ссылке из магазина. Учтите, что для работы приложения надо обладать смартфоном, с установленной Windows Phone 8.1.
НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (35)

    28.12.2014 в 20:12
    0
    Nokia Lumia 925

    в фоне так и не палит.... :sad:

    28.12.2014 в 21:47
    0

    Бред

    Аватар
    29.12.2014 в 23:02
    +1

    А какой смысл играть фильмы в фоне?
    Мне наоборот нравится, что в фоне паузится.

    28.12.2014 в 20:15
    +1
    Nokia Lumia 520

    Зачем дважды выкладывать?

    28.12.2014 в 21:13
    0
    Android

    Зато здесь есть ссылка в магазин

    28.12.2014 в 21:52
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Она и в предыдущем посте была

    28.12.2014 в 22:08
    0
    Android

    Пересмотрел еще раз так и не нашел, может она просто в программе не отображается?

    28.12.2014 в 23:39
    0
    Nokia Lumia 925

    Если ты имеешь ввиду, что не нашел плеер в магазине, то после того как введешь поиск полистай результаты чуть вниз. Я так его обнаружил, о чем впрочем не в восторге ) Тормоз плеер. Но наверное обновят

    29.12.2014 в 5:35
    0
    Android

    Не, я имею ввиду, что сижу на сайте через прогу на wp, и в данной статье есть ссылка в магазин, а в предыдущей я ее не нашел. На счет самой проги, то не смотря на все ее баги для меня она лучшая, потому как берет те файлы, с которыми остальные не справлялись, даже платные. Приходилось конвертировать видео через ПК.

    29.12.2014 в 1:26
    0
    Android

    Зайди с сайта - поймешь. Одно сообщение это новость, другое это файл уже

    28.12.2014 в 20:16
    +2
    Nokia Lumia 925

    "На картинке (кролик)": Кто упорот? — Я упорот!

    29.12.2014 в 1:34
    0
    Nokia Lumia 820

    Все нормально,это реально мульт такой,по бооольшого кролика? мне его раз довелось посмотреть,больше не хочется?

    28.12.2014 в 21:03
    0
    Nokia Lumia 1520

    ШТАААА, вы че курнули, темы повторять по два раза

    28.12.2014 в 21:14
    0
    Nokia Lumia 625

    Цей плеєр не бачить SD карти пам'яті ... Що робить цей плеєр цілком не потрібним ?!!!!!

    28.12.2014 в 21:24
    0
    Microsoft Lumia 640

    Прекратите все ныть уже! Всё он видит! Нажмите кнопку выбора файла, потом жмёте троеточие, потом Выберите место, потом жмёте Телефон, и наконец жмёте sd-карта, и там выбираете видео.

    28.12.2014 в 22:19
    0
    del
    Android

    Тогда будет проще через файловый менеджер открывать, а не через прогу искать файл.

    28.12.2014 в 21:48
    -1

    У меня уже телефон на вин 10

    29.12.2014 в 1:26
    +1
    Nokia Lumia 625

    Ага, ты наверное Бельфиор ?

    29.12.2014 в 6:19
    0
    Nokia Lumia 525

    Бельфиоре

    29.12.2014 в 1:36
    +1
    Nokia Lumia 820

    Спрашивается в каком переходе ты его купил? это случаем не легендарная nokLa Limua630?

    28.12.2014 в 21:49
    0
    Nokia Lumia 1320

    Я разочарован, уже написал отзыв, если вы собираетесь смотреть через него только flv файлы, то возможно он будит и неплох, но вот от других файлов советую воздержаться, плеер вызывает только гнев. Еще один плеер отправляется в мусорку.

    28.12.2014 в 21:53
    0

    Нытик

    28.12.2014 в 22:04
    0
    Nokia Lumia 1320

    Из всех перепробованных только ссплеер заслуживает покупки, тот же моли, из за криворукой поддержки сабов, был удалён

    28.12.2014 в 22:49
    0
    Nokia Lumia 1520

    подумал что VLC...

    28.12.2014 в 23:17
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    А это его клон ?

    28.12.2014 в 23:14
    0
    Microsoft Lumia 640

    Flac читает ?

    29.12.2014 в 0:05
    0
    Nokia Lumia 920

    Не такой он уж и быстрый

    29.12.2014 в 1:23
    0
    Microsoft Lumia 650

    Господи, сколько уже этих плееров. 1 родной и 2 сторонних достаточно было бы. Или один всеядный как на андроиде.

    29.12.2014 в 1:29
    0
    Nokia Lumia 625

    Пока единственный плеер который сразу откыл mkv ставлю ему +

    29.12.2014 в 6:22
    0
    Nokia Lumia 525

    Плеер хороший, добавить поддержку субтитров и производительности, и все, универсал detected.
    Moliplayer тоже mkv спокойно читает

    29.12.2014 в 8:22
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Moliplayer проще выбрать файл.Только открываешь и все перед глазами.А этот надо что-то тыкать и искать.Вообще ерунда.Если есть Moliplayer другой не нужен.

    30.12.2014 в 11:41
    0
    Nokia Lumia 620

    Еще не пробовал, позже отпишусь. А с молиплеером у меня вообще прикол - была бы возможность напрямую прикреплять изображения, показал бы. Если бы так было с каждым приложением, то все взломанные приложения автоматически оказывались в моих приложениях в магазине.

    29.12.2014 в 19:19
    0
    Nokia Lumia 1520

    Показывает отлично,но снёс,процессор греется,что корпус загорится!!!

    30.12.2014 в 0:25
    0
    Nokia Lumia 820

    Говно плеер -для меня