0

Free Play Days [20 — 24 мая 2021]

Акция бесплатных игровых дней этой недели для подписчиков Xbox Live Gold (и Xbox Game Pass Ultimate) предлагает бесплатный доступ к двум играм: Gears 5 и F1 2020. Эти игры будут доступны бесплатно до 24 мая, а также во время акции их можно приобрести по хорошей скидке. Весь заработанный за время бесплатных дней прогресс, сохранится и перейдёт в полную версию игры.

Gears 5 — новейшая игра легендарной серии. Захватывающая сюжетная кампания и обновлённые сетевые режимы оптимизированы для Xbox Series X|S и дополнены новыми возможностями. Кампания: на пороге войны Кейт Диаз пытается выяснить природу своей таинственной связи с Роем и узнаёт, что истинная угроза для Серы — она сама. Новые возможности позволят вам проходить кампанию заново, выбирая образы персонажей, расцветки оружия, дополнительные уровни сложности и модификаторы. PvP: пусть победит сильнейшая команда! «Противостояние» регулярно обрастает новыми режимами и контентом, радуя всех, от рядовых игроков до профессионалов. PvE: сражайтесь сообща, чтобы выжить. Выберите персонажа, класс и отражайте натиск врагов в «Орде» или прорывайтесь к выходу в «Побеге».

Скидка на игру составляет 60%.

F1 2020 — это самая всеобъемлющая игра F1, в которой игроки прочно занимают место за рулем, когда они соревнуются с лучшими гонщиками в мире. Впервые игроки могут создать свою собственную команду F1, создав гонщика, затем выбрав спонсора, поставщика двигателя, наняв товарища по команде и выступив в качестве 11-й команды в сетке. Стройте объекты, развивайте команду со временем и двигайтесь к вершине. Настройте свой 10-летний режим карьеры, выбрав варианты введения в F2 Championship и продолжительность сезона, чтобы сделать карьеру более захватывающей, состоящей из нескольких сезонов. F1 2020 включает в себя все официальные команды, пилотов и 22 трассы чемпионата. 2020 года.

Скидка на игру составляет 75%.

Gears 5 и F1 2020 уже доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Live Gold на консолях Xbox One и Xbox Series X|S. Владельцы Xbox Series X|S смогут сыграть в F1 2020 по обратной совместимости, а Gears 5 оптимизирована для нового поколения консолей, также последняя часть Gears of War включёна в каталог подписки  Xbox Game Pass/Ultimate.

Источник: Xbox Union.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.