0

Free Play Days [14 — 18 октября 2021]

Настало время для очередной акции бесплатных игровых дней для подписчиков Xbox Live Gold (и Xbox Game Pass Ultimate). На этой неделе вы сможете попробовать: Halo: The Master Chief Collection, Borderlands 3 и Dirt 5. Подписчики смогут играть в эти игры бесплатно вплоть до 18 октября и приобрести их в Microsoft Store по хорошей скидке. Весь заработанный за время акции прогресс сохранится и перейдёт в полную версию представленных игр в случае покупки.

Цифровой комплект «Halo: Коллекция Мастера Чифа» — самый масштабный набор игр серии Halo в истории. Вас ждут 67 миссий кампании, более 120 сетевых карт (включая оригинальные карты из Halo: Combat Evolved) и карты «Спартанских операций», а также безграничные возможности созданного пользователями Кузницы контента. Эта коллекция, улучшенная для Xbox Series X|S, — то, о чём давно мечтали поклонники Halo!

Скидка на игру составляет 50%.

Всеми любимый «лутер-шутер» возвращается, чтобы порадовать вас базиллионами убойных стволов и новым крышесносным приключением! Вам предстоит покорить новые миры, играя за одного из четырех новых искателей Хранилища – нереально крутых перцев, у каждого из которых уникальные навыки, способности и модификации. Действуя в одиночку или в компании друзей, вы должны будете дать бой самой опаснуой секте в галактике.

Скидка на игру составляет 67%.

Оторвитесь на полную в DIRT 5! Это самые дерзкие гонки по бездорожью с участием звезд, разделенным экраном на четверых игроков, передовыми сетевыми режимами, редактором окрасок и не только. Прокладывайте путь по живописным трассам мира, покрытым гравием, льдом, снегом и песком, на машинах разных классов: от багги, до внедорожников и болидов класса GT.

Скидка на игру составляет 70%.

Halo: Коллекция Мастера Чифа, Borderlands 3 и Dirt 5 уже доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Live Gold на Xbox One и Xbox Series X|S. Все три игры акции этой недели оптимизированы для нового поколения консолей Xbox Series X|S при поддержке функции Smart Delivery. Кроме того, Halo: Коллекция Мастера Чифа и Dirt 5 также есть в каталоге Xbox Game Pass.

Источник: Xbox Union.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.