17

Расширение Turn Off The Lights вышло для Microsoft Edge

Несколько дней назад Microsoft пообещала, что в магазине приложений для Windows 10 появится несколько популярных расширений, вроде Turn Off The Lights. И обещание сдержали. Упомянутое расширение для "отключения света" на странице уже доступно для загрузки.

Это очень простое, но полезное расширение. Сделав всего один щелчок, пользователь может затемнить всю страницу, оставив только нужный контент, вроде проигрывателя видео. Оно работает для всех известных сайтов видео, таких как YouTube, Vimeo, Dailymotion, Hulu, Metacafe, YouKu и т.д. Кроме работы с видео, расширение может затемнять и обычные страницы, что упрощает работу ночью, к примеру.

Конечно, полноэкранный режим никто не отменял, но на других браузерах Turn Off The Lights сыскало популярность, так что пользователям Edge наверняка пригодится это небольшое дополнение к стандартным функциям браузера.

Не забывайте, что расширения работают только на Windows 10 Anniversary Update и выше.

Скачать Turn Off The Light из магазина Windows Store.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (17)

    28.09.2016 в 11:15
    0
    Android

    И не знал про таковое. Надо скачать на оперу ?

    28.09.2016 в 13:19
    0
    Android

    Не, не надо. Оно не так уж нужно. ?

    28.09.2016 в 11:16
    0
    Nokia Lumia 1320

    Для меня так и остался непонятным смысл этого расширения. Кстати оффтоп. У кого нибудь "пуск" жрет столько батареи?!

    28.09.2016 в 12:10
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    У меня такое бывало после сброса к заводским настройкам. Потом само устаканивалось через несколько дней.

    28.09.2016 в 14:54
    0
    Microsoft Lumia 640

    Это для тех, кто сидит перед монитором в темноте. Страница-то, например, на YouTube белая, а в мониторе нет датчика освещенности и автоматической яркости. Вот и сделали расширение, чтобы глаза не слепило.

    28.09.2016 в 11:25
    0
    Microsoft Lumia 650

    Оффтоп. Перевел язык на английский, сменил регион. Картаны нет. Было у кого?

    28.09.2016 в 11:29
    0
    Nokia Lumia 1320

    Было. Разбираться не стал, плюнул

    28.09.2016 в 11:31
    0
    Microsoft Lumia 650

    У меня привычка с 8.1 осталась, что нужна зажать кнопку поиска, а не просто нажать. Нажал-появилась, как миленькая)

    28.09.2016 в 11:33
    0
    Nokia Lumia 1320

    Но толку от нее все равно никакого))) Ищет все в корявом Бинге, местности не знает, адресная книга для нее абракадабра незнакомая...

    28.09.2016 в 11:34
    0
    Nokia Lumia 920

    Тут не работает))

    28.09.2016 в 11:53
    0
    Android

    Удобно, наверно

    28.09.2016 в 11:54
    0
    Android

    Ребят, ответьте на один вопрос. Я создал тему на форуме, чтобы тут не оффтопить. Спасибо. https://wp-seven.ru/topic/vopros-2

    28.09.2016 в 12:13
    0
    Nokia Lumia 830

    Это расширение не будет тормозить браузер ?

    28.09.2016 в 12:22
    0
    Android

    Нет, не должно

    28.09.2016 в 13:20
    0
    Android

    Нет

    28.09.2016 в 14:23
    0
    Android

    На edge у меня не устанавливается!

    28.09.2016 в 17:04
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Как голодной собаке кость кинули. Правильные ребята смотрят на весь экран и в хрен им не впилось затемнение страницы на ютьюбе.