3

Fresh Paint на Windows Phone 8 получил обновление

Есть ли среди наших читателей художники? Уверены, что есть. Даже если Вы не художник, но любите что-нибудь нарисовать во время свободной минутки, обратите внимание на Fresh Paint, который получил обновление. Версия 2.0.3303.1 уже доступна для скачивания. К сожалению, списка изменений в приложении мы не увидели. Changelog предыдущей версии остался в описании.

Fresh Paint доступен для всех Windows Phone 8 (недавно обновился с поддержкой устройств с 512Мб оперативной памяти), а также Windows 8-устройств. Это приложение настоящий шедевр из Microsoft, который позволяет Вам рисовать на сенсорном экране с помощью реалистичный красок. Вы можете рисовать различными красками, инструментами и чернилами на разных типах холста - каждый холст обладает реальными свойствами. На одном краски будут быстрее высыхать, на другом более медленно.

Скачать Fresh Paint для Windows Phone 8 можно по ссылке. Чтобы установить приложение, смените регион на США, так как по непонятным причинам приложение не доступно на русском регионе.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (3)

    12.11.2013 в 14:57
    0
    iPhone

    Прикольная прога , у меня вообще слабость ко всяким пейнтам :cool:

    12.11.2013 в 18:44
    0
    Nokia Lumia 710

    это лучшая прога рисовалка !!

    Аватар
    27.01.2014 в 19:34
    0
    kkk

    класс :smile: :roll:
    класс
    класс

Вы должны быть для написания комментариев.