|
|
97
Grand Theft Auto: San Andreas вышла на Windows Phone 8!XAP-файл Grand Theft Auto: San Andreas для Windows Phone 8 уже доступен для загрузки по ссылке как для 1Гб, так и для 512Мб оперативной памяти. Ожидание закончено. Спустя месяц после ожидаемого срока релиза, Rockstar Games официально анонсировали игру GTA: SA на Windows Phone 8. Как и ожидалось, игра работает только на Windows Phone 8-устройствах с 1Гб оперативной памяти, но поправив пару строк в XAP файле, игру устанавливается и идет на 512Мб оперативной памяти. Более того, в описании указано, что игра работает только на Nokia Lumia 1520/1320/822/820/810 и HTC 8XT. Тем не менее, магазин позволяет купить игру на Samsung ATIV S, что делает возможным взломать установочный файл. После самой установки игра потребует дополнительно 2.5Гб свободного пространства для загрузки игровых файлов. Обойти процедуру загрузки кэша невозможно. Из официального описания:
Поддерживаемые языки: английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, русский, японский. Ожидание закончено, дорогие друзья. Купить GTA: SA для Windows Phone 8 можно по ссылке. Игра стоит 6.99 долларов и требует 1Гб оперативной памяти. Как оказалось, установив игру через Windows Phone Power Tools, можно играть даже на устройствах с 512Мб оперативной памяти. Поддерживаются все устройства с 1Гб оперативной памяти и работает без проблем. Также вы можете скачать GTA San Andreas для Windows Phone в формате XAP по ссылке. Лучшие комментарииКомментарии (97)
27.01.2014 в 14:10
0
Nokia Lumia 520
Урааааааааааааааа) ток поддерживается на Nokia Lumia: 1520, 1320, 822, 820, 810, HTC:. 8XT *** .... жду XAP)))))))
27.01.2014 в 14:19
-6
:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: 525 не поддерживаеться, єто слишком дешовий телефон, Фёдор)
27.01.2014 в 14:27
0
Nokia Lumia 1520
наконееецто, жду не дождусь a trial версии то нету, облом :3
27.01.2014 в 14:27
+1
Nokia Lumia 920
На 512 точно не запустится и даже на топ устройствах будет лагать инфа сотка
27.01.2014 в 14:27
+7
iPhone
УРРРААА УРРРААА УРАААА :roll: :razz: :grin: крутенькааа. наконецтааа :grin: :grin: :grin: умирай теперь моя батарейка :grin:
27.01.2014 в 14:37
-2
Nokia Lumia 820
Админ,хотелось бы узнать.Как сильно изменилась графика(если вы уже ее опробывали).И файлы игровые схожие с версией на PC?
27.01.2014 в 14:50
0
Nokia Lumia 820
То есть вам нужно покупать игры ,чтоб xap взломать,а предыдущие игры вы тоже покупали?
27.01.2014 в 15:20
0
Nokia Lumia 630
Админы пожалуйста побыстрей разберитесь с XAP, прошу. Буду очень благодарен.
27.01.2014 в 15:20
+5
Nokia Lumia 735
Загрузчик внутри приложения... дебилы-не?
27.01.2014 в 15:21
0
На 525, должно пойти так как устройство новое, возможно просто не успели написать...
27.01.2014 в 15:30
0
короче на 920 и 925 не работает, т.к. там не "стандартное" разрешение экрана. Ибо другого объяснения этому - НЕТ! :facepalm: т.к. на 820 (написано в описании) игра запускается. :razz:
27.01.2014 в 15:31
0
Nokia Lumia 720
Наврядли пойдет на устройствах с 512 Мб. Но все равно жду .xap файл.
27.01.2014 в 15:32
0
Nokia Lumia 820
Наконец то;))) придется щас почти все игры удалять.... И ждать .хар'а :smile:
27.01.2014 в 15:49
-4
Nokia Lumia 820
Ребят очеееень плохие новости.... Игра лагает даже на средних настройка nl920
27.01.2014 в 16:15
0
Nokia Lumia 820
Ребят го пока что в пиксель ган ! кооператив, командный бой комната nokiaWPcom
27.01.2014 в 16:34
0
Nokia Lumia 925
Lumia925 все я установил, лагает конечно на средних, на слабых идет ок но не особо красиво
27.01.2014 в 16:35
0
Nokia Lumia 920
да починят) у меня тоже 920, ситуация с андроидом повторяется, формально изначально полная поддержка была, однако лагало даже на гуглофонах типа нексуса 4 так что без паники осталось дождаться поддержки девайсов, которые будут с обновой
27.01.2014 в 16:44
+5
Nokia Lumia 820
Дождались!) Кажется я знаю, что буду делать на парах возле розетки)
27.01.2014 в 16:50
0
Microsoft Lumia 950 XL
Дождались. Те, кто ждали игру, теперь могут порадоваться GTA SA на touch экране. Надеюсь, что месяц прошёл не зря и игра безглючна. Было бы не приятно повторить опыт Android версии.
27.01.2014 в 17:34
+2
Nokia Lumia 920
подтверждаю игра запустилась и пошла без тормозов на 920, одна настройки выставлены "по умолчанию", если ставить максимальные, то есть тормоза нужно эксперементировать и найти баланс между графикой и производительностью, большое спасибо за хар у вас лучший ресурс!!!
27.01.2014 в 18:43
0
Nokia Lumia 925
Nokia lumia 925 .На средних настройках полёт нормальный,наконец дождались ура
27.01.2014 в 19:13
+2
Android
действительно на 620 люмии с 512 мб оперативы все работает . на средних подплющивает , на минималке все ок))
28.01.2014 в 15:32
0
Nokia Lumia 820
Сегодня посадил всю батарейку на парах, всё работает, вылетов и багов нет)
29.01.2014 в 21:00
0
Nokia Lumia 820