50

Game Troopers выпустили игру The Last Door для Windows Phone

Игровая студия Game Troopers выпустила свое новое творение на платформе Windows. Игра The Last Door только что появилась в магазине Windows Store для Windows Phone и Windows. Пользователи этих операционных систем могут погрузиться в загадочный и устрашающий мир хоррор-игры The Last Door.

The Last Door - это 8-битный ужастик, выполненный в стиле "point-and-click". Сюжетная линия игры рассказывает о неком персонаже, который получил загадочное письмо. Иеремия Девитт, главный герой игры, отправляется в длинное путешествие, чтобы найти своего друга. На протяжении поисков, Иеремия раскроет множество секретов и леденящих кровь историй.

Кроме захватывающей сюжетной истории, The Last Door получила отличный ностальгический геймплей. Восьмибитная графика приносит свою особенную атмосферу. В мире одинаковых казуалок, массы бесконечных раннеров, лагающий FPS-шутеров и клонов Clash of Clans, The Last Door смотрится свежо и оригинально.

Стоит игрушка 2.99 доллара, но поскольку Game Troopers использует универсальную модель приложений, вы сможете установить игру на все свои Windows-устройства, включая планшеты, компьютеры, смартфоны и так далее. И да, поддерживаются устройства с 512 Мб оперативной памяти.

Странным является только отсутствие поддержки сервисов Xbox Live. Надеемся, они появятся в будущих обновлениях.

Скачать The Last Door: Collectors Edition из магазина Windows Store.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (50)

    23.09.2015 в 12:32
    +3
    Nokia Lumia 920

    Она же везде бесплатна, даже на линуксе и через браузер играть можно.

    24.09.2015 в 12:22
    0
    Nokia Lumia 720

    Спасибо, вот там и попробую!

    23.09.2015 в 12:33
    +1
    Microsoft Lumia 435

    Как я понял, русского языка в игре нет. Пока не добавят, не куплю

    23.09.2015 в 14:59
    0
    Microsoft Lumia 640

    На пк версии еть

    23.09.2015 в 17:38
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Зато есть Каталанский ?

    23.09.2015 в 12:34
    +2
    Nokia Lumia 820

    Наверное не страшнее Acedia Indie Horror, жаль платная даже демки нету

    23.09.2015 в 12:36
    +4
    Microsoft Lumia 640

    Шляпа-шляпная

    23.09.2015 в 12:39
    +1
    Android

    разработчики делают игры красочными красивыми с интригующим сюжетом , а тут на тебе ! на денди и то графика лучше ! имхо ?

    23.09.2015 в 13:32
    +3
    Android

    Вообще-то интригующий сюжет присутствует, а то, что графика 8ми битная - не значит, что игра не стоит внимания, к примеру - Max Payne 2001 года выпуска, не с 8ми битной графикой конечно, но многие ее критикуют из-за графики.. Просто у всех идут ассоциации с игрушками от так-себе разработчиков, которые не могут в 3д и заполонили маркеты уг.

    23.09.2015 в 13:39
    0
    Microsoft Lumia 950

    А как же Diablo 2?

    23.09.2015 в 18:59
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    А что с ним ?

    23.09.2015 в 20:28
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну то что графика не то что современная, но шедевр на века

    23.09.2015 в 22:40
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Графа там нормальная относительно года выпуска и игра ? супер а пиксели это нынешняя мода однако ?

    23.09.2015 в 19:01
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Ты играл на смарте ?

    23.09.2015 в 21:18
    0
    Android

    На андройде и пк проходил. Если на вп выйдет-куплю, не пожалею. Когда курс рубля норм был, гта купил за 239 р. Не так уж и много за качественную игру..

    23.09.2015 в 22:43
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Согласен, вопрос в другом, есть ли русский на смартах ?
    Кстати она уже вышла на вф ? зайди по ссылке.

    23.09.2015 в 12:44
    -1
    Nokia Lumia 620

    Майнкрафт графика ?

    23.09.2015 в 15:05
    0
    Microsoft Lumia 640

    Нет

    23.09.2015 в 12:45
    0

    Еще бы она платной не была. Как обычно.

    23.09.2015 в 19:07
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    За хорошую игру копейку не жалко как бы.

    24.09.2015 в 7:59
    0

    Как бы жалко, учитывая то что она на других ос бесплатна.

    24.09.2015 в 9:54
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Бесплатна сейчас, раньше тоже за копейку была ?

    24.09.2015 в 9:57
    0

    169 рублей это не бесплатно.

    24.09.2015 в 10:05
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    На других осях бесплатна сейчас, когда вышла тоже была за копейку.

    24.09.2015 в 11:14
    0

    Я написала выше , что она бесплатна на других ос. А у нас она никогда не будет бесплатной. И вообще у нас много всего платного, чего бесплатно на андроиде и на ios ...я вот к чему.

    24.09.2015 в 12:01
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Все от того что приложения/игры выходят позже чем на других осях, поэтому когда на других осях делают бесплатно то ищут новый источник прибыли и вспоминают о всем любимой вф, как по мне так это логично со стороны разрабов.

    24.09.2015 в 15:14
    0

    Это Ваше право так думать ( мое мнение совершенно другое).

    23.09.2015 в 13:02
    0
    Nokia Lumia 1520

    8 bit спасибо не надо

    23.09.2015 в 13:20
    -1
    Nokia Lumia 630

    Оффтоп, тут один пацан писал что ключ привязывается к железу и про чистой установке активация не слетит. Вот сделал чистую установку и нифига, просит ключ, а ключ от семерки брать не хочет. Спасибо тебе брат за совет.

    23.09.2015 в 13:43
    0
    Android

    Не знаю кто конкретно писал, но писал верно, поэтому вопросы к тебе следующие:
    1) Windows была ЧИСТАЯ ЛИЦЕНЗИЯ (без всяких KMS-активаторов и прочего)?
    2) Сначала просто ОБНОВЛЯЕМ и только ПОТОМ ЧИСТАЯ установка. Так ли было сделано?
    3) При установке было ли подключение к ИНТЕРНЕТУ? Ключ-то с сервера подтягивается.
    4) Если обновлялись, то меняли ли перед установкой что-то в компьютере? Делать это можно только ПОСЛЕ установки, чтобы железо просканировалось, хотя там только материнская плата и процессор должны влиять.
    5) Ключ от прошлой версии Windows и не должен подходить, зачем ты его водишь??? Там другой новый ключ даётся.
    Помощь: Если все вышеперечисленные пункты проделаны верно и всё равно получилось такое недоразумение, то звоним в ТП Microsoft и они должны исправить ситуацию, мне кстати перед обновлением тоже говорили, что теоритически возможна такая ошибка, но на практике у меня всё прошло успешно.

    23.09.2015 в 13:24
    -1
    Nokia Lumia 830

    Блин, все платное, что за политика. Люди итак винпхоны не берут.

    23.09.2015 в 13:30
    -4
    Nokia Lumia 930

    Воу, реалистичная графика, прекрати!!

    23.09.2015 в 13:37
    +1
    Nokia Lumia 925

    Люблю такие игры, даже на компьютере играю только в денди и сегу через эмулятор, ну и в PES новый

    23.09.2015 в 13:51
    0
    Android

    CS 1.6 forever!!! ? Люблю zombie mod иногда погонять, хотя для моего ноутбука такие приложения как калькулятор запустить)

    23.09.2015 в 13:46
    0
    Android

    Неплохо

    23.09.2015 в 13:56
    -2
    Nokia Lumia 1520

    Это конечно шляпа ?. Что то давненько не видно серьёзных графических игр, надеюсь на десятке появится.

    23.09.2015 в 15:02
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Очень крутая игра, зря вы о ней так...

    23.09.2015 в 16:46
    0
    Nokia Lumia 1520

    На винфоне такой шляпы пол магазина

    23.09.2015 в 13:57
    +1
    Android

    Смотрится интересно, "графика" даже тут в тему атмосферы, но как-то не тянет игра на 3$, вот за 1$ было бы нормально.

    23.09.2015 в 14:16
    -1

    Такое убожество... Кто только в подобные игры играет?...

    23.09.2015 в 15:02
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я играл в нее, очень крутая игрушка

    23.09.2015 в 14:59
    0
    Nokia Lumia 520

    Не люблю игры подобного жанра, а уж если еще и платная и без русского языка, то вобще не интересует

    23.09.2015 в 15:03
    0
    Microsoft Lumia 640

    На ПК бесплатная и на русском

    23.09.2015 в 17:51
    0
    Nokia Lumia 520

    Все равно не интересует

    23.09.2015 в 19:11
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    А на смартфон на русском ?

    23.09.2015 в 15:54
    0
    Android

    Пиксельная индюшатина ? Последнее, во что играл это papers please. Но, по-моему перебор с этими пикселями.

    23.09.2015 в 19:12
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Скоро двух пиксельные пойдут ?
    А по теме думаю сюжет интересный.
    Кстати лара крофт прикольная игрушка.

    23.09.2015 в 16:40
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Да как в такое играть фуфуфу

    23.09.2015 в 18:56
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Этакий пиксельный триллер, интересно есть ли русская версия, кто нибудь ставил на смарт ?

    24.09.2015 в 0:59
    0
    Android

    Игра на любителя,хотя любителей походу мало будет)))