12

Forza Horizon 4 выйдет в Steam 9 марта

В своем официальном блоге Microsoft сообщила, что игра Forza Horizon 4, вышедшая в 2018 году, будет доступна в Steam уже 9 марта 2021 года.

В продажу поступит базовая версия Forza Horizon 4 со всеми обновлениями и бесплатными режимами (баттл-рояль The Eliminator и кастомные треки от других пользователей Super7), но игроки смогут приобрести все вышедшие за два с половиной года платные дополнения. К примеру, расширения Fortune Island и LEGO Speed Champions, а также дополнительные наборы автомобилей.

Кроме того, Forza Horizon 4 в Steam будет поддерживать кросс-мультиплеер, а значит вы сможете играть со своими друзьями вне зависимости от того, где они приобрели игру и на каком устройстве играют.

Forza Horizon 4 доступна на Xbox One и Xbox Series, Windows 10, Xbox Game Pass, Project xCloud, а теперь еще и Steam. Стоимость игры в последнем пока что не разглашается, но вы можете добавить Forza Horizon 4 в свой список желаемого по ссылке.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (12)

    09.02.2021 в 12:08
    +1
    Android

    Если будут региональные цены, то можно задуматься ? Кто то помню здесь на Xbox играет в неё. На сколько по 5 бальной оцените её?

    09.02.2021 в 14:15
    +5
    Android

    5/5
    Насколько не любил гонки, эти зацепили. Открытый мир, гонки, активности. Приятное управление. Настройки сложности не только ботов, но и управления машиной. Смена времён года. Супер

    09.02.2021 в 15:06
    0
    Android

    Буду надеяться на региональные цены

    09.02.2021 в 16:26
    +1
    Android

    4. Из-за обширного автопарка +750, а по факту гоняешь на 15-25, а также из-за вилспинов. Машины выпадают просто так, теряется азарт. В остальном все супер, советую!

    10.02.2021 в 13:38
    0
    Android

    Я на 2-3х))) Хотя уже давно не запускал.
    я не люблю дрифт и бездорожье, поэтому нравится не всё.
    Физика отдельная тема.
    Но в целом хорошая игрушка, еще и в автоспорт гоняю

    10.02.2021 в 20:25
    0
    Android

    У меня так было с первой forza horizon!

    09.02.2021 в 17:31
    +1
    Android

    Есть бетка в магазе, скачай, попробуй. Я попробовал, и остался доволен. Жду скидос в стиме, а то фуловая 100 баксов. Жалко. ? Сделана очень красиво. Пробовал как альтернативу The Crew 2 — не то, хотя тоже красивая.

    09.02.2021 в 17:33
    +1
    Android

    Эта новость является весьма приятной для моего сердца. ?

    09.02.2021 в 17:35
    0
    Android

    Кстати!!! Шок! Сенсация! В видовом магазе Форца полный комплект прямо сейчас за 20 баксов!!!
    ЗЫ Отмена предыдущего, это полный комплект дополнений, или кривой перевод ?

    09.02.2021 в 22:28
    +1
    Android

    Правда это офтоп, но всё же... В последнее время перестали приходить пуш уведомления в программе wp-seven что на компьютере.,что и на телефоне. Как лечить? Спасибо.

    09.02.2021 в 23:13
    0
    Android

    плюс, новости не уведомляются