17

Focused Inbox появится в онлайн-интерфейсе Outlook и приложении на Windows 10

Электронный ящик современного пользователя постоянно терроризируется не только спамерами, но и постоянными рассылками от сервисов, магазинов и других источников писем, которые прочитываются далеко не всегда. Для того, чтобы ориентироваться во всем этом хаосе, подписчики Office 365 пользуются функцией «Clutter», которая сортирует входящие письма и держит на виду самые важные. Остальные пользователи могут тоже привести в порядок свой ящик, используя возможность “Focused inbox” или «Важные сообщения» в приложениях Outlook на Android или iOS. Хорошая новость заключается в том, что “Focused Inbox” появится скоро в онлайн-интерфейсе Outlook, а также приложениях на Windows 10.

Об этом сообщил в своем Twitter-аккаунте бывший CEO сервиса Acompli, который был куплен компанией Microsoft.

Лично мы пользуемся “Focused Inbox” в Outlook-приложениях и должны сказать, что работает она действительно хорошо и тщательно сортирует бесконечный поток писем. А чем чаще вы ею пользуетесь, тем лучше она работает.

Источник: @jsoltero | Twitter | 2

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (17)

    22.06.2016 в 12:25
    -3
    Nokia Lumia 930

    И ни слова про W10M - будет или нет?

    22.06.2016 в 12:34
    0
    Nokia Lumia 730

    " а также приложениях на Windows 10."
    Я так понял и имеется ввиду в универсальном приложении для Windows 10, что сразу подразумитвает и W10M

    22.06.2016 в 13:59
    0
    Nokia Lumia 930

    К сожалению, в основном не подразумевает... Надеюсь, будет исключение!

    22.06.2016 в 12:34
    0
    Microsoft Lumia 640

    Должна быть.

    22.06.2016 в 13:34
    -1
    Android

    Xiaomi на андройд откатил? было бы круто, если на люмиях тоже можно было андройд поставить) но боюсь без вмешательства парней из xda-developers портировать не станет никто..

    22.06.2016 в 14:41
    0
    Nokia Lumia 520

    Нееееет!!! Было-бы ужасно, если можно было ставить ведро на люмки?))

    22.06.2016 в 16:03
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Прекращай употреблять наркоту, парень, побереги себя

    22.06.2016 в 17:42
    0
    Android

    Я и не начинал... Меня ужасно достали майки своими косяками. У меня входящий/исходящий звонок идет через мультимедийный динамик, это вообще куда годится??? Мне не отвечать на входящий звонок в публичных местах по милости мелкомягих? Времена меняются. Я понимаю, если бы я был инсайдером год назад, когда билды были ужасно корявые, но теперь они выпустили ее в релиз и продолжают косячить.

    23.06.2016 в 20:31
    0
    HP Elite x3

    Релиз инсайдер, а не релиз. В 8-ке тоже были косяки сначала. И вообще хватит жаловаться со старых телефонов, вот если бы жалоба была хотя бы с 650 люмии меня бы это насторожило

    25.06.2016 в 3:44
    +1
    Android

    Вообще понял что сам написал?? Или ты проглядел, когда майкрософт официально выпустила мобильную десятку?
    Во-вторых, какая разница старый мой телефон или новый? Он вошел в список поддерживаемых w10m? - вошел и работает на тех же сборках, что выпускаются для 650. Ты действительно думаешь, что все баги пропадут как только я сменю 535 на 650ую? А ничего, что этот смартфон ничем не отличается от моего, лишь с разницей в 100 Мгц тактовой частоты процессора? Ей богу, думай прежде чем писать..

    22.06.2016 в 16:58
    +1
    Dan
    Android

    Возможность выбора конечно хорошо, но зачем андройд еще и на люмиях? Вот если бы была возможность установить винду на смартфоны с андройдом, вот это было бы круто

    23.06.2016 в 20:10
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Сегодня заказал себе ми4 за8000р где можно установить вин10.Но ставить скорее всего не буду

    23.06.2016 в 23:34
    0
    Microsoft Lumia 640

    Если бы там можно было хотя бы флэш ставить тоже бы купил. Но с 16гб только в инете лазить, даже в приложениях нужно себя ограничивать.

    24.06.2016 в 2:40
    0
    Xiaomi Mi4

    Неделю назад тоже заказал правда за 9600₽ версия lte-CU

    26.06.2016 в 10:17
    0
    Microsoft Lumia 640

    Версия на 2гб оперативы?у меня да,на 3 не алика не нашел

    22.06.2016 в 16:57
    0
    Nokia Lumia 800

    DOOM на WP??????????

    23.06.2016 в 23:32
    0
    Microsoft Lumia 640

    Решил эту проблему проще и удобнее. Создал на мэйл.ру фильтры и папки (social, shopping, staff, etc), всё само раскалывается. Мобильный outlook видит все папки, РС нет.