168

Где и когда смотреть презентацию Build 2016 на русском

30 марта начинается настоящий праздник для разработчиков под решения Microsoft. В Сан-Франциско компания начнет ежегодную конференцию Build 2016. Там для разработчиков будет представлено очень много различных ништяков, которые помогут им кодить и зарабатывать деньги. Разумеется, что в первый день Microsoft покажет самые интересные анонсы не только для разработчиков, но и для обычных пользователей. Поэтому рекомендуем вам посмотреть лично, тем более, что трансляция будет проводиться на русском языке.

В этот раз мы не можем провести собственную трансляцию, но Microsoft позаботилась об официальном стриме на русском языке. Приходите по ссылке завтра в 18:30 МСК и посмотрите лично на то, что Microsoft подготовила любителям Windows 10 и кодинга под эту замечательную ОС. Если вы не сможете посмотреть, мы будем освещать все самые интересные события в текстовом виде в разделе новостей.

Завтра нас ждет много чего интересного!

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (168)

    29.03.2016 в 21:54
    0
    Microsoft Lumia 640

    Юхуууу???

    29.03.2016 в 23:53
    +4
    Android

    Майкрософт решили провести трансляцию на русском? Может это намёк на то, что кое-какая, очень долгожданная, функция появится на русском?)

    29.03.2016 в 23:56
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ее даже не начали, если ты о кортане

    30.03.2016 в 1:50
    0
    Nokia Lumia 920

    От куда инфа? Была же новость месяца 4 назад, что начали перевод на русский.

    30.03.2016 в 11:55
    0
    Microsoft Lumia 640

    инфа была от Майкрософт Россия, что перевод даже не начинался

    30.03.2016 в 12:01
    0
    Nokia Lumia 920

    Быть такого не может. Вброс.

    30.03.2016 в 12:09
    0
    Microsoft Lumia 640

    Презентация на YouTube см. ? 2 ч 40 мин кажется

    30.03.2016 в 7:27
    0
    Microsoft Lumia 950

    Сейчас вот твыйдет Кортана, вы как с другой планеты все..

    30.03.2016 в 8:06
    0
    Microsoft Lumia 950

    Но в июле '15 уже была инфа о том, что идёт активная русификация, и что мы скоро "представим"! Вполне возможно, что сегодня.

    30.03.2016 в 8:23
    0
    Microsoft Lumia 650

    Вообще мс писали в блоге информацию, что проблема кортаны не в том чтобы обучить ее новому языку, а в наборе мета данных о регионе. Сейчас если на англ кортане пытаться искать магазины, бары, кино и прочее, даже в моем маленьком городе успешно находит внушительные списки, поэтому возможно, кортану на рус и анонсируют, но в лучших традициях Майкрософта, бету версию мв будем ждать еще год)

    30.03.2016 в 11:56
    0
    Microsoft Lumia 640

    Это не официальная инфа так же как и то что "десятка выйдет в 29 февраля"

    30.03.2016 в 3:34
    0
    Microsoft Lumia 640

    Будем надеяться!)

    30.03.2016 в 8:37
    0
    Nokia Lumia 735

    А что если трансляция будет на русском при переводе иностранного языка кортаной ? Да не, бред какой-то с:

    30.03.2016 в 1:40
    0
    Nokia Lumia 1020

    Сколько твоя набирает в антуту? На вин10

    30.03.2016 в 7:16
    0
    Microsoft Lumia 950

    Моя 27-28 тысяч

    30.03.2016 в 9:03
    0
    Nokia Lumia 1020

    Моя 1020 30-31к

    30.03.2016 в 9:11
    0
    Microsoft Lumia 640

    Где-то так?)

    29.03.2016 в 21:56
    0
    Nokia Lumia 830

    Стоит посмотреть, тем более в 18:30:)

    29.03.2016 в 21:56
    +5
    Nokia Lumia 735

    Пиу пиу!

    29.03.2016 в 21:57
    0
    Microsoft Lumia 535

    Будем смотреть

    29.03.2016 в 21:57
    0
    Android

    Ждемз.

    29.03.2016 в 21:58
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ждем с нетерпением...

    30.03.2016 в 1:41
    -2
    Nokia Lumia 1020

    Сколько твоя набирает в антуту на вин10?

    30.03.2016 в 7:31
    0
    Microsoft Lumia 950

    А вы пользуетесь этим говном,, там заведомые действия на каждую модель.. Я это проверил, обманув его через эмуляцию андройда, мол галакси с4, а сам через комп с процессором i7 так он мне показал данные с4, можете проделать и улыбнуться, удалив вонючий артуру навсегда...

    30.03.2016 в 9:02
    0
    Nokia Lumia 1020

    Я так пробовал и получил 670к, правда в таблицу он не внес результат

    30.03.2016 в 9:14
    0

    Ну да. Антуту не точен.

    29.03.2016 в 21:59
    0
    Microsoft Lumia 640

    На русском,это хорошо ?

    29.03.2016 в 22:01
    +6
    Alcatel Idol 4S

    Даешь сборку новую к торжеству!

    30.03.2016 в 7:17
    0
    Microsoft Lumia 950

    В которой исправлены все баги!

    30.03.2016 в 7:32
    0
    Microsoft Lumia 950

    А какие баги у вас остались??? Просто интересно сравнить, поискать..

    30.03.2016 в 7:48
    0
    Nokia Lumia 830

    Корявый перевод, мигание дисплея, иногда пробел не ставится, мерцание дисплея при просмотре видео, от некоторых сервисов (гос. услуги и подобное) смс не приходят с паролем, в верхней части экрана искажение изображения при перелистывании чего либо. Это которые я заметил.

    30.03.2016 в 8:05
    0
    Microsoft Lumia 950

    Мерцание - это да.. Насчет смс, это болезнь не винфонов, у меня товарищ не мог вайбер прикрутить, на андройде, ну не доходит и все, так он и похоронил эту идею.. Вообще вещь интересная, интересно от чего это зависит, там же все проходит через смс сервис, в принципе должно быть по боку... Насчет корявого перевода, это поправят.. Это не баг, кстати..

    30.03.2016 в 8:08
    0
    Microsoft Lumia 950

    Подписываюсь, кроме смс. Они ловятся спам фильтром-там их можно посмотреть. Мигание и мерцание-это чисто баги 830. Искажение тоже только у нас. Плюс на редстоуне не работают почти все живые плитки, не приходят уведомления на почту даже после 2 сбросов и постоянно вылетает браузер

    30.03.2016 в 8:25
    0
    Nokia Lumia 735

    Ни фига на последних редстоунах у меня тоже мерцает экран, во время видео и еще браузер вылетает если искать через поисковик

    30.03.2016 в 8:37
    0
    Nokia Lumia 735

    Согласен

    30.03.2016 в 8:34
    0
    Android

    А ещё плохое взаимодействие с картой памяти (многие приложения попросту отказываются работать) и приложения не обновляются если включена экономия заряда.

    30.03.2016 в 8:57
    0
    Nokia Lumia 1020

    Волна(искажение) возникающая при прокрутке экрана в верхней его части у меня с первых сборок. Тел 1020. Так что это косяк не только 830-ой, я от многих слышу.

    29.03.2016 в 22:02
    0
    Android

    На смартфоне можно посмотреть прямую трансляцию

    29.03.2016 в 22:04
    0
    Microsoft Lumia 950

    С нетерпением...

    29.03.2016 в 22:10
    +3
    iPhone

    Хорошо что на первое апреля не выпало... ☺

    29.03.2016 в 22:16
    0
    Android

    Посмотри,что майки приготовили?

    29.03.2016 в 22:23
    0
    Android

    Почему-то нельзя добавить напоминание outlook на win10, эх майки, майки... ?

    30.03.2016 в 2:26
    0
    Android

    Можно, но через outlook.com сайт)

    30.03.2016 в 3:47
    0
    Nokia Lumia 830

    У меня на 830 такой же бугагаг. Еще иногда при запуске камеры с кнопки выдает ошибку.

    29.03.2016 в 22:28
    +1
    Android

    Класс

    29.03.2016 в 22:31
    +4
    Microsoft Lumia 640

    Перестал работать календарь. Херр с ней с живой плиткой не показывающей дату.
    Но уведомления какого органа не работают? Мммллляяя пропустил кучу важного из-за этого.
    Готов утопить винду сраную в черном море, стыдно перед людьми- извините, мой винфон на релизной десятке иногда шалит- вот я и послал Вас в сад погулять.
    Что делать? Сброс? Откат? Обстену? Я в шоке, подлой подставой моего телефона.

    29.03.2016 в 22:34
    0
    Android

    Сколько помню себя,никогда не записывал события в календаре.Всё хранится в голове? Попробуй сброс)

    29.03.2016 в 22:36
    +5
    Microsoft Lumia 640

    С какого этажа сбросить? ?

    29.03.2016 в 22:36
    0
    Android

    А на каком живёшь?

    29.03.2016 в 22:39
    0
    Microsoft Lumia 640

    Отправь мне,я посылку оплачу,
    будем думать,что ты выбросил в окно а я подобрал?

    29.03.2016 в 22:42
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Стыдно такой хлам слать. Корпус впопаламе, системная плата перепаяная, горилла слегка шершавая

    29.03.2016 в 22:46
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да я пошутил,без обид ?

    29.03.2016 в 22:48
    0
    Microsoft Lumia 640

    Есть еще 830 с отбитыми гранями и 1520 с экраном с черными пятнами снизу

    29.03.2016 в 22:58
    0
    Microsoft Lumia 550

    С отбитыми гранями-энто как? Рамка что ли? Или экран?

    29.03.2016 в 23:00
    0
    Microsoft Lumia 640

    Рамка серая, падая на грани обнаружила весьма мягкий Alu ?

    29.03.2016 в 23:02
    0
    Microsoft Lumia 550

    Яснопонятно?

    29.03.2016 в 23:59
    0
    Nokia Lumia 1520

    Продаешь 830?

    30.03.2016 в 0:06
    0
    Microsoft Lumia 640

    Нет

    29.03.2016 в 22:52
    0
    Android

    Горилла слегка шершавая??

    30.03.2016 в 2:28
    0
    Nokia Lumia 920

    Повыше забирайся, чтоб наверняка?

    29.03.2016 в 22:45
    -1
    Nokia Lumia 730

    Такое случается. Думаешь на Андрюхе или Фифоне такого не бывает? Такое везде случаются) У меня пока что все отображается)

    30.03.2016 в 2:29
    0
    Nokia Lumia 920

    Классический хомячок - а на андроиде и IOS тоже баги!!11!

    30.03.2016 в 7:39
    0
    Microsoft Lumia 950

    Хоть видео начинай снимать, для таких хомяков как ты))) да полно там багов. В айос почти нету, ну там и система малофункциональна, ущербная.. А андрюша и на и галакси с7 выдает перлы такие, что посадить смарт до необъятных привычных для андройда тормозов, вовсе легко... Ну там ладно оболочка самсунговская,, на чистом не знаю, но чистый и выглядет, как виндоуз 98 с прошлого века... А какие у вас баги на 10ке?

    30.03.2016 в 7:40
    -2
    Nokia Lumia 920

    Господи, смешно читать?. А винда самая многофункциональная и безглючная??
    P.S. Хомяк тут ты?

    30.03.2016 в 7:59
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Кто говорил, что она безглючная. Полно, посадить систему очень легко. Но по функционалу, она намного превосходит айось, все из-за интеграции с пк, файловой системы.. Ну нельзя айфон использовать как флешку. Ну нельзя там прикрутить свои карты, или же занятся поиском по старым картам.. На винде, андройде пожалуйста.. Но как звонилка, читалка айфон лучше всех.. Тут уж выбор для каждого,, хочется надежного друга с большими косяками, но с удобным рабочим столом, хорошей камерой и вечными ожиданиями, бери винфон. Хочется надежности, быстрейшего серфинга инета, качественных, но не дешевых приложений, да и вообще слива денег от покупки и далее, бери айфон, а уж для инстраграмов, соц сетей ему нет равных. Хочешь вечного гемороя, но и интересных эксперементов, боязни делать трансакции, но бомбить в кучи взломанных игр, цепляя всякую хрень, переустанавливать систему раз в месяц и обалденного модельного ряда, от изогнутых лг, до красивейших с7 эдж, до дешевейших китайцев,, ну бери андройд... Но бывает как у меня, ну только винфон подходит под мои требования, хотя под одно не подходит, нет стилуса и нету нормальных моделей, 950я уже устарела, мы ее пропустим. Походим пока с 930й и 6м айфоном...

    30.03.2016 в 8:08
    -1
    Nokia Lumia 920

    Даже комментировать не буду. Скажу только одно - бред.Хочешь использовать устройство ка флешку - купи флешку.
    И вечный гемморой на винде. На данный момент самая глючная система из всех актуальных

    30.03.2016 в 8:19
    +2
    Microsoft Lumia 950

    И по флешке, через блютуз файлы перекидывай. Бред ты несешь. Просто не нравиться, когда пишут правду))) Вин10 отличная система и перейдет она в безглючный вариант, как когда-то 8.1 но поскольку 8.1 была конечной системой, в принципе перепил ее ядра и превратил ее в 10ку, то 10ка вечная, тут для поддержки нового фраемворка, убивать систему не придется, выпилил, вставил. Да и функционал, у нее действительно огромен, от универсальных приложений, до мостов с других систем, новенький директХ. Изумительная система. И только в начале пути.. Если айось еще можно развивать и развивать, так же и 10ку.. То многие не понимают, а что же с андройдом,, а все практически, он плотненько засядет в своих теперешних рамках, вернее уже засел с 4хх версии, и любой допил будет провоцировать огромные требования к железу, но херь то в чем, чем он дальше живет, на своем исконном ядре, тем больше мусора, вирусов, говна всякого. Я действительно думаю, что золотое время андройда подойдет к концу...

    30.03.2016 в 9:07
    0
    Nokia Lumia 920

    Ага, винда андроид потеснит со своим то одним процентом, насмешил?. Слон и Моська?.
    В начале пути? Седьмой год уже пошел как бы.
    И еще: первый раз вижу ИЗУМИТЕЛЬНУЮ систему, с которой народ валит

    30.03.2016 в 10:45
    0
    Microsoft Lumia 950

    Кто с нее валит, успокойтесь, обиженные кто не получил оф 10ку??? Так они бы и смарт с андройдом тех лет уже бы поменяли, а айфон тем более. Столкнулись с неизбежным и начали ныть. Кстати, а что не так с 10кой. Она работает хорошо, многие функции мы получили. Система наикрасивейшая, плавная, клавка удобная, браузер не идеал, смотря какой движок сайта, да и функция чтения страниц радует.. Чего сейчас то с нее валить, когда весь функционал есть... Дело в другом, система хорошая, аппаратов на ней нет... Ну нету совсем выбора, я честно не знаю для кого 650, 550 понимаю, а вот 650 хоть убей.. 950 - это конечно эксперимент, аппарат охринительный, но уж точно не флагман способный удивить, только фото конечно ну очень хороши... Приложений нет - это опять не вина системы... Чего вы хаяте саму ось, мне не понять... Какой-то подход у всех интересный.. Посмотрим, чем этот эксперимент кончится, полнейшим крахом или все таки жизнью еще одной оси.. А вообще во всем виноват маркетинг + стадное мнение. Никто не изучает вопрос, потому как большинству, вообще ничего не нужно, кроме как новости читать и соц сети, ну фотку бомбануть в инстаграм или в твиттере чушь написать. Идут они в магазин и что там говорят,,,вот ваше счастье самсунг с7, а у кого то на работе просто не прилично иметь, что-то другое кроме как айфон. Не вин10 виновата, а дубовый маркетинг майков. Вот вы видели смарт на фаерфокс оси??? Или на тизере от самсунг,,что оси плохие??? Нет, много интересных фичей, а почему уже умерли, не успев родится? Никто не хочет экспериментировать, нужно вложить такие миллиарды на раскрутку. Муртазин сколько от гугл получает? От 2х до 15тысяч долларов в месяц. Это огромные деньги, потому как таких нужно кормить в каждой стране. Сколько платят, продавцам от продаж, я могу сказать за флагманы самсунгов, они получают 2-3% это в Риге... Майкрософт не может это все потянуть, не из-за бабла, а из-за маленького предложения мобильного ряда. Стоило им выпустить хорошую модель, где цена+качество сопоставимы - это 640 и что мы увидели, хорошие продажи и без навязывания.. Так что кто знает, будут хорошие смарты, пойдет система,что логично...

    30.03.2016 в 0:03
    +2
    Dan
    Android

    Соболезную. У меня пару раз будильник не сработал. На работе сказал что во всем виноват Майкрософт.... Не поверили?

    30.03.2016 в 0:19
    0
    Nokia Lumia 520

    Видимо, неумные люди у тебя на работе я-бы однозначно поверил☺?

    30.03.2016 в 0:21
    +1
    Dan
    Android

    Нет, просто у них нет виндофона, иначе поверили бы?

    30.03.2016 в 0:22
    0
    Nokia Lumia 520

    А ну ладно?

    30.03.2016 в 4:34
    0
    Android

    Мне на работе дали ежедневник, но он уже 3 мес лежит без дела, предпочитаю пользоваться стикерами.
    После недавнего обновления календарь действительно ведет себя странно, вечно прыгает из даты в дату, недавно хотел записать событие, а он в майские праздники меня направил.

    30.03.2016 в 7:18
    0
    Microsoft Lumia 950

    Редстоун? Если да, то сброс не помогает. В редстоуне сломаны плитки и уведомления

    30.03.2016 в 8:34
    0
    Microsoft Lumia 640

    Нет, релизка 164 поверх 8 ставил

    30.03.2016 в 9:19
    0
    Android

    ЕСть один нюанс. Смотрите уведомления и действия. Поставь все ползунки на включить. Я в первый же день когда поставил 10-ку попался на этой фигне. Если не показывать уведомления на экране когда телефон заблокирован - напоминания и будильник срабатывают - но без самого уведомления, проснулся разблокировал - а там будильник весит) так, что лучше в глобальной настройке все включить, а индивидуально отключать для каждого ненужного приложения. Опять же возможно вы отключили банеры для календаря - это тоже может повлиять с некоторыми глобальными настройками. Попробуйте как я сказал там включить все и для календаря включить все. А потом сделайте как вам удобно)

    30.03.2016 в 12:29
    0
    Microsoft Lumia 640

    Спасибо за поддержку. Все было включено. Календарь банально завис. На плитке красовалось просто его название.
    Сейчас после сброса все работает как часики на руках грудастой блондинки ;)
    Жаль для этого пришлось потратить кучу времени. Я уже никому из родни не советую обновляться до 10.

    29.03.2016 в 22:37
    0
    Microsoft Lumia 640

    На втором. Боюсь что не поможет :'(

    29.03.2016 в 22:46
    0
    Nokia Lumia 730

    Такая же х..рня! Сегодня два события в календаре записано было и х..й че напомнил!

    29.03.2016 в 22:57
    0
    Microsoft Lumia 640

    А приложение в фоне точно работало?

    29.03.2016 в 22:58
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да, я даже включил работу в экономке.

    29.03.2016 в 23:01
    0
    Microsoft Lumia 640

    От оно чё, Михалыч...

    30.03.2016 в 2:31
    0
    Android

    Хз

    29.03.2016 в 23:07
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Плохо, что календарь нельзя переинсталить. Ребут не помогает. Пичалька. Наши кто поедет на БИЛД-2016, просьба, напишите транспарант- "пофиксите календарь"

    29.03.2016 в 23:19
    0
    HP Elite x3

    Жду жду жду.?

    30.03.2016 в 0:23
    0
    Nokia Lumia 520

    Жди жди жди?

    29.03.2016 в 23:31
    0
    Microsoft Lumia 640

    Мда.надо посмотреть

    29.03.2016 в 23:33
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Чё,админы из запоя вышли?новостями прям засыпали

    29.03.2016 в 23:46
    0
    Nokia Lumia 1520

    А где Лука? (:

    30.03.2016 в 0:25
    0
    Nokia Lumia 520

    Не поверишь.... Он там, где он есть, но он не там, где его нету???

    30.03.2016 в 8:54
    0
    Android

    Здесь, где же еще)

    31.03.2016 в 15:07
    0
    Nokia Lumia 1520

    Что-то тебя в последнее время от тебя ничего (:

    29.03.2016 в 23:50
    0
    Microsoft Lumia 640

    Off top: а почему перестала после переустановки работать живая плитка?? Я на 8.1 , без откатов-закатов и прочего. Отключение рекламы куплено.

    30.03.2016 в 0:00
    0
    Android

    Может ты забыл в настройках включить живую плитку??

    30.03.2016 в 0:05
    0
    Microsoft Lumia 640

    Спасибо, забыл написать именно в ответ, смотри выше или ниже, где оно там будет)

    30.03.2016 в 0:01
    0
    Microsoft Lumia 640

    Спасибо, но нет, всё, как и было до переустановки перед последним обновлением приложения.

    30.03.2016 в 0:04
    0
    Microsoft Lumia 640

    Если получится, сейчас скину скриншот.

    30.03.2016 в 0:07
    0
    Android

    Ну тогда пробуй переустановить и сохранить в память телефона)

    30.03.2016 в 0:21
    0
    Microsoft Lumia 640

    Оно у меня на карту вообще не устанавливалось - только на телефон. В принципе, всё функционирует, всё well, но с живой плиткой оно было как-то повеселее)

    30.03.2016 в 0:23
    0
    Android

    Тогда незнаю.У меня всё в порядке.

    30.03.2016 в 0:23
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ладно, дружище, спасибо тебе за участие в любом случае!

    30.03.2016 в 2:34
    +1
    Android

    Может ты нажал прикрепить статическую плитку?

    03.04.2016 в 12:30
    0
    Microsoft Lumia 640

    Даааааааааа!!!

    03.04.2016 в 12:31
    0
    Microsoft Lumia 640

    Спасибо огромное!!! А ларчик, как всегда, просто открывался)))

    30.03.2016 в 0:31
    0
    Nokia Lumia 520

    У кого-нибудь был такой глюк?А то я на w10m его впервые вижу☺

    30.03.2016 в 0:33
    0
    Microsoft Lumia 550

    Оно растворилось?

    30.03.2016 в 0:37
    0
    Nokia Lumia 520

    Видимо ??

    30.03.2016 в 0:32
    0
    Microsoft Lumia 650

    Подскажите lumia640 продается только с глянцевой задней крышкой или есть и с матовой? спасибо!

    30.03.2016 в 0:34
    +1
    Microsoft Lumia 550

    Черная матовая,остальное глянец! 640xl все матовые!

    30.03.2016 в 0:35
    0
    Nokia Lumia 630

    Черная матовая, остальные глянцевые.

    30.03.2016 в 0:35
    0
    Microsoft Lumia 650

    Спасибо! Хочу себе взять,одобрите????

    30.03.2016 в 0:41
    0
    Microsoft Lumia 550

    Бери,че нет то?! Хороший аппарат)) Но сначала реши,для чего тебе он нужен! Я вот решил брать 550ю,ибо мои требования она полностью выполняет! Для игр,640 получше буде?

    30.03.2016 в 2:00
    0
    Microsoft Lumia 640

    Если есть возможность - бери 640 XL, имхо.

    30.03.2016 в 0:46
    0
    Microsoft Lumia 650

    Вот и я в раздумье?550 поновей.

    30.03.2016 в 0:55
    0
    Microsoft Lumia 550

    Ну смотри,640 проц мощнее и камера на 8,и если с лте то стоит она 12990! А 550 послабее проц,камера 5 и с лте стоит 9500! Вот и выбирай что для тебя в приоритете? Много факторов,реши что ты хочешь от него,и вперёд за обновкой))

    30.03.2016 в 0:56
    0
    Microsoft Lumia 650

    Добро!!

    30.03.2016 в 1:00
    0
    Microsoft Lumia 550

    Короче-это очень сложно?

    30.03.2016 в 0:59
    +1
    Microsoft Lumia 550

    И экраны на 640 5дюймов а в 550 4.7! На 640 горилла стекло а на 550 обычное(хотя все щас покупают запасное защитное стекло)! На 640 есть пробуждение по двойному тапу а в 550 нет!

    30.03.2016 в 1:02
    0
    Microsoft Lumia 650

    Но 550 больше приспособленна к 10 и больше шансов ,что ее не кинут дальше в обновах.

    30.03.2016 в 1:07
    0
    Microsoft Lumia 550

    Это не известно((( Хотя 10 и правда на ней отлично работает,но не у всех! Как настроишь,здесь у друга проблемы с ней были пока не разобрался,теперь норм! Вот и я беру чтоб Redstone ставить на нее? И камера на ней приличная,хоть и всего 5mpx,лучше снимает чем моя 630)) Ты вообще 10ку ставил на свой аппарат,как тебе?

    30.03.2016 в 1:16
    0
    Microsoft Lumia 650

    Да.все время был инсайдером,было все хорошо,но последние 3 сборки были проблемы с камерой,зависал телефон,откатился на 8.1.

    30.03.2016 в 1:20
    0
    Microsoft Lumia 550

    Странно,у меня наоборот в релизной сборке камера отлично стала работать,да и все остальное тоже? Огорчило только что больше не будут поддерживать мою люмку(( Может у тебя из-за проца это было,старенький же))

    30.03.2016 в 1:13
    0
    Nokia Lumia 520

    Не волнуйся, обязательно кинут этож майки?, но правда х50, кинут в последнею очередь ☺

    30.03.2016 в 1:13
    0
    Microsoft Lumia 650

    Да.все время был инсайдером,было все хорошо,но последние 3 сборки были проблемы с камерой,зависал телефон,откатился на 8.1.

    30.03.2016 в 1:18
    0
    Microsoft Lumia 535

    Сори за офф. Как откатится с rs1 на th1 ??

    30.03.2016 в 1:20
    +1
    Microsoft Lumia 550

    WDRT

    30.03.2016 в 1:24
    0
    Microsoft Lumia 535

    Блин ,чтот так не удобно , почему нельзя было в вииндоас инсайдер такуююю. Функцию сделать (

    30.03.2016 в 2:33
    0
    Nokia Lumia 920

    Память то не бесконечная

    30.03.2016 в 1:23
    0
    Microsoft Lumia 550

    Хотя ее же походу не обновляли,может и на 8.1 откатить! Проверь версию прошивки в проге,если обновили,то будет 164,ежели нет,то 8.1))

    30.03.2016 в 1:25
    0
    Microsoft Lumia 535

    Вот и я думаю что на 8.1 откатит

    30.03.2016 в 1:26
    0
    Microsoft Lumia 550

    Комп под рукой? Проверь,какая прошивка с сервака прилетит,может и обновили уже?!?

    30.03.2016 в 1:28
    0
    Microsoft Lumia 535

    Да уже спатьь лег , думал может как с самого телефона можно помннятьь пока сплюю

    30.03.2016 в 1:29
    0
    Microsoft Lumia 550

    Без компа не получится

    30.03.2016 в 1:30
    0
    Microsoft Lumia 535

    Плох ?

    30.03.2016 в 1:31
    0
    Microsoft Lumia 550

    Сам в шоке?

    30.03.2016 в 1:21
    0
    Nokia Lumia 730

    Надеюсь на мероприятии о русской кортане зайдет речь по срокам. Запарился ждать.

    30.03.2016 в 1:24
    0
    Microsoft Lumia 550

    Седня посмотрим,узнаем,огорчимся?

    30.03.2016 в 1:26
    0
    Nokia Lumia 730

    Они хоть начали над этим работать? Были какие-либо новости или слухи по этому поводу?

    30.03.2016 в 1:28
    0
    Microsoft Lumia 550

    Да по-разному,кто говорит что уже работают,кто что еще даже не приступали! Хз,седня все узнаем,по-любому будут говорить))

    30.03.2016 в 3:34
    -1
    Microsoft Lumia 435

    Я ее тоже жду как ламповую няшу :D на икс боксе в хало, не устаю на нее фапать.

    30.03.2016 в 10:10
    0
    Nokia Lumia 520

    Ты смотришь ламповую няшу??????

    01.04.2016 в 21:48
    +1
    Microsoft Lumia 435

    Ламповая Няшка наше все :D

    01.04.2016 в 21:55
    0
    Nokia Lumia 520

    А как-же няша стесняша???. Хотя и та и та мне нравится? ??

    30.03.2016 в 2:26
    +1
    Nokia Lumia 920

    Ждем новые ремешки для Microsoft Band и Lumia 920SE?

    30.03.2016 в 3:49
    0
    Nokia Lumia 830

    Уже побывал на 10-ее, вернулся на деним и пока не допилят, буду сидеть на ней. Багов немного, но они серьезные.

    30.03.2016 в 7:56
    0
    Microsoft Lumia 640

    У кого нибудь на 640 ds LTE редстоун встал нормально?

    30.03.2016 в 8:06
    0
    Microsoft Lumia 650

    Если не отключать вот это,
    работает нормально.
    Батареи хватает на день.

    30.03.2016 в 8:07
    0
    Microsoft Lumia 640

    Интернет мобильный работает? При нажатии на иконку не виснет?

    30.03.2016 в 8:17
    0
    Microsoft Lumia 650

    Сбрось к заводским настройкам и не отключай передачу данных,wifi и Gps никогда. Все будет работать.

    30.03.2016 в 8:20
    0
    Microsoft Lumia 640

    Пробовал, не работает. И wi fi теряет. Еле откатился к 8.1, ошибку выдавало. Пришлось вручную кнопками в режим прошивки вводить. Сейчас на 164 сижу. Кстати у тебя экран при скроллинге в приложениях типа новости, галерея и т.д. Дергается и перескакивает?

    30.03.2016 в 8:45
    0
    Microsoft Lumia 650

    Пофиг,включай все коммуникации накатывай снова и не отключай. У меня три раза зависал при отключении передачи данных. Теперь работает. И в меню не нажимай ничего что связано с настройками связи.

    30.03.2016 в 7:27
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Кто нибудь знает когда 10-ка будет на 925?

    30.03.2016 в 7:42
    0
    kot
    Xiaomi Mi4

    Скорее всего не будет?

    30.03.2016 в 9:04
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Похоже да... Жаль.

    30.03.2016 в 7:46
    0
    Microsoft Lumia 535

    Не включается мобильный интернет. Сброс не помог.

    30.03.2016 в 7:58
    0
    Nokia Lumia 830

    Возвращайся пока на 8.1, иначе нервов не хватит.

    30.03.2016 в 8:07
    0
    Microsoft Lumia 535

    Наверное так и сделаю☹

    30.03.2016 в 8:42
    0
    Microsoft Lumia 950

    Оффтоп:
    За ночь, со включенным WiFi и моб. интернетом на L950 аккумулятор со 100% стал 88%. Это нормально?
    На L950 кто нибудь проверял?

    30.03.2016 в 9:02
    0

    Ну вообще, нет.

    30.03.2016 в 9:16
    0
    Nokia Lumia 1520

    Фоновые задачи все погаси кроме телефона, сообщений и нескольких служебных, без которых никак. 12% за ночь это очень много

    30.03.2016 в 9:44
    0
    Microsoft Lumia 950

    Благодарю

    30.03.2016 в 10:34
    0
    Nokia Lumia 930

    Что они там тереть собираются. Как десятку на смарты просрали? И лапшу задвигать о том, что скороооо выйдет что то с чем то. Мерзкая компашка торгашей криворуких.

    30.03.2016 в 11:38
    0
    Microsoft Lumia 640

    Мне кажется на презентации Build 2016 выйдет какой-нибудь толстый мужик и скажет: "Майкрософт прощается с Вами" или типа "Мы переехали", "Всем спасибо!". И включат видео с презентации iphone 5se)

    30.03.2016 в 11:53
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ждёмс трансляции. Лижбы небыли так. Вот что мы уже сделали но ждите это вере три года с глюками

    30.03.2016 в 13:14
    0
    Samsung Ativ S

    Забил дату в календарь, как только майки письмо прислали ))

    30.03.2016 в 18:27
    0
    Microsoft Lumia 535

    На телефоне не получается