3

Стабильная версия Microsoft To-Do получила поддержку живых плиток

Две недели назад Microsoft сообщила о скором выходе предварительной версии To-Do для Windows 10 с поддержкой живых плиток. В свежем обновлении главные изменения коснулись живых плиток приложения и фоновой синхронизации. После непродолжительного периода тестирования в кругах инсайдеров Microsoft начала рассылать обновленную версию To-Do для Windows 10 всем пользователям на стабильном релизе операционной системы.

В версии 1.40 появилась поддержка живых плиток на меню Пуск. Пока что живая плитка отображает только напоминания из списков «Мой день». Если в нем ничего нет, на тайле будет светиться напоминание запланировать задачи на сегодняшний день, а при выполнении всех задач To-Do похвалит вас за отличную работу. К сожалению, Microsoft To-Do пока что не поддерживает закрепление живых плиток для отдельных списков, но этот просчет должны исправить в будущих обновлениях.

Не менее важным (а для многих куда более важным) изменением является фоновая синхронизация, благодаря которой внесенные изменения в To-Do на других устройствах автоматически появятся на вашем компьютере без необходимости открывать приложение. Также фоновая синхронизация не даст приложению лишний раз присылать уведомления для уже выполненных напоминаний.

Обновление доступно как на компьютерах с Windows 10, так и на плиточных смартфонах.

Скачать Microsoft To-Do из магазина Microsoft Store.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (3)

    25.09.2018 в 13:05
    0
    Android

    Вчера обновил и заметил живую плитку

    25.09.2018 в 16:26
    0
    Android

    ура-ура, заметил)

    25.09.2018 в 20:32
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Пробовал пользовать два раза не зашло, календарь заменяет все.

Вы должны быть для написания комментариев.