28

Flipboard для Windows 10 получило поддержку живых плиток

Популярный новостной ридер Flipboard получил редкое обновление в магазине Windows Store. Обновилась именно десктопная версия приложения, в которой разработчики завезли поддержку живых плиток и несколько других изменений.

Flipboard ‑ это ваш личный журнал. Это самый популярный способ оставаться в курсе интересующих вас новостей, открывать для себя удивительные вещи со всего мира или оставаться на связи с близкими людьми. Чтобы начать, выберите несколько тем и нажмите любую плитку для просмотра своего личного журнала.   Используйте кнопку "Найти", чтобы добавить такие популярные издания, как РБК, Ведомости, Коммерсантъ и многие другие. Вы также можете подключить свои социальные сети, включая Facebook, Instagram и Twitter. Поделитесь тем, что вы читаете и наслаждайтесь обновлениями от друзей - все в одном месте.

Подробный список изменений:

  • Добавлена возможность войти в аккаунт с помощью Google+
  • Добавлена поддержка живых плиток.
  • Добавлены пуш-уведомления о самых интересных статьях за день.
  • Багфиксы и улучшения производительности.

Скачать Flipboard из магазина Windows Store.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (28)

    25.05.2016 в 11:01
    +3
    iPhone

    Зачем фото смартфона, если обновилась версия для пк?

    25.05.2016 в 11:05
    0
    Microsoft Lumia 950

    Л-логика

    25.05.2016 в 11:06
    +1
    Microsoft Lumia 640

    У Тараса только смартфон фотогеничный.

    25.05.2016 в 14:05
    0
    Android

    я тоже по поводу картинок писал

    25.05.2016 в 11:17
    0
    Microsoft Lumia 950

    Давненько для смарта не обновлялся, больше года точно...

    25.05.2016 в 11:34
    -3
    Android

    Приложение хорошее, но нет украинских новостей, потому не юзабельно :(

    25.05.2016 в 12:05
    +3
    Microsoft Lumia 950

    Так у вас и новостей хороших нет))) хотя недавно ваш канал включал, показали что медикам увеличили зарплату почти в два раза, похвально, но вообще у вас там две новости, какая охренительная, свободная(никогда не понимал этого слова в вашем контексте) Украина и какая хреновая и ужасная Россия))))))) не в обиду я так..

    25.05.2016 в 12:24
    0
    Android

    Ну да, тут не прочитать про радиационный пепел и съеденных младенцев :(

    25.05.2016 в 13:06
    +6
    Microsoft Lumia 950

    Я вообще стараюсь новости, только научные, игровые, связанные с техникой читать, у нас в Латвии новости тоже больные, страна маленькая всё где правительство ворует не освещается, плохих новостей нет, ну и за них то почти статья, так что тоже отыгрываемся на России, Путин танки строит и лично давит от детей, до бедных украинцев)))) вообще мы так разуверились в Европе из-за этой постоянной лжи, никакой правды вообще, а обидно, что тебя за дурака держат, мол ты все это хаваешь и доволен, пол страны гострабайтерами уехало, прислуживать няньками и сортиры мыть, а они все о правильном выборе гундосят, был бы правильный, кто уехал здесь бы инженерами, докторами, бизнесменами стали.. Эх обидно за страну, мы тут такие же патриоты как и вы...

    26.05.2016 в 5:49
    0
    Microsoft Lumia 640

    Нефуй ныть теперь ,каждый народ достоен своего правителя, выьрали обами хавайте теперь бананы.

    26.05.2016 в 8:09
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Я не выбирал, оккупация Прибалтики в 90е прошла без народа..

    26.05.2016 в 15:57
    0
    Nokia Lumia 1020

    Фффффффыффффы

    25.05.2016 в 13:09
    0
    Microsoft Lumia 950

    Хотя мы с тобой эти темы трогали...

    25.05.2016 в 21:17
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ахах, да ладно тебе Киселёв на ВГТРК жжет!?

    26.05.2016 в 16:43
    0
    Microsoft Lumia 950

    Все пишут про этого Кисилева он же на НТВ, когда-то был, а что за ВГТРК,,,,все полез в гугл,,вас россиян не поймешь)))

    26.05.2016 в 21:00
    0
    Microsoft Lumia 640

    Киселёв это главный пропагандон всея Руси (чтоб его)?

    26.05.2016 в 22:53
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну должен же такой и в России быть))) у нас тут пропаганда днем и ночью, что Россия хуже Латвии))))

    27.05.2016 в 9:38
    0
    Microsoft Lumia 640

    По ТВ в России только таких и показывают, другим слово не дают, а теперь до YouTube добрались

    27.05.2016 в 10:00
    0
    Microsoft Lumia 950

    Был тут в Хорватии, в гостинице только их ТВ и немецкое, ну тут вечерком прилег, после восхождения в горы, включил телек. Их язык понять можно, так у них одна жесть, просто льют в уши людям. Я подозреваю, что такая ахинея везде, не дают людям анализировать ситуацию, а мы то знаем кто тв смотрит, всегда ещё удивлялся как женщинам дали избирательное право))) я обожаю женщин и их склад ума, но голосовать им нельзя)))

    28.05.2016 в 1:06
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да по главным каналам всегда льют заказуху, даже в "свободных" США. Другое дело, что в отличие от стран третьего мира, к коим спускается ,а по некоторым мнениям уже относится Россия, в цивилизованных странах не душат так открыто независимую и у всякого дурачка есть возможность без проблем достать какую-то информацию, зависит уже от желания. В России тоже пока можно, но Политковскую убили и Немцова уже тоже, и не известно, сколько журналистов ещё убили спецслужбы, а люди как молчали, так и молчат

    28.05.2016 в 9:12
    0
    Microsoft Lumia 950

    В США свободы, четко распределены в рамках законов. Да и там обществу, глубоко по фигу, что происходит, люди больше зациклены на своей жизни, чем на происходящем. Немцов был всегда двойным агентом, держащим оппозицию в своих руках, такие люди не понятно на кого работают и узнаем мы, кем он был на самом деле, по мне он был всегда человеком власти, создающим вид, что он работает как оппозиционер, тем самым получая барыши от запада, а кто его убрал, ну конечно не те, под кого копают.. Мешать он мог и тем и тем, показуха убийства напротив кремля. Я обдумывал этот момент - это мутнейшее убийство 21 го века.. Тут знакомая украинка в Ригу приезжала, она так недоумевала, что в Латвии многие не знают имени своего президента, мы намного меньше интересуемся политикой, не от хорошей жизни, а потому что наши политики ничего не решают. У нее был шок.

    28.05.2016 в 13:32
    0
    Microsoft Lumia 640

    Приятно с тобой общаться, но закончим на твоем сообщении, а то еще предупреждение ⚠ дадут за политику?

    28.05.2016 в 13:47
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да, я и сам себя ругаю за эти вещи))

    25.05.2016 в 11:40
    0
    Android

    Мне и стандартного приложения "Новости" хватает)

    25.05.2016 в 12:05
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну флипбоард тоже хорош!!!

    25.05.2016 в 12:52
    0
    Nokia Lumia 735

    А почему у меня Flipboard другой ?

    25.05.2016 в 21:17
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Может у тебя Андроид? ??

    26.05.2016 в 7:53
    0
    Nokia Lumia 735

    Вот у меня такой Flipboard