19

Kingdom & Lords – новая Xbox-игра для Windows Phone 8

Сегодня Gameloft анонсировал новую игру для Windows Phone 8 под Xbox-лейблом. Она называется Kingdom & Lords. По заявлению разработчика, это два в одном: стратегия и симулятор. В данный момент игра не доступна ни на русском ни на американском рынке, но это не значит что Вы не сможете ее скачать. Просто измените регион на "Индонезия" и все успешно загрузится.


Сюжет игры Kingdom & Lords привычный: варвары нарушили тихую жизнь Вашего поселения и Вам, как руководителю, надо защитить покой и мир своих жителей. Подготовьте самую сильную армию на планете, но вместе с этим не забывайте о развитии инфраструктуры и экономики Вашего поселения. Кроме самого развития города Вам будут услащать жизнь разнообразные миссии, за выполнение которых Вы будете щедро вознаграждены.

Игра Kingdom & Lords бесплатна и владельцы бюджетных устройств тоже могут загрузить ее. Как и большинство бесплатных игр, Kingdom & Lords полна доната так что будьте осторожны, не втянитесь сильно. Глобальный выпуск игры планируется примерно на 11 ноября. Так что если Вы не хотите менять регион, подождите еще два дня. Также Gameloft анонсировал эту игру на Windows 8. Она должна появится в магазине в течении этого месяца.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (19)

    09.11.2013 в 12:31
    0
    Nokia Lumia 520

    А с каким регионом её сейчас можно установить то?

    09.11.2013 в 17:18
    0
    iPhone

    Вьетнаме, Румынии, Индонезии и Мексики

    Аватар
    09.11.2013 в 13:21
    +3

    Первый абзац текста - "Просто измените регион на “Индонезия” и все успешно загрузится"

    Аватар
    09.11.2013 в 13:22
    0

    Как картинкой вставляется, не знал o.O

    09.11.2013 в 16:26
    0
    Nokia Lumia 520

    Вообще классная игра, лучше чем Rules the kingdoom !)

    09.11.2013 в 16:55
    +2
    Android

    давно ждал) наконец то вышла

    09.11.2013 в 21:40
    0
    iPhone

    наконец то хоть что то вышло, а то как то уже скучно стало :(

    10.11.2013 в 0:34
    0
    Nokia Lumia 820

    Напоминает онлайн- третий мир. Мдаа хотелось бы ее

    10.11.2013 в 0:48
    0
    Samsung Ativ S

    Классная игра, понравилось то, что добавили возможность пошагового боя тем самым разбавив менеджмент королевства.

    10.11.2013 в 19:32
    0
    iPhone

    А на ПК когда скачать моно будит? как и на телефон? погодить надо? :oops:

    11.11.2013 в 19:04
    0
    Samsung Ativ S

    В Windows 8 Store в течении месяца добавят.

    А пока через любой браузер на Facebook зайди и играй сколько хочешь (:

    16.11.2013 в 12:54
    0
    iPhone

    чота на фейсе не запускается у меня :(

    10.11.2013 в 20:21
    0
    Nokia Lumia 525

    Ничего особенного...

    11.11.2013 в 14:16
    0
    iPhone

    Как и для меня но небудь столь категоричен ведь есть и любители стратегий - Игра норма

    13.11.2013 в 19:37
    0
    Nokia Lumia 520

    Если бы не боевка аля герои, то ничего особенного. А так уже второй день залипаю :D

    02.12.2013 в 21:12
    0
    Nokia Lumia 822

    у меня сегодня появилось 14тыс алмазов, :grin:

    02.12.2013 в 21:18
    0
    Android

    откуда? где ты их взял?

    02.12.2013 в 21:54
    0
    Android

    Хороший вопрос)))

    03.12.2013 в 7:18
    0
    Nokia Lumia 822

    ниче не взламывал, может глюк или прилетело в подарок, я против доната но тут халява сама прилетела