13

Появились полные характеристики Nokia Normandy

Nokia Normandy продолжает пробивать себе дорогу к полкам различных магазинов. Можно сказать, что мы уже знаем почти все об этом устройстве. Nokia Normandy появилась на сайте вьетнамского магазина The Gioididong.com. Кроме самих рендеров устройства, на сайте представлены полные характеристики Nokia Normandy, которые подтверждают правдивость слухов, ходивших ранее.

И так, Nokia Normandy представляет из себя устройство, в котором установлено:

  • Android 4.4 KitKat;
  • Windows Phone UI;
  • TFT-экран, отображающий 256К цветов, с разрешением 480x854 пикселя и диагональю 4", поддержка мульти-тач;
  • камера на 5 мегапикселей с автофокусом, без вспышки, с поддержкой записи 720p-видео, частотой 30 кадров в секунду;
  • двухъядерный процессор Qualcomm 200, частотой 1Ггц;
  • 4Гб накопитель с поддержкой карт памяти micro-SD до 32 Гб;
  • съемный, литий-ионный аккумулятор. Объем неизвестен;
  • модуль для двух микро-сим карт с поддержкой 3G для обеих, без LTE;
  • модуль WiFi bgn, Bluetooth 4.0, A-GPS, micro-USB и 3,5мм аудиовыход;
  • без NFC;

Магазин также обращает внимание, что смартфон Nokia Normandy будет поддерживать Google Play сервисы - магазин Google Play (это идет в разрез с тем, что мы слышали раньше от большинства источников). Google Now, Google Search, Google Maps, Google Calendar и YouTube.

Что вы думаете об этом? Нравятся ли вам характеристики Nokia Normandy?

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (13)

    27.01.2014 в 13:55
    0
    iPhone

    Я конечно великий противник Андрюши , но посмотрим правде в глаза - это всяко лучше предшественников (аша)

    27.01.2014 в 14:00
    +3
    Nokia Lumia 520

    А почему ничего не говорится об оперативной памяти? :smile:

    27.01.2014 в 14:05
    0
    Nokia Lumia 820

    Ребят, я не по теме, но са уже вышла) дорогие админы, ждём хап)

    27.01.2014 в 14:08
    0
    iPhone

    Да, уже работаем

    27.01.2014 в 15:36
    -2
    Nokia Lumia 820

    С пивом покатит :jokingly:

    27.01.2014 в 16:45
    -2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Мдя. Моё мнение таково: лучше аши, но хуже люмии 520. Последнюю я бы и купил. Первая только для тех, кому очень надо 2 сим-карты, но жалко денег и не хочется китай.

    27.01.2014 в 17:19
    -2
    Nokia Lumia 520

    ОН БУДЕТ У МЕНЯ В РУКАХ БЫСТРЕЕ чем у СТИВА ЭЛОПА ((злой смех) ха хаххахах хааххаха)), я его куплю куплю куплюююююю ((снова злой смех)
    уахахахаххахаха)) :lol: :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o

    27.01.2014 в 18:41
    0
    Nokia Lumia 525

    чувак, лучше успокоительное себе купи ;-)

    28.01.2014 в 17:01
    -2
    Nokia Lumia 520

    СААААААААААМ купииии ((злой смех) :o :o :o :o ха хахх :o :o ахах хааххаха))

    27.01.2014 в 23:21
    0
    Nokia Lumia 720

    Не зря вы ребята так, линейка Asha очень даже не чего. Да согласен не все, но например та же Asha 200, одна из популярных среди молодежи. Во-первых разнообразие цветов, а во-вторых удобная клавиатура тобиш QWERTY клава, как раз для того что бы в ВК отписывать + прочная (проверена лично, падала много раз) ну и конечно же нельзя не назвать поддержку 2 сим - карт и стоимость такого аппарат ибо есть люди которым не нравиться ВФ, но и одновременно с этим сильно дорогой и навороченный телефон им не надо, а вот такая Asha самое то. А что же касаемо вот этого чуда на Ведроиде, ну поживем увидим, пусть сначало выйдет на полки, а потом и посмотрим и поговорим о нем.

    27.01.2014 в 23:26
    +2
    Nokia Lumia 720

    Характеристики девайся довольно приличные, как для бюджетного телефончика!

    28.01.2014 в 0:41
    0
    Nokia Lumia 620

    не написали только сколько оперативы
    ну и вспышку бы, а так вполне неплохо

    29.01.2014 в 11:29
    0
    iPhone

    Будет безумно смешно, если он окажется на Symbian.
    Ну а что? Почему бы и нет, по мне Symbian Belle намного лучше Android вообще.