|
|
103
Финансовый менеджер Moneygraph+ временно доступен бесплатноВ не самые легкие финансовые времена может появиться необходимость в более тщательном подходе к планированию своего бюджета, покупок и так далее. В этом может здорово помочь ваш смартфон и приложение Moneygraph+, которое сейчас раздается бесплатно.
Это универсальное приложение можно скачать по ссылке бесплатно. К сожалению, в приложении нет прозрачной плитки, что весьма непростительно для разработчика, особенно если брать во внимание тот факт, что системе Windows Phone 8.1 уже исполнился один год. Расскажите в комментариях, пользуетесь ли вы какими-то файловыми менеджерами или подобными утилитами. Лучшие комментарииКомментарии (103)
19.04.2015 в 9:28
-1
Nokia Lumia 630
Ну тогда полазь в "экономии батареи", свайп вправо, ищешь в списке "Wp-Seven", нажимаешь, и сделай переключатель на "работать приложению в фоне" и еще поставь галку в "работать приложению в фоне в экономии батареи"... Если не сработало, то не могу ничем помочь...
18.04.2015 в 16:11
+2
Nokia Lumia 735
Уж чего-чего, а деньги я сам посчитаю. Сидеть, заполнять - дебилизм! Лучше-бы сделали программу с поиском работы с достойной зарплатой! А это и бесплатно не нужно. И вообще, с какого перепуга программа, которая пытается мне помочь с экономией, должна быть платной. Самый первый пункт в этой программе, должен быть - "Никогда не покупай эту программу- это развод!"
18.04.2015 в 22:37
+2
Nokia Lumia 525
Ты сам хоть понял, что сказал? Во-первых, программа не пытается тебе помочь сэкономить деньги, а лишь помогает вести учёт за ними. Во-вторых, ты когда поступаешь в институт по экономике, он должен научить тебя экономить деньги, но он платный. Самая первая лекция должна быть такая: "Все это развод, научитесь сами", судя твоей логике?
18.04.2015 в 16:54
0
Android
Сорри за оффтоп , но считаю ,что нужно поделиться. Только что обновил свою 535 на 8.1.2 и сделал полный сброс. Резервное копирование до этого лагало , доходило до 97 % и выдавало ошибку. Но копии вроде сохранялись в облаке, хотя у меня были сомнения в их работоспособности зря. Все восстанавливает нормульно , даже если выдавало ошибку при создании копии .
19.04.2015 в 12:13
+1
Android
У меня нормально распознает 4 касания, но при попытке подвигать пальцами , 4 касания превращаются в 3. Подозреваю, что все же хардверная проблема .С другой стороны , после обнов реально глюки незаметны стали, плюс пленка опять же . Надумаешь клеить - рекомендую матовую, по ней, как ни странно , палец скользит лучше , и экран не блестюч .
18.04.2015 в 17:00
+2
Android
Неужели с версией под Win 8. Неужели наконец-то я нашёл то что надо? Сейчас будем тестить
18.04.2015 в 17:55
-1
Android
Извиняюсь, но скажите, у вас с магазином все в норме? Не скачиваются и не обновляются некоторые приложения, висят в ожидании!
18.04.2015 в 23:05
0
Android
Через инсайдер обновился до Denim. Все отлично было, даже заряд смарт держал на отлично. До тех пор пока не потерял кучу бабла из-за гребанной почты Outlook, которая на прием работала, но не работала на отправку! Короче, письмо не дошло до адресата. Далее решил вернуться на 8.1 Cyan, и тут оказалось не без проблем: некоторые приложения не качаются с магазина, висят в ожидании и все! Тот же Dead Trigger 2 скачался с 15-го раза, при этом забив мне папку "прочие" на 2 Гб; Асфальт 8 не хочет синхронизироваться между устройствами; пять программ снова висят в ожидании чуда!!! Я сейчас очень зол и в обиде!!! Если это проблемы магазина или серверов Microsoft то идут они в задницу с таким отношением к пользователям!!! Но, возможно, также это моя вина, и тут уже стоит выбор в пользу тестовой 10-ки, при установке которой, я был предупрежден о возможных проблемах, в том числе о проблемах отката, и повреждении смарта. Что ж, попробую переустановить систему еще раз ?????!!!
18.04.2015 в 19:00
0
Nokia Lumia 930
Да у меня вообще кошелёк в паутине. Может что-то за плинтусом и осталось?
18.04.2015 в 20:26
+1
Microsoft Lumia 640 XL
Личного кабинета в инете нет для синхронизации. А так интерфейс ппиятный
18.04.2015 в 20:58
0
Android
Прозрачная плитка ? У скайпа, вибера, и еще у туевой хучи аппок нет прозрачной плитки.
18.04.2015 в 22:48
-1
Nokia Lumia 630
Немного оффтопа: Почему у меня вылетает My talking tom? Просто захожу и вылетает через секунду...
19.04.2015 в 0:27
-1
Microsoft Lumia 950 XL
Новое:
19.04.2015 в 12:46
0
Nokia Lumia 730
Оффтоп. На поисковую систему Гугл подали жалобу, в плане конкурирования. Ну кароч им дали 10 недель на ответ, а в плохом случае - выплата 6 млрд долларов. Не все расслышал, мимо проходил))
19.04.2015 в 12:58
-1
Nokia Lumia 1520