0

Free Play Days [21 — 25 октября 2021]

В дополнение к неделе бесплатной игры Fallout 76, подписчики Xbox Live Gold также смогут попробовать такие игры как F1 2021 и Dead by Daylight, благодаря акции бесплатных игровых дней. Владельцы Gold-статуса смогут играть в эти игры бесплатно вплоть до 25 октября и приобрести их в Microsoft Store по хорошей скидке. Весь заработанный за время акции прогресс сохранится и перейдёт в полную версию представленных игр в случае покупки.

Fallout Worlds позволяет взглянуть на приключения в Аппалачии под иным углом — игроков ждут циклически меняющиеся открытые миры и возможность создавать собственные миры. Fallout Worlds созданны вручную разработчиками из Bethesda Game Studios и доступных всем игрокам Fallout 76.

Скидка на игру составляет 75%.

F1 2021 — это официальная игра ЧЕМПИОНАТА МИРА «ФОРМУЛЫ 1» FIA 2021 ГОДА. Напишите свою историю в главном игровом событии в мире автоспорта. Отправляйтесь в новый захватывающий сюжетный режим «Формула победы», либо создайте своего пилота с нуля, выбирая команду, спонсора и поставщика двигателей, наймите второго пилота и бросьте вызов 10 другим командам. Доступен локальный кооператив на разделеённом экране.

Скидка на игру составляет 35%.

Dead by Daylight — многопользовательская игра в формате «1 против 4». Выберите своего героя: неудержимого убийцу или одного из четырех выживших, которые спасаются от страшной смерти. У каждого персонажа своя развитая система прокачки, а множество открываемых предметов помогут разработать собственную уникальную стратегию. Объединитесь, чтобы сбежать… или выслеживайте выживших и приносите их в жертву

Скидка на игру составляет 50%.

Fallout 76, F1 2021 и Dead by Daylight уже доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Live Gold на Xbox One и Xbox Series X|S. Все три игры акции этой недели оптимизированы для нового поколения консолей Xbox Series X|S при поддержке функции Smart Delivery, и также входят в состав каталога Xbox Game Pass Ultimate.

Источник: Xbox Union.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.