2

Huawei выпустил промо-ролик Huawei Ascend W2

Сегодня в YouTube появился официальный промо-ролик нового устройства от Huawei - Huawei Ascend W2. Это следующий смартфон на Widows Phone 8, который пополнит линейку Windows Phone 8-устройств Huawei.

Видеоролик демонстрирует нам некоторые ключевые возможности аппарата. Это высокочувствительный экран, который позволяет пользоваться телефоном в перчатках, а также фирменная система энергопотребления, которая увеличит автономную работу устройства. Стоит отметить, что одну из них мы раньше никогда не видели в устройствах на Windows Phone. Речь идет о сенсорных кнопках, которые изменяют свой цвет в зависимости от выбранной цветовой темы. Если бы Huawei Ascend W2 получил чуть более серьезные параметры, например, 1Гб оперативной памяти и при этом сохранил свою ценовую политику, у устройства были бы неплохие шансы добиться успеха на рынке Windows Phone. А так, к сожалению, не логично думать, что Huawei сможет перевернуть рынок выпустив устройство с цветными сенсорными клавишами и характеристиками устройства начального уровня.

Смартфон выпускается в черном, желтом, красном и синем цвете. Он получит 4.3" экран с разрешением 800х480, двухъядерный процессор Qualcomm Snapdragon S4, 512Мб оперативной памяти и 8Гб хранилища с поддержкой карт памяти microSD.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (2)

    08.11.2013 в 13:19
    0
    iPhone

    Вид у него конечно ужасненький ,напоминает iphone с этими огромнейшими рамками снизу и с верху..А вот изменение цвета сенсора кнопок думаю найдёт поклонников

    09.11.2013 в 5:11
    0
    Nokia Lumia 620

    круто ,да очень)

Вы должны быть для написания комментариев.