26

Gameloft банит пользователей, которые читерят Asphalt 8

Прошло довольно много времени с того момента, как мы нашли способ обойти донат на Asphalt 8: Airborne. С помощью Windows 8 и учетной записи Facebook, пользователь мог получить бесплатно миллионы монет и все автомобили. Gameloft решил бороться с этим. На iOS и Android игра получила обновление (добавились новые авто) и с того момента Gameloft начала борьбу с читерами. На Windows 8 и Windows Phone, пользователи начали получать следующие сообщения:

Помогает ли переустановка приложения - неизвестно. Мы работаем сейчас над этим и дадим знать, есть ли способ устранить эту неприятность, чтобы играть легально. Так что если собрались ломать Asphalt 8: Airborne, будьте осторожны, ведь можете получить бан. При получении такого сообщения с игрой ничего нельзя сделать.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (26)

    14.01.2014 в 13:24
    0

    ашшш, до слеззззз :cry: :cry: :cry:

    14.01.2014 в 13:30
    +6
    Nokia Lumia 720

    Даже так. Вот жадность у людей. :sad:

    Аватар
    14.01.2014 в 15:40
    -4

    Жадность ли? На то он и донат, на этом же деньги зарабатывают.

    14.01.2014 в 21:09
    +2
    Nokia Lumia 735

    приложение на WP and W8 и так платное, обновления не выпускают, еще и донат-зажрались совсем

    14.01.2014 в 14:06
    0
    Nokia Lumia 525

    В Angry Bird GO тоже банят :jokingly:

    14.01.2014 в 17:00
    0
    Nokia Lumia 920

    Меня тоже забанили пришлось удалить асфальт:(

    14.01.2014 в 17:33
    +2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Мда. Как-то это не радует( Мало того игра на WP8 платна, так ещё донат и за читерство банят(

    Аватар
    14.01.2014 в 18:39
    0

    режим в самолете ставьте и играйте

    15.01.2014 в 0:41
    0

    ахахаха простой такой , это что имея две ноги прыгать на одной, или проще вообще не играть в нее

    14.01.2014 в 18:54
    0
    HTC 8X

    Тогда будьте осторожны и со Dungeon Hunter 4, они и туда перекинуться могут

    14.01.2014 в 20:39
    +2
    Android

    Так там же накрутка из-за бага самой игры. В этом виноваты только сами разработчики.

    15.01.2014 в 3:28
    +2
    Nokia Lumia 525

    Это не баг - так и должно быть :grin:

    Аватар
    14.01.2014 в 19:25
    -1

    Как говориться - "Ибо не**й" :facepalm:

    16.01.2014 в 12:22
    -2

    ЕЕЕмммать, короче сделал новую, учетку купил на нее асфальт8 , а он и там мне показывает бан, Я в шоке , ннаписал в поддержку мол че творите, и тишина от них, Я вообще лоршара, или они припухли, Я короче даже и на новой учетки сыграть не успел,и тут на бан прям резко :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

    16.01.2014 в 12:23
    0

    деньги за покупку сняли, причем покупал и на комп , и на телефон, там и там бан стоит

    16.01.2014 в 12:33
    0

    как быть то ребят ??????????????

    16.01.2014 в 16:57
    0
    Android

    А прикинь, если геймлофт продуманы и банят вообще по ид смарта?! :???:

    16.01.2014 в 17:18
    0

    наверно так оно и есть((( потому что считай сброс сделал ввел новую учетку купил игру , и она сразу бан мне показывает

    Аватар
    24.01.2014 в 12:56
    0

    а я был забанен. переустановка игры никак не помогла. на Windows 8 удалил игру, поставить снова не получается, показывает "ошибка 0x8024600e". в пролёте мы короче xD и ничего с этим нельзя поделать, по крайней мере на данный момент

    24.01.2014 в 17:58
    0
    Nokia Lumia 625

    а мне пофиг...... даже жалко что игру взламал.... вчём смысл....
    Зламал купил все тачки ... поиграл 10 минунт . игра стала неинтересной и удалил..

    Аватар
    28.04.2014 в 15:07
    0

    Только скачал игру, до этого в нее вообще не играл, и тут же бан, вопрос: за что, блин?!
    Долбаные Gameloft :evil:

    Аватар
    01.11.2014 в 5:06
    0

    У меня простейший андроид на котором стоит только что скачанная игра и я сразу забанен!!!

    Не хочу никого обижать, но gameloft просто гавно т.к. Половина читеров все еще играют на сервере, а нормальные люди сидят в банах
    Если кто то из поддержки gameloft просматривает это, то знайте: вы полные долб**бы

    Аватар
    02.11.2014 в 17:22
    0

    Видео для тех кто получил бан в Asphalt 8.
    http://youtu.be/XDRB1cxgFUU

    Аватар
    14.11.2014 в 16:06
    0

    а меня тоже забанили, я удалил этот аккаунт на гугл, зарегестрировал новый, перепрошил трубку, скачал игру и там опять этот бан. по чем они еще банят по серийному номеру или симкарте могут?

    Аватар
    08.01.2015 в 21:07
    0
    Arm

    Мне забанили я форматировал компьютер но ничего не памагло что делать ? Зарани спасибо