|
|
95
Для Microsoft Edge вышло расширение Enhancer for YouTubeКоллекция расширений для браузера Microsoft Edge как-то уж очень медленно растет и за два года в магазине Windows появилось не особо много годных расширений. Но в этой статье речь будет идти не о проблемах Edge, а о замечательном расширении Enhancer for YouTube, которое недавно появилось в Windows Store. С помощью этого расширения пользователи смогут персонализировать и настроить YouTube под себя и воспользоваться фишками, недоступными по умолчанию. В набор возможностей Enhancer for YouTube for Microsoft Edge входят следующие функции:
Если вы пользуетесь Microsoft Edge как своим основным браузером, тогда Enhancer for YouTube прямо-таки обязательно к установке. Те, кто не пожалеет времени на изучение возможностей расширения, смогут существенно улучшить для себя процесс просмотра бьюти-блогов, «диайвай», раскаленных шаров, 100 слоев, челленджей и прочего культурного наследия 21 века. Кстати, это же расширение доступно и для Chrome. Если хотите, скачать его можно по ссылке. Скачать Enhancer for YouTube for Microsoft Edge из магазина Windows Store. Лучшие комментарииКомментарии (95)
03.07.2017 в 21:23
+7
Microsoft Lumia 550
Жаль, что только для ПэКа. На телефоне, правда, пользуюсь MyTube!, но вдруг этот плагин тоже неплох?
03.07.2017 в 23:26
0
Nokia Lumia 1520
Мб, вообще для меня это лучший вариант, т.к. нет задроченной до невозможности верификации... WM и яндекс деньги сосут, т.к. у них нормально верификацию можно пройти только на территории России.. Поэтому мой выбор пал на киви. В любом случае для серьезных переводов конечно лучше использовать WM, а еще лучше проверенный банк. И да.. Всегда можно перевести валюту киви на другие кошельки, например на яндекс деньги... На торговых площадках там разных
04.07.2017 в 0:11
0
Android
Эдж, как мобильная десятка пытается догнать коникурентов, а перегнать никак не может.
09.07.2017 в 12:00
0
Microsoft Lumia 950
кому нужна бюджетка, большой экран и мощный аккумулятор самое то, камера говорят не очень, но я ею почти не пользовался, единственный большой недостаток 1320 то, что официально не поддерживает десятку, устанавливал десятку подменой в реестре на 950, при установке какой то очередной инсайдеровской сборки телефон окирпичился, в СЦ сказали что накрылась мама, мама на ебэе под 3 тыс. не считая доставки, решил пока не брать, временно на авите купил 730-ю за те же 3 тыс., но когда привыкаешь к большому экрану к маленькому вновь привыкнуть уже невозможно, да и по скорости как мне кажется 1320 работала шустрее
09.07.2017 в 21:36
0
Android
Вот так вот, невезуха. А через Windows Device Recovery Tool прошить не пробывали? Может вас просто хотели на бабки развести? А то слабо верится, что установка не того программного обеспечения может убить материнскую плату?
14.07.2017 в 11:53
0
Microsoft Lumia 950
когда я последний раз прошивал 1320 процесс шёл очень долго, я за это время уснул, когда проснулся аккумулятор был полностью разряжен, сам телефон зарядить аккумулятор через зарядку не мог, появлялась надпись NOKIA, затем перезагрузка и так по кругу до бесконечности. Вынул аккумулятор, зарядил его отдельно, вставил, подключил к компу, запустил Windows Device Recovery Tool, пошла перепрошивка, затем сбой и предложение попробовать ещё раз, но дальше тоже самое, отнес в сервис центр, сказали накрылась флеш-память. Возможно майки в последние сборки внедрили какие то киллеры для неподдерживаемых смартфонов, потому что на первые сборки десятки телефон прошивался нормально. Что касается вашего предложения купить 550, то после печального вердикта СЦ я сразу же купил с Авиты 730, сейчас подумываю там же купить новую 950 или б/у 1520, ещё не определился, тем не менее за ваше предложение спасибо
15.07.2017 в 0:16
0
Android
Вполне возможно, что поставили киллеры. За деньги какой-нибудь 640 ХЛ или 650 вы покупаете гораздо более крутой 1320 и ставите туда ещё Виндовс 10! Естественно им не выгодно, чтоб вы купили не более новые модели с шильдиком Майкрософт, а чуть более старую, но проверенную Нокию 1320. Я вот сам думаю, если продам ноутбук+Люмию 550, то может куплю Люмию 1520. Тогда, конечно буду самым крутым в городе :)
04.07.2017 в 1:27
0
Nokia Lumia 920
Чёрная тема там и так есть, только она тяжёлая и браузер её с трудом пережевывает. Посмотрим как расширение справится.
06.07.2017 в 0:34
0
Nokia Lumia 920
Конкретно я не знаю что за экспериментальные шняги еще включаются. Делал так: https://vc.ru/p/youtube-dark
04.07.2017 в 8:33
0
Microsoft Lumia 640
А Майкрософт не планируют функцию "картинка-в-картинке" и на Edge распространить из коробки как это сделано в Яндекс браузере например ?
04.07.2017 в 11:04
0
Microsoft Lumia 640 XL
Господа, сори за оффтоп. Как-то была в ленте wp-seven инструкция как на W10M изменить приложение по умолчанию. Браузер, например, или плеер. Мне казалось, я эту инструкцию добавил в избранное, а сейчас понадобилось, посмотрел - ничего не нашел. Буду благодарен за ссылку, вдруг кто-то сохранил.
04.07.2017 в 11:32
+1
Android
Я расскажу что с ним не так сразу ?
04.07.2017 в 11:36
+1
Android
Хотя вот она https://wp-seven.ru/instruktsii/system/windows-mobile-system/kak-zamenit-brauzer-po-umolchaniyu-v-windows-10-mobile.html
04.07.2017 в 11:20
0
Nokia Lumia 820
04.07.2017 в 11:21
+1
Android
Люди, а киньте ссылочку как с помощью interop unlock поменять стандартные индикатор батареи и антены, на андроидовские. Заранее спасибо ?
04.07.2017 в 11:34
+2
Android
Интересно, а можна в картах виндовс такое как было в картах хере мапс ( там как-то можно было подключать камеру и идти по улице направляя телефон в разные сторони и там показывало всякие магазины, заправки) ???
04.07.2017 в 14:53
0
Android
06.07.2017 в 14:58
0
Microsoft Lumia 950
после выхода расширения Instant Translate мне не хватает только анонимайзера, по большому счёту кроме последнего для среднестатистического пользователя расширений на Edge уже вполне достаточно, но для кого то их будет не хватать всегда, хоть на Edge хоть на что то ещё, без разницы
06.07.2017 в 15:03
0
Microsoft Lumia 950
из за отсутствия на Edge некоторых расширений частично приходилось пользоваться другими браузерами, теперь это в прошлом, зоопарк браузеров больше мне не нужен, пусть их тестируют те кому положено Вы должны быть зарегистрированы для написания комментариев. |
|
Нажать кнопку "купить". Я обычно так делаю.