25

Где смотреть презентацию Microsoft на E3

Xbox

Сегодня Microsoft проведет свою собственную презентацию в преддверии старта игровой выставки E3. Фанатов игрового подразделения Microsoft ждет много как софтверных, так и хардверных анонсов, поэтому большому количеству пользователей будет интересно посмотреть прямую трансляцию этого замечательного мероприятия.

В официальном блоге Microsoft опубликовала ссылки на различные площадки, где будет вестись трансляция. Сегодня, 10 июня 2018 года в 23:00 переходите по ссылкам на Mixer, Twitch, YouTube, Twitter или Facebook, чтобы посмотреть на анонсы Microsoft. Компания обещает подробные обзоры и трейлеры ранее анонсированных игрушек, а также совершенно новые тайтлы, о которых пока что ничего не известно вообще. И хотя новую консоль Xbox на этой выставке ожидать не стоит, кое-какие хардверные анонсы все-таки должны состояться. Согласно слухам, Microsoft покажет новую версию своего контроллера Xbox One Elite Controller.

Если у вас нет возможности посмотреть прямую трансляцию, обязательно загляните на наш сайт завтра. О всем самом интересном мы напишем в новостях.

В прошлом году мы получили пусть не самую лучшую серию игр, но зато нам представили самую мощную консоль в мире. А чего вы ждете от Microsoft на E3 в этом году? Расскажите о своих ожиданиях и предположениях в комментариях.

Источник: Официальный блог Windows.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (25)

    10.06.2018 в 14:21
    0
    Microsoft Lumia 650

    Жду больше всего трейлер No Man's Sky: NEXT =)
    А конкретно от Microsoft - VR систему для XBOX, а то концепция то есть - Windows mixed reality

    11.06.2018 в 1:33
    0
    Microsoft Lumia 650

    Ничего из мною перечисленного - не дождался, но это лучшая XBOX E3 ever! Хорошо, что они послушались комьюнити, и собрали под крыло много крутых студий!

    10.06.2018 в 15:56
    +5
    Microsoft Lumia 640

    Немного не в тему" я жду больше всего от майков или их партнеров смартфон,планшет гибкий главное что б не жидкий)))на новой оболочке винды ?

    10.06.2018 в 16:52
    0
    Alcatel Idol 4S

    Ну интел уже что-то похожее же показал?

    10.06.2018 в 16:52
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Остался Dell ?

    10.06.2018 в 16:55
    0
    Alcatel Idol 4S

    В итоге же что-то выпустят, имхо это жж было не спроста, все эти перестановки, возрат телефоных апи, покупка гитхаба?

    10.06.2018 в 17:12
    +4
    Microsoft Lumia 640

    Конечно не просто это будет триумфальное возвращение мобильной винды?? на зло ведроманам у которых пуканы подгорят

    10.06.2018 в 21:25
    +2
    Nokia Lumia 820

    Золотые слова))

    11.06.2018 в 7:30
    0
    Microsoft Lumia 640

    ??✌

    12.06.2018 в 7:38
    0
    Nokia Lumia 820

    ✌?

    11.06.2018 в 1:54
    0

    Поддерживаю на сто процентов!!!

    11.06.2018 в 7:30
    0
    Microsoft Lumia 640

    ???

    11.06.2018 в 7:18
    +2
    Microsoft Lumia 535

    Особо никогда не переживал по поводу мобильной винды. Что старая версия виндовс мобайл , пользовался примерно десять лет, В 09 году вроде, приобрел НТС HD2 на последней винде и одновременно купил первый андроид смартфон Асер ... И новая винда (мобильная) так же отработает лет десять , если не больше)))
    Так что ждем новенького от майков

    11.06.2018 в 7:30
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Отработает,ждем??

    11.06.2018 в 14:53
    0
    Nokia Lumia 1520

    Гореть будет максимум только у вас.с чего бы у людей на андроиде, должно гореть от системы на винде? Они живут себе спокойно и бед не видят.

    11.06.2018 в 15:22
    0
    Microsoft Lumia 640

    У меня уж точно не подгорит? походу это у вас подгорел раз так считаете

    14.06.2018 в 21:49
    -1
    Nokia Lumia 1520

    Гореть от тупых комментариев? Пфф..) Система сдохла, смиритесь уже и не поливайте говном остальных. Да, она удобнее чем ios. Сравниваю ибо пользуюсь айфоном, но на этом все и кончается. Толку от удобства, когда приложений нет, а те что есть уже не обновляются. Я думал, что тут уже не осталось (фанатиковголовногомозга) по другому не назовешь. Смиритесь уже,что вм сдохла и даже если ее воскресят, она не будет популярной ибо лимит доверия к МС потерян. Во времена вп все было прекрасно и казалось, что будущее есть,но увы и ах. Мелкософт все потеряли. Сейчас это не более чем звонилка с хорошей камерой. И да, я очень сильно сомневаюсь, что у пользователей андроида подгорит. Скорее они снова будут ржать над вами как происходило это на форуме 4пда. Я не хейтер данной системы, но уже 2 года как признал что хватит, она мертва. А вы все продолжаете тешить себя надеждами.

    14.06.2018 в 22:04
    +1
    Android

    Да успокойтесь...! Есть фанаты и любящие ВМ, что тут не понятного...? Пусть радуется с ВМ если это доставляет ему счастья..! Вы же тоже получаете от чего либо удовольствие или счастье так...? Что Вы сразу мертва-мертва...? Как попугай ей богу...! Пройдите мимо...! Или Вы фанат Андроид или ОС...? Если нет то ПРОЙДИТЕ мимо...! Это сложно...? Это так сложно...?!?!?

    15.06.2018 в 13:14
    0
    Nokia Lumia 1520

    Я пользовался вм с 2013 по 18. Определенно я фанат андроид: D Я бы не реагировал так, если б люди не продолжали говорить, что это самая божественная операционка, андроиды и айосы отстой! Я просто не понимаю этого пинания трупа.

    15.06.2018 в 13:16
    0
    Nokia Lumia 1520

    И да, когда вы отвечали на мой комментарий, то вы либо не думали в этот момент, либо не читали то, то написал я.

    15.06.2018 в 20:48
    0
    Android

    Серьёзно...? Вы что Вангуете...? Вы сами чем отличайтесь при этом доводе...? И еще раз говорю мертва или нет это понятие относительное для этих людей...! Людям нравиться ВМ, а иОС или андроид нет. Вот они и пишут...! А среагировали Вы...! И да, когда Вы отвечали еа мой КОМЕНТАРИЙ , то Вы либо не думали в этот момент, либо читали но не поняли ВООБЩЕ то, что написал я...!

    15.06.2018 в 21:05
    0
    Nokia Lumia 1520

    Боже, хватит, ахахах) я все понимаю, но откровенно такую чушь порите:)

    15.06.2018 в 21:43
    0
    Android

    Ясно... Разговор "закрыт"... Понятие фанат это чушь ведь... Гните линию дальше... Удачи...! "Интеллектуальный" уж очень

    20.06.2018 в 1:52
    0
    Nokia Lumia 1520

    Посмотрев на ваши ответы и знаки препинания, а так же на ваш возраст. Я бы задумался об интеллектуальности:)) Если бы понятие "фанат" было чушью, то одни другим бы не доказывали, что андроид это круто, а яблоко говно. Ну или как тут любят" ВИНДА РУЛИТ, А ОСТАЛЬНЫЕ ОТСТОЙ" и да, на вашем месте я бы перестал мне отвечать, а то плакать хочется от прочитанного. Я могу написать здесь многое и в 80% я буду прав, но хомяки заминусят, ведь их достоинство оскорбили.)))

    20.06.2018 в 2:07
    0
    Android

    "Правый" не дошло...? Разговор закрыт...!