142

Google может показать свои приложения для Windows 10 уже завтра

До презентации Microsoft меньше 36 часов и мы с большим нетерпением ждем появления новых устройств на Windows 10, которые займут флагманские ниши в линейке продуктов Microsoft. Похоже, что на мероприятии нас ждет куда больше сюрпризов. Вчера в интернете появились слухи, которые могут нам указать на конце длинной холодной войны между Google и Microsoft. Компания Google может наконец представить свои приложения для платформы Windows 10 и Windows 10 Mobile.

Война между двумя компаниями ведется уже давно. Microsoft весьма активно закручивала болты "Корпорации Добра" в плане патентирования Android-устройств, а те, в свою очередь, напрочь отказались выпускать свои приложения для Windows Phone. Более того, Google даже удалили поддержку Exchange ActiveSync из своих GMail сервисов.

Конечно, сведения арабского сайта не имеют под собой весомых доказательств, чтобы принимать их как 100-процентную правду. В любом случае, отношения Microsoft-Google налаживаются, как и наладились Microsoft-Apple. Можно предположить, что "священная война" двух корпораций подходит к концу. Для таковых выводов есть весьма весомые основания. На этой недели появилась информация о том, что Microsoft и Google наконец урегулировали патентные споры и согласились сотрудничать для общей выгоды для пользователей. В общем заявлении было сказано:

Google и Microsoft согласились сотрудничать в патентных вопросах и других сферах деятельности для пользовательской выгоды.

Microsoft со своей стороны не проявляет лицемерия или предубеждения и смело выпускает свои приложения для всех операционных систем под ряд, даже иногда во вред своим. Также Microsoft помогает Google в разработке новых видеоформатов, а также работает над поддержкой нового кодека Google VP9 в своем браузере Edge.

Если Google действительно собирается показать свои приложения для платформы Windows 10/Windows 10 Mobile, это будет крайне большой, поистине эпической новостью для операционной системы, которую на протяжении лет клеймили за отсутствие сервисов Google и поддержки со стороны разработчиков. Это порождало новую интерпретацию вопроса о яйце и курице.

Почему на ОС нет приложений? Потому что нет пользователей. А почему нет пользователей? Потому что нет приложений. А почему нет приложений..?

Google больше не может игнорировать Windows 10, стремительный рост которой глупо отрицать. Выход Google-приложений на Windows 10 послужит знаком для индустрии, что следует уделить внимания платформе от Microsoft.

Вполне возможно, что эти сведения окажутся лишь неподтвержденной фантазией какого-то арабского блогера. В любом случае, нам остается ждать совсем недолго и через пару десятков часов мы сами все узнаем на презентации. Кстати, присоединяйтесь завтра к нам в 17:00 МСК

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

05.10.2015 в 10:04
+15
Android

youtube приложение нормальное нужно !

Комментарии (142)

    05.10.2015 в 10:04
    +15
    Android

    youtube приложение нормальное нужно !

    05.10.2015 в 10:05
    0
    Nokia Lumia 920

    Чем существующие не устраивают?

    05.10.2015 в 10:56
    +8
    iPhone

    Они неофициальные. Здесь речь не столько о самом приложении, сколько о факте поддержки операционной системы.

    05.10.2015 в 12:08
    0
    Nokia Lumia 920

    Ну только что в этом плане.

    05.10.2015 в 12:04
    -1
    Nokia Lumia 925

    Например tubecast не видит мои плейлисты

    05.10.2015 в 12:07
    0
    Nokia Lumia 920

    Metrotube, mytube?

    05.10.2015 в 12:21
    -1
    Nokia Lumia 925

    Первый: Платный, не может в русский. Второй: Платный, не может в русский, убогий дизайн

    05.10.2015 в 12:42
    0
    Nokia Lumia 920

    Ну да, это же диссертация по квантовой физике на японском - без перевода не разобраться.
    Но плейлисты-то они твои видят?

    05.10.2015 в 12:54
    0
    Nokia Lumia 925

    Я русский, мне удобнее пользоваться русским интерфейсом. Особенно если приложение новое. А плейлисты видит только mytube, у которого, повторюсь, хреновый дизайн

    05.10.2015 в 19:53
    0
    Microsoft Lumia 950

    Tubecast все видит, у меня нет с ним не одной проблемы. Единственное нету live.

    05.10.2015 в 13:59
    0
    AS
    Nokia Lumia 920

    У всех,кроме tubecast,качество видео плохое,если сравнить 1080 на tubecast и mytube разница чувствуется.А у меня еще и ОКР.

    05.10.2015 в 18:39
    0
    Nokia Lumia 525

    А еще тюбик ограничивает скорость скачки видео..

    05.10.2015 в 12:25
    0
    Nokia Lumia 820

    Тот же используемый мной Metrotube гадится по сути только для "кое как" глянуть видео.
    Если попытаться общаться в комментариях или хотя бы просто их почитать, то наступает облом. Никаких веток сообщений нету, кто кому писал и кто кому отвечал непонятно, уведомлений об ответах нету. Синхронизации даже просмотренного с сайтом нету.
    Короче ужасно.

    05.10.2015 в 12:46
    0
    Nokia Lumia 920

    Ну в Tubecast также. А другие пробовал? Но я никогда почти не читаю комментарии, там срач всегда.

    05.10.2015 в 21:59
    0
    Nokia Lumia 925

    В TubeCast с комментариями уже все в норме.

    06.10.2015 в 9:40
    0
    Nokia Lumia 920

    Я перед написанием комментария смотрел.

    05.10.2015 в 17:28
    +2
    Nokia Lumia 930

    Особенно порадовало слово "гадится". Ну подумаешь метротюб обсирается...

    05.10.2015 в 10:08
    +4
    Nokia Lumia 1520

    В смысле? А Metrotube, Mytube и Tubecast чем плохи?

    05.10.2015 в 10:19
    +1
    Microsoft Lumia 535

    Они к сожалению не дотягивают до оригинального приложения по удобству

    05.10.2015 в 10:38
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Разве? А по-моему, оригинальной гуглоподелке далеко до того же метротьюба. Скачивать для просмотра оффлайн можно? Нет. Комментировать и читать каменты? Тоже нет, только лайки. И да, несчастные гуглопользователи вынуждены смотреть РЕКЛАМУ!

    05.10.2015 в 11:22
    0
    Nokia Lumia 1320

    Щито? Совсем недавно metrotube не мог в русские подписки. Для рекламы есть модуль в xposed, который ее блокирует. :)
    Это еще если не брать в расчет, что трансляция на смарт тв с TubeCast постоянно отваливается и вешает клиент на телевизоре. В отличие от оф клиентов для айоси и дроида. Вот так вот. Но читать камменты ведь важнее. :)

    05.10.2015 в 11:46
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Комментарии к тем роликам, которые я смотрю, таки да, важны, много полезного. Смотрю с телефона, смарт-тв даже не пробовал. Русские подписки поддерживаются. Xposed от лукавого, ну или у тебя восемь ядер ?

    05.10.2015 в 12:16
    0
    Nokia Lumia 1320

    Они и поддерживались. Только не отображались. Это еще раз к вопросу что лучше.
    Причем тут xposed и количество ядер?

    05.10.2015 в 12:34
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Отображаются все каналы и подписки. В последний раз, когда напердоливал xposed, начинались дикие тормоза. Добавил всего пару модулей, прозрачный статусбар и дополнительные ярлыки настроек, поудобнее трей. Было довольно давно, может сейчас стало лучше

    05.10.2015 в 12:38
    -1
    Nokia Lumia 1320

    Хз о чем вы. Пользовался на своем fly, правда busybox. Все нормально было.
    Это оно сейчас отображает, а раньше не отображало. :)
    Спор ни о чем. Все хотят официальный клиент. И майкам стоило бы постараться чтобы его добыть. А не забивать столько лет к ряду на пользователей, а потом плакать что популярность низкая.

    05.10.2015 в 13:36
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Я и не спорил. Нужен, значит нужен, но не мне. Видимо, один из састливцев, кому на wp всего хватает?

    05.10.2015 в 14:14
    0
    Nokia Lumia 1320

    Видимо да,из-за таких счастливцев ось еще не умерла. :)

    05.10.2015 в 12:43
    0
    Microsoft Lumia 535

    Во многом ты прав, туда же можно добавить и то, что видео не надо заново загружать если даже свернул программу (мутюб), но все же многозадачность которой я часто пользуюсь и которая наиболее удобно исполнена в оригинале мне важнее

    05.10.2015 в 11:21
    0
    Android

    Они хорошие. Но к примеру меня растраивает в них отсутствие возможности смотреть онлайн стримы. Может в офф версии будет. Но сам сижу на MyTube!

    05.10.2015 в 10:08
    0
    Microsoft Lumia 640

    И поиск гугла

    05.10.2015 в 10:12
    0
    Microsoft Lumia 950

    А рамблер поиска не хочешь?

    05.10.2015 в 10:14
    0
    Microsoft Lumia 640

    Нафиг он не нужен этот голимый поиск. Яндекс самый лучший. И по всем сервисам и по всем приложениям.

    05.10.2015 в 10:34
    +1
    Nokia Lumia 830

    Мне не нужно - значит всем не нужно. Что за логика? Как "минимум" есть пользователи не из СНГ.

    05.10.2015 в 10:57
    0
    iPhone

    Это классика русского пользователя ?

    05.10.2015 в 11:08
    0
    Android

    Мне нужно - значит всем нужно, как вам классика?

    05.10.2015 в 11:32
    0
    HP Elite x3

    Поддерживаю, брат по духу.?

    05.10.2015 в 17:21
    0
    Microsoft Lumia 640

    Копрофилам здесь не место.

    05.10.2015 в 22:05
    0
    Microsoft Lumia 640

    Это имеется ввиду гуглофилам?

    05.10.2015 в 23:12
    0
    Microsoft Lumia 640

    Очень остроумно, но нет. И жаль, что вы настолько ограниченный, если кроме Google и Яндекс больше ничего не знаете.

    05.10.2015 в 23:49
    0
    Microsoft Lumia 640

    Знаю конечно. Только не могу понять к чему был комментарий про каких-то копрофилов. Всего лишь сказал что Яндекс уделывает голимый поиск гугла и его неудобный и голимый интерфейс.
    Ненавидите Яндекс что ли, что так резко отреагировали?

    05.10.2015 в 23:58
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну вот, опять на те же грабли. + Посмотрите на свои комментарии, и поймите, кто же так резко отреагировал. ?

    06.10.2015 в 0:09
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да, все понял) Прошу меня простить. Сам виноват. Как скажу что-нибудь, потом расхлебываю. Не держите зла.

    05.10.2015 в 10:09
    +4
    Android

    Tubecast и Tubecast PRO даже лучше, хотя и есть проблемы с нормальной сортировкой плейлистов и видео.

    05.10.2015 в 11:23
    0
    Android

    Тубекаст слишком тяжелый) да много фичей. Но блин как он тупит даже на surface планшете. Я молчу про телефон. Вынужден был от него отказаться(

    06.10.2015 в 13:18
    0
    Android

    Тяжёлый и тупит??? Нет такого у меня, честно.

    06.10.2015 в 13:20
    0
    Android

    Попробуй поставь Mytube! Почувствуй разницу)

    05.10.2015 в 10:35
    -1
    Microsoft Lumia 640 XL

    На 10 сайт ютуб отлично открывается и показывает, зачем приложение вообще

    05.10.2015 в 10:55
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Мне лично не хватает нормального приложения "авито" остальное все устраивает

    05.10.2015 в 10:58
    0
    Android

    Мне тоже! Надеюсь с выходом Windows 10 Mobile всё изменится: или выпустят своё нормальное приложение или Android-версию можно будет поставить.

    05.10.2015 в 11:00
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я вот на выходных заморочусь и попробую установить андроид версию авито

    05.10.2015 в 16:30
    0
    Nokia Lumia 920

    Поставил, работает. Но личного кабинета нет, как и на версии для WP8.1. Я разочарован.

    05.10.2015 в 16:35
    0
    Microsoft Lumia 640

    Красавчик,у меня просто винда десятая ток дома у мамки,по этому ток на выходных

    05.10.2015 в 11:34
    0
    Nokia Lumia 920

    А я, пожалуй, сегодня поставлю. Делов на пять минут. Странно, что на Десятке нет его, на 8.1 же есть.

    05.10.2015 в 16:31
    0
    Nokia Lumia 920

    ?

    05.10.2015 в 11:53
    0
    Nokia Lumia 730

    Вы наверное ютуб не открывали

    05.10.2015 в 10:04
    +1
    Nokia Lumia 920

    Да пусть лесом идут. Больно нужны они. Клиенты ютупа покруче официального есть.

    05.10.2015 в 11:23
    0
    Nokia Lumia 822

    нету
    тубекаст не стоит рядом с офф ютубом от гугла

    05.10.2015 в 12:07
    0
    Nokia Lumia 920

    В чем?

    05.10.2015 в 12:13
    0
    Nokia Lumia 822

    например трансяция видео

    05.10.2015 в 12:20
    0
    Nokia Lumia 920

    М, да, но была ли она в ютупе гугла? Мб это ограничение ОС?

    05.10.2015 в 11:39
    0
    Android

    Никогда сторонние клиенты не переплюнут официальных, по одной причине, полный доступ к сервису есть только у компании, и они могут делать что захотят, а могут сделать так что сторонним клиентам что то будет не доступно, и это их право. Единственное что бы они на равных развивали свои приложения.

    05.10.2015 в 12:06
    +1
    Nokia Lumia 920

    Посмотри на 6tag и иже с ним.

    05.10.2015 в 12:15
    0
    Nokia Lumia 822

    тогда глянь на инстагарм в Андроид и Ай ос

    05.10.2015 в 12:19
    0
    Nokia Lumia 920

    Зачем мне это? Я там даже не зарегистрирован.
    Ты сказал, что сторонние клиенты никогда не будут лучше официальных. Я тебе привел пример. Давай ты не будешь перескакивать на другие ОС.

    05.10.2015 в 10:06
    +1
    Microsoft Lumia 430

    Давно пора...

    05.10.2015 в 10:07
    0
    Microsoft Lumia 550

    Ждем презентаций?

    05.10.2015 в 10:07
    0
    Android

    Ну, я, конечно, очень сомневаюсь, но это вполне может быть не названным сюрпризом) тем более если вспомнить слова Сатьи о том, что переговоры на эту тему шли

    05.10.2015 в 10:09
    0
    Android

    А вот это уже интересно.

    05.10.2015 в 10:10
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Даже не могу придумать, что мне понадобится из их сервисов ?

    05.10.2015 в 10:52
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Контакты и события календаря из гугла легко подтягиваются на винфон, самое главное. Что ещё-то? Только заметки из evernote и google keep в one note переносил руками, благо на ведропланшете это просто

    05.10.2015 в 10:11
    0
    Nokia Lumia 930

    Крутота!! Жду)))

    05.10.2015 в 10:12
    0
    Microsoft Lumia 640

    И Google plus

    05.10.2015 в 10:58
    -1
    iPhone

    Ох лол, что это? :D

    05.10.2015 в 11:34
    0
    Microsoft Lumia 640

    Это соц.сеть,довольно-таки неплохая.

    05.10.2015 в 12:24
    0
    iPhone

    Это был сарказм :)

    05.10.2015 в 10:17
    0
    Nokia Lumia 620

    Поддержка игр по гугл ааккуанту

    05.10.2015 в 10:18
    0
    Microsoft Lumia 535

    Тоже об этом думал

    05.10.2015 в 10:22
    0
    Nokia Lumia 930

    Учитывая планы по возможности портирования в систему андроид приложений, такая новость звучит логично.

    05.10.2015 в 10:24
    +3
    Nokia Lumia 930

    Пока гугл срал на wp, все блевались на него. Теперь гугл вдруг стал светом в конце тоннеля, и все с нетерпением ждут новых приложений..

    05.10.2015 в 12:02
    0
    Nokia Lumia 930

    Фанбоям на все срать, адекватные люди радуются приросту функционала .

    05.10.2015 в 10:26
    0
    Microsoft Lumia 550

    Таклман и ситимэн будет выходит или нет

    05.10.2015 в 10:58
    0
    iPhone

    Будут. 950 и 950 XL

    05.10.2015 в 10:26
    0
    Nokia Lumia 930

    Мой старый Samsung OmniaW на фото - братишка до сих пор с удовольствием пользуется. Ностальгия.

    05.10.2015 в 10:58
    0
    iPhone

    Это Ativ

    05.10.2015 в 10:59
    0
    Nokia Lumia 1520

    Да это Ativ s, первый аппарат на восьмёрке

    05.10.2015 в 11:02
    0
    Nokia Lumia 930

    А с виду такой же как омниа

    05.10.2015 в 11:07
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Да не,не особо похож

    05.10.2015 в 10:35
    0
    Nokia Lumia 925

    В ВК читал комменты, что многие ждут ютуба, не очень понимаю этого, на WP много ничем не хуже клиентов, а некоторые и поприятнее

    05.10.2015 в 10:40
    0
    Android

    Оригинал всегда хорошо, если на него не забивают. Альтернатив море, но и это не помешает, а только улучшит ОС

    05.10.2015 в 10:40
    0
    Nokia Lumia 1320

    Что? Тут у авторов новостей вообще нормально все с причинно-следственными связями? Гугл больше не может игнорировать растущую популярность десятки. Че? Все сервисы гугл доступны на настольных пк с любой версией винды. А мобильной десятки как бы еще и нет. Так как ее популярность может расти?
    И причем тут растущая популярность настольной винды и сервисы гугл?
    Автор выпей йаду кароч.

    05.10.2015 в 10:47
    -1
    iPhone

    Умственно отсталым ничего объяснять не обязан.

    05.10.2015 в 10:52
    -3
    Nokia Lumia 1320

    Вы видимо владелец ресурса. Раз такой дерзкий. ;)
    Так поясните, хамло базарное.

    05.10.2015 в 11:00
    +1
    iPhone

    Господи, кто бы уже загонялся относительно хамства. "Выпей йаду", а потом "Вы" и так далее. Какой вопрос, такой и ответ.

    05.10.2015 в 10:53
    -1
    Nokia Lumia 820

    Ум у тебя есть вообще? Вин 10 - это далеко не просто ПК с мышкой. Это так-же планшеты с 8" и меньше! На планшете без приложений никуда!

    05.10.2015 в 10:57
    0
    Nokia Lumia 1320

    Да? А как же крутые и более лучшие сторонние программы?
    В статье написанно про растущую популярность десятки. И что гугл теперь не может ее игнорировать. Игнорировать на чем? Какие приложения? Вы про универсальные? Для настолок все есть. Какой рост популярности планшетов на десятке? Где данные, факты. Одно пустословие и гадание. Ах да, и хамство. :)

    05.10.2015 в 11:52
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну я не хамил вообще-то. А действительно поинтересовался, есть-ли ум у тебя, если считаешь, что приложения для вин 10 не нужны? Объясни вот мне, "хаму", как на планшете с вин 10 мне слушать Google Play Music? Через браузер? Воспроизведение остановится как только я нажму кнопку блокировки экрана! А "левые" приложения не дотягивают до функционала официального. Без приложений смысла в планшете на виндоус нет.

    05.10.2015 в 12:22
    +1
    Nokia Lumia 1320

    Тогда сорян :)))
    А вот про музыку из браузера да, сам недавно прилюдно опозорился, так как не знал что винда даже этого не умеет. Пришлось пользоваться аппаратом на андроид.
    Так про конкретные приложения ничего и не сказали. Набор абстракций. Разблокируют клиент майковский ютуба и все сотрудничество. :)
    Пользоваться не x86 планшетом на винде вообще нет смысла. :)

    05.10.2015 в 10:58
    0
    Android

    Как бы наличие приложений, и доступ к веб сервисам это абсолютно разные вещи. Или вы и с теми же гугл фото собираетесь работать в браузере?) А гугл драйв? Гугл не захотят упускать возможность попасть на компьютеры пользователей

    05.10.2015 в 11:10
    0
    Nokia Lumia 1320

    Эмс. А что не так с работой в браузере? Все четко и быстро, от приложений не отличить.
    Так вы имеете ввиду наличие универсальных приложений, под все версии вин10, так? Или нет?
    В новости об этом ни слова.
    Смысл в этих приложениях если ютуб снова откроет в браузере, браузер хром выбрать основным нельзя, потому что в крутой системе не придумали выбирать приложения по умолчанию, впилить в систему на том же уровне что и вандрайв гуглдиск тоже, наверное, проблематично. И? В чем профит будет? В клиенте ютуб? Спасибо майкрософт. :)

    05.10.2015 в 11:17
    0
    Android

    Использование приложения и браузера, это разный пользовательский опыт. И тому же гуглу куда выгоднее будет, если все будут использовать их приложения.
    Разумеется речь идёт про универсальные приложения. Про какие еще? Других сейчас под десятку никто не пишет)
    Смысл как раз будет в том, что будет нормально официальное приложение ютуба, и насчёст остального, никаких проблем точно не будет. Это не какой-то школьник программист пишет, а корпорация, которая может реализовать любой нужный функционал. И зная нынешнюю политику MS, они им никак мешать в этом не будут, даже помогут.
    Но смысла об этом говорить абсолютно никакого нет, и уж тем более предлагать "выпить йаду". Это слух и не более, и относится надо именно как к слуху.

    05.10.2015 в 11:34
    +1
    Nokia Lumia 1320

    Как, если это недоступно на уровне системы?
    Что все так распереживались со слов выпей йаду? Это относилось вообще к автору этого опуса, который это сочинил.
    Если это целиком переведенная новость, то логично что это относится к первоисточнику, если это местное сочинение, то сами все поймете. ?

    05.10.2015 в 11:39
    0
    Android

    Относительно хрома я вообще сомневаюсь, что он выйдет на смартфонах у нас. А если и будут делать гугл, то только при условии что MS дадут возможность менять приложения по умолчанию. Им для этого и не так много надо сделать.
    С того, что можно обходится и без таких высказываний)

    05.10.2015 в 11:46
    0
    Nokia Lumia 1320

    Если разрешат гугл, то захотят и другие. Вопрос в другом, если это так невероятно просто, что мешало это сделать апдейтом на 8.1?
    И смысл было пилить эдж, если при возможности сменить системный браузер на нормальный, стастика эдж устремится к IE6.0? :)

    05.10.2015 в 11:55
    0
    Android

    Тоже, что мешало сделать другой базовый функционал, которого так долго не хватало на системе, Microsoft, точнее их отношение к своей системе)
    Да нет, как раз многие я уверен предпочтут на смартфон стандартный браузер так а котором еще и будет поддержка расширенний, нежели чем хром) кстати на айос он работает отвратно)

    05.10.2015 в 12:25
    0
    Nokia Lumia 1320

    А сейчас хватает? Вроде абсолютно ничего не изменилось.
    Все базовые болячки зато на месте. Вместе с постоянными утечками памяти в эдж.
    И я как раз уверен, что все предпочтут браузер который хотя бы может в масштабирование с переносом, а не застрял на уровне китайских поделок десятилетней давности.

    05.10.2015 в 12:29
    0
    Android

    Много чего изменилось в мелочах) даже не смотря на всю нестабильность десятки, 8.1 после нее не тянет пользоваться)
    Мобильный Эдж к тому же в нынешнем состоянии вообще сложно да и не стоит оценивать, он еще очень сырой.

    05.10.2015 в 12:34
    0
    Nokia Lumia 1320

    Какой же тогда браузер будет предустановлен в новых смартфонах от МС? Сырой? :)
    Или они разделят ветки разработки для новых устройств и старых?

    05.10.2015 в 12:38
    0
    Android

    Ну как бы и десятку нельзя ставить в том виде, в котором она у инсайдеров) я думаю, мс все таки не до такой степени глупые, и то что будет поставляться с новыми смартфонами, будет максимально отполировано, во всех аспектах

    05.10.2015 в 12:42
    0
    Nokia Lumia 1320

    В общем, я так понял, что на новых смартфонах будет стоять СТАРЫЙ, допиленный для них билд, чтобы фанаты не сожрали. Скорее всего с этим и связанны такие задержи выхода новых билдов для старых телефонов.
    Все силы брошены чтобы на презентации ничего не отвалилось, а со старыми девайсами разберутся потом. Если разберутся.
    Похоже на кидалово, только более мягкое. Я намекаю на вп7.8.

    05.10.2015 в 13:03
    0
    Android

    Примерно так и есть скорее всего) главное, в итоге получим оф. Десятку просто не ясно когда.

    05.10.2015 в 10:44
    0
    Nokia Lumia 930

    Tubecast шикарен, Modern Translate офигенен, как-то и без приложений гугла мне хорошо)))

    05.10.2015 в 10:49
    0
    Nokia Lumia 1520

    Это было бы большое событие.

    05.10.2015 в 10:57
    0
    Android

    Да не, не большое, но приятное. Вот если Эпл начал выпускать свои приложения, был бы нежданчик ))

    05.10.2015 в 11:01
    0
    iPhone

    Apple не будет. У них своя песочница. А вот сервисы Google будут очень кстати. Это поможет многим свичнуться на W10.

    05.10.2015 в 11:02
    0
    Nokia Lumia 1520

    Вот только сейчас задумался,а какое приложение от эпл хотелось бы получить? Нет такого. От гугла наконец полноценный ютюб на смартфон.

    05.10.2015 в 11:15
    0
    Android

    Мультимедийных качественных прог у эпла есть. У нас таких не то что нету, их смысла нет писать даже, потому что до сих пор идёт задержка тач-звук. Хотя может в 10ке уже это исправили, никто не в курсе?

    05.10.2015 в 17:50
    0
    Nokia Lumia 800

    Да... Почти.... В три, с лишним секунды разница между блокировкой экрана, и звуком.... Между клавой, и звуком меньше.... Это в десятке.... ???

    05.10.2015 в 10:56
    0
    Nokia Lumia 525

    Эх, было б хорошо, да только врядли

    05.10.2015 в 10:59
    0
    Android

    Я тоже думаю что вот прям завтра - вряд ли, а вот вообще, возможно.

    05.10.2015 в 10:58
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    гугл.книги очень жду! очень!

    05.10.2015 в 11:18
    0
    Microsoft Lumia 950

    Блин всегда ненавидел на ведре эти предустановленные гугл сервисы )))ну кроме маркета и гугл+

    05.10.2015 в 11:29
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вместо Гугл книг есть bookviser. Тот же смысл только круче. Сам раньше жалел все о книгах Гугл. Этот даже лучше.

    05.10.2015 в 17:39
    0
    Nokia Lumia 930

    Поддерживаю!!! Ты прав чувак!!! Я даже примиум купил, поддержал разработчика!

    05.10.2015 в 11:30
    +1
    HP Elite x3

    Майки молодцы, сделали по хитрому, сделав универсальные приложения, т.е. что делают для ПК(а это придется делать, чтобы не терять большую долю пользователей, которые сидят на Windows), будет и на смартфоны с Windows 10 Mobile.

    05.10.2015 в 11:36
    0
    Nokia Lumia 630

    Тоже хотелось бы официальное приложение YouTube и Gmail... Если это правда то я завтра забухаю :)

    05.10.2015 в 11:38
    0
    Android

    Я рад за них.

    05.10.2015 в 11:41
    0
    Nokia Lumia 630

    Да и Chrome было б интересно увидеть, но это точно из мира фантастики...

    05.10.2015 в 11:47
    0
    Nokia Lumia 925

    это был бы огромныым прорывом нашей оси!

    05.10.2015 в 11:59
    0
    Nokia Lumia 930

    Я не знаю, что из сервисов гугла не работает сегодня на WP. Почта работает, календарь и поиск работают, что ещё надо?

    05.10.2015 в 13:50
    0
    Nokia Lumia 820

    Google Play Music! Очень надо!

    05.10.2015 в 12:18
    0
    Nokia Lumia 520

    Главное- это приложение YouTube, остальное не важно

    05.10.2015 в 14:02
    0
    AS
    Nokia Lumia 920

    Был бы счастлив увидел в первую очередь gmail,а потом уже youtube и прочее.

    05.10.2015 в 14:15
    0
    Nokia Lumia 735

    Чет подозрительно

    05.10.2015 в 15:11
    0
    Nokia Lumia 1520

    От гугла вообще не чего не нужно, только поиск юзаю.

    05.10.2015 в 18:02
    0
    Nokia Lumia 520

    Я ж надеюсь будет не только на WP 10 но и WP 8.1 ?

    05.10.2015 в 18:08
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Хочу приложение Стим

    05.10.2015 в 20:10
    0
    Nokia Lumia 630

    Я не понял что уже завтро могут добавить эти приложения ?

    05.10.2015 в 20:20
    0
    Nokia Lumia 630

    Нет. Завтра только представят

    05.10.2015 в 20:19
    0
    Nokia Lumia 630

    Неужели они спустились до нас смертных?

    05.10.2015 в 23:06
    0
    Microsoft Lumia 640

    Когда у меня были смартфоны на Ведре первое, что я делал - получал рут и сносил предустановленные приложения Гугла. Так что если они будут на 10-ке, то и ладно, а нет - так нет. Не страшно.

    06.10.2015 в 12:43
    0
    Nokia Lumia 820

    "...слухи, которые могут нам указать на конце длинной холодной войны между Google и Microsoft..." :)

    07.10.2015 в 20:36
    0
    Nokia Lumia 735

    Презентация прошла, сервисов нет. Круто.