353

Google убрала возможность добавить аккаунт на Windows 10

Странная дичь творится со стороны корпорации Добра. Google внезапно взяла и убрала пользователям Windows 10 Mobile возможность добавить почтовый аккаунт Google в приложении Outlook Mail. Когда юзер пытается ввести свои данные, Google отвечает, что браузер больше не поддерживается.

Ваш браузер больше не поддерживается. Установите более современный браузер.

При этом Google "любезно" рекомендует установить Mozilla Firefox, Google Chrome, Internet Explorer или, внимание, Safari! "Установите более современный браузер". Safari. Браузер, на поддержку которого Apple забила еще в мае 2012 года. Вот такой современный браузер.

Багой затронута только мобильная версия Windows 10. В настольной все работает хорошо и аккаунты нормально добавляются. Хочется верить, что это какой-то косяк недавнего обновления или банальная ошибка со стороны Google. Ждем объяснений.

НравитсяНе нравится
+7
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

05.08.2016 в 20:04
+37
XX
Microsoft Lumia 640

Админ я хочу материться

05.08.2016 в 21:08
+27
Microsoft Lumia 950

Если Google-корпорация Добра, то Gmail-это кусок Добра!

05.08.2016 в 20:54
+16
Nokia Lumia 735

Пид*расы, что поделаешь?

Комментарии (353)

    06.08.2016 в 2:03
    0
    Android

    Пара комментаторов тут пишут, что виноват не Гугл, а сами МС со своим новым Аутентификатором, но почему то народ их не замечает...

    06.08.2016 в 4:39
    -1
    Nokia Lumia 625

    Тут фанатский сайт,что ты хочешь

    06.08.2016 в 5:21
    0
    Nokia Lumia 625

    Школота..Бессмысленная и беспощадная))

    06.08.2016 в 7:27
    -2
    Android

    Глаза залиты ненавистью к гуглу. Они ничего не замечают. ?

    06.08.2016 в 8:15
    0
    Microsoft Lumia 950

    Позволь поинтересоваться, если говорится в первую очередь о мобильной винде, то каким боком там аутентификатор, если он не предустановлен на телефоны, в отличии от пк? И да, удаление аутентификатора помогает избавиться от ошибки х8********, а не от окна "ваш браузер не поддерживается"

    06.08.2016 в 2:16
    0
    Microsoft Lumia 640

    Как все таки круто зайти с почты майков на сайт эпла, 10 из 10

    06.08.2016 в 2:21
    0
    Microsoft Lumia 640

    Странно но в оутлук все письма на гмаил приходят

    06.08.2016 в 3:12
    0
    Nokia Lumia 630

    Оффтоп ребята скажите пожалуйста что за фигня почему не могу получить сборки через участника программы, пишет проверте дату и время?

    06.08.2016 в 4:00
    0
    Microsoft Lumia 640

    Дату и время автоматически поставь.

    06.08.2016 в 11:17
    0
    Nokia Lumia 630

    Конечно поставил, все равно не пашет

    06.08.2016 в 5:40
    0
    iPhone

    Пофиг, не пользуюсь этим гуглятским говном

    06.08.2016 в 5:45
    0
    Nokia Lumia 625

    А ты упоротый.)
    Даже Джыдаи уже переходят на это гуглятское говно))

    06.08.2016 в 5:53
    0
    iPhone

    Единственное гуглятское говно, которым я пользуюсь - YouTube. Ну скоро ещё Android будет. Но и то, и другое от безысходности

    06.08.2016 в 5:58
    0
    Nokia Lumia 625

    Чего так? 950,HP Элит

    06.08.2016 в 11:05
    -5
    Acer Allegro

    950 не торт уже. А HP elite слишком дорого как для дно оси.

    06.08.2016 в 20:59
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Купите Айфон!что ходить вокруг да около!а 950 не торт?ой еееееее а что торт?гнусмас какой нить?

    07.08.2016 в 17:05
    0
    iPhone

    iPhone? Зачем мне это говно сдалось?
    А вот на Android модно сете что-нибудь прикупить через годик-полтора. Мобильная винда к толик времени станет уже совсем никакой, если вдруг чуда не произойдёт. Да и поддержка моего смарта уже прекратится скорее всего

    06.08.2016 в 7:31
    0
    Microsoft Lumia 535

    Леща им.

    06.08.2016 в 8:17
    0
    Android

    Товарищи, подскажите, что лучше сделать, диск (флешку) восстановления системы или загрузочную флешку с образом системы?

    06.08.2016 в 8:20
    0
    Android

    2 вариант

    06.08.2016 в 8:25
    0
    Android

    Спасибо.
    А то пытался создать диск восстановления системы, но уже 5 неудача подряд

    06.08.2016 в 9:46
    0
    Nokia Lumia 1520

    Могу по рекомендовать - Rufus, для создания оной (флешки) ?

    06.08.2016 в 10:01
    0
    Android

    Вы говорите, о диске (флешке) восстановления системы? Именно с помощью программы руфус можно сделать диск восстановления системы?

    06.08.2016 в 11:05
    0
    Nokia Lumia 1520

    Образа/флешке - установочного диска*

    06.08.2016 в 8:24
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Мои извинения, но тоже оффтоп немного. На днях обновился 6tag, на вид ничего не изменилось... Рыть инет лень, думал здесь озвучат, но пока тишина... Че там нового кто вкурсе? ;)

    06.08.2016 в 8:27
    0
    Android

    Я тоже не заметил. Видимо так, исправления по мелочи.

    06.08.2016 в 8:54
    0
    iPhone

    Кому нибудь нужно узнать о том, как работает anniversary update на win10m? (В частности на Lumia 550)

    06.08.2016 в 9:33
    0
    Microsoft Lumia 550

    На инсайдере нормально работает. В релиз AU еще не вышло. Не напрашивайся на вопросы.

    06.08.2016 в 9:47
    0
    Nokia Lumia 1520

    Пошли угрозы? ?

    06.08.2016 в 10:11
    0
    iPhone

    Мне хочется поделиться впечатлениями. Выделяться из толпы не надо, пожалуйста. Все равно ничего не добьетесь этим

    07.08.2016 в 11:15
    0
    Microsoft Lumia 550

    Так напиши обзор на w10m AU на 550-й, в чем проблема? И многие тебе спасибо скажут. А напрашивание на вопросы выглядит в лучшем случае по-детски.

    07.08.2016 в 11:32
    0
    iPhone

    Я бы с удовольствием написал. Но такой возможности сейчас нет. А поделиться впечатлениями хочется хотя бы с кем-то.

    06.08.2016 в 9:50
    0
    Microsoft Lumia 640

    Канечно интересно...но еще более интересно как оно будет работать и когда выйдет релиз.

    06.08.2016 в 10:09
    0
    iPhone

    Работает хорошо. Вид неплохой. На 550 иногда подтормаживает. Но это беда процессора. Стал быстрее работать. Анимация стала быстрее. Мерцает, правда, при включении, если стоит пинкод. Хороший центр уведомлений, можно менять расположение быстрых действий (плиточек), очень удобно, настроил под себя сразу. Заметил вылеты VK более частые. Если обновляешься с инсайдера на 1607, инсайдер вшивается в ОС, как раздел в настройках, но он не активируется о.о его можно активировать и получать свежие сборки. Магазин мне не совсем понравился, но основная его идея интересна. Красивый и удобный скайп, еще не тупил. Допилили мелкие баги, как я заметил. Если кто хочет большей стабильности - надо ждать релиз. Кого маленькая нестабильность не пугает - можно обновить прям сейчас.

    06.08.2016 в 10:39
    0
    iPhone

    А, еще перезагрузок у аппарата самовольных не замечал. На последнем оф.билде частые были

    06.08.2016 в 9:48
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вот всеравно....не поверите но ВСЕРАВНО!!!!это же виндовс-что с него требовать....или просить....ждать бесконечно ваш удел фантики тутошние.

    06.08.2016 в 9:56
    0
    Nokia Lumia 520

    Тем не менее и ты среди нас

    06.08.2016 в 20:14
    0
    Microsoft Lumia 640

    А ведь и правда....

    06.08.2016 в 9:55
    0
    Nokia Lumia 520

    Беда прям какая-то с этим google. Что-то они прям люто не любят мобильную 10ку

    06.08.2016 в 10:05
    0
    Microsoft Lumia 535

    Я думаю так. Мол какого х** Edje на 1 месте а не мы. Если я в чем то ошибаюсь не судите строго

    06.08.2016 в 10:12
    0
    Android
    06.08.2016 в 10:19
    0
    Microsoft Lumia 650

    Просто глюк Гугла, исправят

    06.08.2016 в 10:52
    0
    Android

    хелп
    К моему телефону не подходят ни одни наушники-дома четыре шт подключал и тишина- а звук с динамика телефона затухает. Может где галочку проставить? Пятые от айфона попробовал только-что -тишина

    06.08.2016 в 11:04
    +1
    Acer Allegro

    Поздравляю: у тебя 3.5 jack сдох

    06.08.2016 в 11:33
    0
    Android

    Месяц как купил. Наушников небыло-как бы и не проверял. А когда вставляешь наушники ? -такой значек высвечивается в верхнем левом углу? У меня нет

    06.08.2016 в 14:13
    0
    Acer Allegro

    Брак у тебя

    06.08.2016 в 11:09
    0
    Microsoft Lumia 640

    Оффтоп*
    Ребят, кто знает, на Lumia 640 LTE DS "Мобильный билет" вообще работает? ни на одном сайте исключений для nfc-мобил нету, но оплата не работает... Может кто тоже сталкивался с проблемой этакой?

    06.08.2016 в 11:36
    0
    Microsoft Lumia 950

    Не работает ни на 640 ни на 950

    06.08.2016 в 11:20
    0
    Android

    Оффтоп: Что делать, если в Параметрах во вкладке Дополнительно не работает вкладка Заставка?

    06.08.2016 в 11:21
    -2
    iPhone

    Обновился комп на редстоун, стал не виден один из жестких дисков в проводнике. Зашел в управление дисками, оказывается он этот hdd сделал полностью не распределенным, то есть тупо убил террабайтный том, а вместе с ним и данные, хравнившиеся на нем. Спасибо тебе Майкрософт, я потерял 700+ гб нужных мне данных. Что не обнова, то 3,14здец. Ладно там телефон глючил, я его продал и забыл о мобильной винде, так теперь столь критические баги добрались и до компа...

    06.08.2016 в 11:58
    0
    Android

    Возможно, диску просто нужно назначить букву?

    07.08.2016 в 4:56
    0
    iPhone

    Нет, это не помогало, я не настолько глуп чтоб до этого не догадаться)

    06.08.2016 в 12:01
    0
    vvl
    Android

    Данные на месте. Нужно восстановить mbr или таблица разделов ... блин, не помню. В общем - Вы не единственный, гуглите и вернёте данные.

    07.08.2016 в 4:56
    0
    iPhone

    Спасибо, не верну уже, диск успешно отформатирован)

    07.08.2016 в 13:31
    0
    vvl
    Android

    Вы, серьёзно, даже не загуглив, что-то типа "восстановить раздел на диске", просто взяли создали заново раздел и отформатировали диск? Нисколько не снимая ответственности с MS (такое происходит не только при обновлении Windows, очень редко, но происходит, так что хоть на какой версии сидели бы Вы - могли бы также с этим столкнуться), хочу Вам сказать - Вы совершенно некомпетентный пользователь. Главнейшее правило: нужно восстановить пропавшую информацию - не делайте с диском ничего. Если есть опыт или общее понимание - ищите рецепт или отдайте тем, кто знает. Если диск физически не вышел из строя (это уже была бы не вина Windows) или информация на диске не была намеренно забита новым информационным шумом - восстановить информацию в подавляющем большинстве случаев можно.
    MS накосячили. Но информацию удалили Вы. Хотя, если Вы не забили диск снова чем-нибудь - грамотные люди смогут вытащить ещё много чего обратно, но это уже будет не так просто, как нажать кнопку "восстановить удалённый раздел".

    08.08.2016 в 8:50
    -2
    iPhone

    Слушай, писака, во-первых я уже не раз оглашал свое отношение к твоим высказываниям, во-вторых всё я гуглил, в третьих на этом диске было столько ошибок за 8 лет, что его уже было рациональнее отформатировать, в четвертых можешь называть меня каким угодно пользователем, мне так то плевать на это, ну и всё это не отменяет того что майки идиоты, можешь их защищать, факт останется фактом. Инфу я свою восстановил при помощи другого ПК, а этот HDD сменил на SSD, давно руки не доходили. Ну а этот винт отформатирован и продан местным барыгам. Спасибо Майкрософту за то что ускорили реализацию моей мечты сделать массив памяти на компе из одних только SSD, ибо HDD уже не радуют своей скоростью. Но это не отменяет того факта что они мудаки, а ты можешь их защищать и дальше)

    08.08.2016 в 9:02
    0
    vvl
    Android

    На битом диске слетел раздел и в этом виноват исключительно Microsoft. А Вы большой оригинал. Да и ещё и беспредельно последовательны.

    08.08.2016 в 9:25
    -1
    iPhone

    Долго еще будешь продолжать давать оценки незнакомым людям, эксперт?) Он не битый, просто требовал то ли дефрагментации, то ли мусорного ведра, и ничего на нем тем не менее не слетало, пока не пришел редстоун. И не у меня одного такое. А ты займись чем-нибудь полезным, а то по скорости твоих ответов в любое время суток можно сделать вывод что ты из мобилы не вылезаешь)

    08.08.2016 в 9:27
    0
    vvl
    Android

    Разуйте глаза - я отвечал не с мобилы. А уведомления на мобилу приходят без необходимости в неё залазить.

    08.08.2016 в 9:45
    0
    iPhone

    Да пофиг откуда ты отвечал, отвечал же) Уведомления приходят, но чтоб ответить - ты таки "залазишь", так что не отмажешься)

    08.08.2016 в 9:47
    0
    vvl
    Android

    Вот кто бы говорил ...)))

    08.08.2016 в 9:54
    0
    iPhone

    Я на этот сайт захожу дай бог раз в дня три, тебе как не напишешь - всегда сразу отвечаешь. Совпадение? Не думаю. Сейчас я приболел и ясен пень что интернету уделяю времени больше обычного. Но именно тебя я когда то просил игнорировать мои комментарии, просто потому что ты надоел еще с 4пда.

    08.08.2016 в 9:56
    0
    vvl
    Android

    Похоже, Вы настолько безликий, что запомнить Ваши просьбы у меня никак не получается. Я лучше запомню что-то более полезное.

    08.08.2016 в 9:58
    0
    iPhone

    Аналогично могу сказать и про тебя) странно что у тебя память работает настолько выборочно, прям как у склеротика) Хотя если учесть как читается твой ник в русской раскладке - я не удивлен. Можешь погуглить этот диагноз)

    08.08.2016 в 10:01
    0
    vvl
    Android

    Занимательная аналогия, учитывая, что Вы помните, где я Вам надоел, и о чём Вы меня просили )))

    06.08.2016 в 12:13
    0
    vvl
    Android

    .

    06.08.2016 в 12:35
    0
    vvl
    Android

    Нашёл вот такую рекомендацию: "Решение: Aomei Partition Assistant Standard — есть там такая замечательная строка восстановление удалённого раздела. Тупо пропись его вновь без каких либо больших действий."

    06.08.2016 в 15:46
    0
    vvl
    Android

    Вот Вам ещё одно приложение с видеодемонстрацией https://www.youtube.com/watch?v=5aB_ZeH7Q9A

    06.08.2016 в 11:54
    0
    Microsoft Lumia 640

    Он ??ошг??гн много грггкг им на легкая

    06.08.2016 в 13:39
    0
    HTC One M8 for Windows

    Вот это конечно неудобно... У меня все контакты на гугле

    06.08.2016 в 14:21
    -5
    Microsoft Lumia 640

    Страдайте хомячки! Скорее всего это косяк от гугла, но исправлять думаю будут не спеша. А знаете почему? На ваше немногочисленное и постоянно убовляющееся стадо упертых фанатов пустой системы тяжело обратить внимание.

    06.08.2016 в 15:09
    +1
    Nokia Lumia 820

    Значит чувствуют конкурента)))

    06.08.2016 в 18:31
    -1
    Acer Allegro

    С меньше 1% рынка. Ага. Конкурент)))

    06.08.2016 в 19:19
    0
    Nokia Lumia 1520

    ОТЗОВИТЕСЬ ЕСТЬ ЛИ НА ФОРУМЕ КТО НИБУДЬ С ЛИПЕЦКА

    06.08.2016 в 21:56
    0
    Nokia Lumia 830

    И что теперь делать если все контакты были в Gmail. Как мне их восстановить и не получается ничего

    06.08.2016 в 23:41
    0
    Microsoft Lumia 640

    Починили. Всё работает.

    07.08.2016 в 6:27
    0
    Nokia Lumia 920

    Уже исправили.

    08.08.2016 в 2:38
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    А с Яндексом ни у кого таких проблем нет?

    08.08.2016 в 3:09
    0
    Android

    Нет