22

Focused Inbox начала появляться у пользователей Windows 10 Mobile

Focused-Inbox

Несколько месяцев назад встроенный почтовый клиент Outlook на Windows 10 наконец обзавелся поддержкой функции Focused Inbox, она же папка «Важные». Это очень интересная технология, которая с помощью ИИ берет на себя ответственность за сортировку потока писем в ваш ящик. Сравни секретарю, Focused Inbox решает, какие письма стоят вашего внимания прямо сейчас, а какие можно проигнорировать. Таким образом вы всегда будете иметь под рукой важные письма, а разный спам будет уходить во второй ящик. Focused Inbox постоянно изучает ваши привычки, чтобы подстраивать алгоритм именно под вашу почтовую рутину. Кроме того, пользователь сам может указать приложению, какие письма важные, а какие письма нет. Многие нашли Focused Inbox полезной функцией, существенно облегчающей разбор бесконечного потока писем.

Focused Inbox

И если с настольной версией Outlook не возникает никаких вопросов, пользователи часто спрашивают, почему Focused Inbox до сих пор нет в Windows 10 Mobile? Сложно сказать, почему. Но хорошая новость заключается в том, что после длительного ожидания пользователи наконец начали получать желанную функцию в своих почтовых клиентах на Windows 10 Mobile. Похоже, что Microsoft постепенно рассылает Focused Inbox среди аудитории Windows 10 Mobile, поскольку некоторые уже получилии ее на Release Preview, а другие на Fast Ring / Slow Ring, как и на стабильном релизе, все еще ждут.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

29.08.2017 в 13:21
+17
Microsoft Lumia 950

На мой взгляд, довольно бесполезная тема, откуда какой-то там ИИ знает, что мне важно, а что нет? Уже не раз было замечено, что важные письма в этом самом важном не оказываются.

Комментарии (22)

    29.08.2017 в 13:21
    +17
    Microsoft Lumia 950

    На мой взгляд, довольно бесполезная тема, откуда какой-то там ИИ знает, что мне важно, а что нет? Уже не раз было замечено, что важные письма в этом самом важном не оказываются.

    29.08.2017 в 13:22
    +3
    Nokia Lumia 735

    Плюсую, сам везде поотключал. Бесполезная вещь.

    29.08.2017 в 16:24
    0
    Nokia Lumia 735

    А как эту дичь в браузерном Outlook вырубить?

    29.08.2017 в 16:27
    0
    Nokia Lumia 735

    Там в Параметрах есть опция.

    29.08.2017 в 16:52
    0
    Nokia Lumia 735

    Ок, нашёл, спасибо.
    А папка Conversation History, для чего она и можно ли её тоже убрать?

    29.08.2017 в 13:33
    0
    Microsoft Lumia 950

    Согласен

    29.08.2017 в 13:45
    +3
    Android

    Я тоже не понял её) в чем принцип, возможно кому приходят тонны почты в день, всякий хлам и рассылки - это будет полезно. В моем случае, все отсортировано по папкам и не подписан на всякий хлам) так что мне отбирать нечего) все и так здорово выглядит.

    29.08.2017 в 14:30
    0
    iPhone

    Ну, почему же, мне например было бы приятно видеть письма с выпиской от банка, от Микрософта ситилинка и подобных сразу отдельно от всех остальных. А если надо все глянуть, так это модно сделать )

    29.08.2017 в 16:25
    +1
    Nokia Lumia 735

    Проще в почте настроить "Правила", чем этот Фокусник Инбокс. Так удобней, когда всё сортируется и в папки приходит

    29.08.2017 в 13:39
    0
    Microsoft Lumia 950

    Оффтоп.
    Уронил свое счастье, стекло в паутине дисплей и тач в норме. Вопрос: Кто то менял только стекло, а не весь дисплейный модуль? На замененном стекле не будет только покрытия от пальчиков, из-за чего придётся клееть защитное стекло. Как впечатления? Имеет смысл или искать весь модуль?

    29.08.2017 в 13:46
    +1
    Android

    Года 2назад уронил 920...замену объявили в вилке 3.5-5р

    29.08.2017 в 14:09
    +1
    iPhone

    Менял весь модуль за 7.5к покупал и сам ставил. Оригинальный. Правда у меня была проблема именно с матрицей. А так если есть варианты только стекло поменять, думаю лучше так и сделать

    29.08.2017 в 16:27
    +1
    Nokia Lumia 735

    Слышал, что есть шанс, причём не малый, повредить матрицу, когда будешь старое стекло снимать. Тут надо оочень аккуратным быть

    29.08.2017 в 19:14
    0
    Microsoft Lumia 950

    Сам я не буду это делать, в домашних условиях не получится. Вот ребят в Киеве нашёл. Просто разница в 2 раза в цене.
    http://primeservice.com.ua/features/microsoft/lumia-950
    Само стекло в Германии стоит 20 ойро

    29.08.2017 в 19:15
    +1
    Nokia Lumia 735

    Если так, то это вполне нормально)

    29.08.2017 в 16:55
    +1
    Android

    Советую на 4pda пошерстить на форуме Lumia 950, там вроде были такие траблы у людей.

    30.08.2017 в 7:26
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Думаю что весь модуль. Я другу менял на 650й весь модуль,качество норм только нет олеофоба

    06.09.2017 в 19:34
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну что, заменили мне только стекло. Скажу честно, ребята молодцы! Сделали все на ура. Очень доволен.

    29.08.2017 в 14:08
    +2
    Microsoft Lumia 535

    Насколько я заметил вся важная для меня почта автоматически отправляется в спам))

    29.08.2017 в 15:07
    0
    Android

    Думаю, это просто еще один повод для контроля за нашей перепиской. Даже не повод, а отмазка, почему они должны следить за почтой.

    29.08.2017 в 16:35
    0
    Nokia Lumia 930

    У меня нет такой папки, зато есть вот это