0

Free Play Days [13 — 17 января 2022]

Акция бесплатных игровых дней этой недели для подписчиков Xbox Live Gold включает три следующие игры: Star Wars: Squadrons, Tennis World Tour 2 и West of Dead.По традиции, владельцы Gold-статуса могут играть в эти игры совершенно бесплатно вплоть до 17 января включительно, а также приобрести их в Microsoft Store по хорошей скидке. Весь заработанный за время акции прогресс сохранится и автоматически перейдёт в полную версию игры после покупки.

Примерьте на себя роль пилота в грандиозной истории STAR WARS™, действие которой разворачивается после событий фильма «Возвращение джедая». Взгляните на конфликт с обеих сторон, чьи легендарные и новые лидеры продолжают битву за галактику. Новая Республика сражается за свободу. Империя добивается порядка. Присоединяйтесь к лучшим пилотам галактики.

Скидка на игру составляет 75%.

Играйте за лучших теннисистов мира или создайте своего игрока и попробуйте возглавить мировые рейтинги. Динамичная игра с новыми анимациями и улучшенным реализмом: испытайте самые настоящие ощущения от игры в теннис, проводите одиночные и парные встречи и бросьте вызов своим друзьям в локальном кооперативе или онлайн-режиме.

Скидка на игру составляет 75%.

В этом стремительном шутере, который удачно сочетает в себе плавное управление при помощи двух джойстиков и необходимость использовать рельеф местности, вы станете воскресшим мертвецом по имени Уильям Мейсон и окунетесь в угрюмый и атмосферный мир города Чистилище, вдохновленный работами Майка Миньолы. Прячьтесь в укрытиях, стреляйте быстрее врага и изучайте постоянно меняющийся мир вокруг. Мрачный, мрачный Запад ждет вас.

Скидка на игру составляет 50%.

Star Wars: Squadrons, Tennis World Tour 2 и West of Dead уже доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Live Gold на Xbox One и Xbox Series X|S. Из всех игр, участвующих в акции этой недели только Star Wars: Squadrons оптимизирована под новое поколение консолей при поддержке функции Smart Delivery, кроме того эта игра также входит в библиотеку подписки EA Play и Xbox Game Pass Ultimate соответственно.

Источник: Xbox Union.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.