0

Garmin выпустила смарт-часы Instinct 2X Solar с «бесконечной» автономностью

Компания Garmin представила умные часы Instinct 2X Solar. Они позиционируются как аксессуар для активного отдыха и работы. Помимо защищённого корпуса, новинка получила солнечную панель, благодаря которой пользователю не придётся заботиться о зарядке даже вдали от розетки.

Garmin Instinct 2X Solar и Instinct 2X Tactical Edition

Новинка представлена в корпусе из армированного полимера (диаметр 50 мм), защищённого от воздействия воды по стандарту 10ATM. Новинка получила монохромный трансфлективный ЖК-дисплей диагональю 1,1 дюйма с разрешением 176x176 пикселей. Набор встроенных модулей включает GPS, Bluetooth, датчик ЧСС, барометр, альтиметр, компас, гироскоп, акселерометр и термометр.

Garmin Instinct 2X Solar и Instinct 2X Tactical Edition

Смарт-часы умеют отслеживать частоту пульса, качество сна, прогресс тренировок и время восстановления после них, а также другие полезные показатели. Кроме того, присутствуют и традиционные для этого типа устройств функции: бесконтактная оплата, получение уведомлений со смартфона и отслеживание событий календаря.

Garmin Instinct 2X Solar и Instinct 2X Tactical Edition

По заявлению производителя, для «бесконечной» работы устройству достаточно трёх часов «солнечных ванн» в сутки. В отсутствие какой-либо зарядки автономность новинки составит до 40 дней при повседневном использовании, или до 27 часов при активном модуле GPS. Цена Garmin Instinct 2X Solar на официальном сайте бренда в США составляет $449,99.

Garmin Instinct 2X Solar и Instinct 2X Tactical Edition

«Тактическая» версия устройства под названием 2X Solar Tactical Edition имеет все функции базовой модели и несколько дополнительных. В их числе — встроенный двухцветный фонарик, режим просмотра через прибор ночного видения и возможность быстрого удаления всех пользовательских данных. При заказе в США новинка обойдётся покупателю в $499,99.

Источник: 4PDA.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.