106

Groove Music получило исправления воспроизведения и плейлистов в новом апдейте

Стандартный музыкальный проигрыватель Windows 10 Mobile получил новую версию. Разработчики выпустили обновление, которое нацелено на исправление некоторых багов. В частности, 3.6.1724.0 исправляет проблемы с воспроизведением плейлистов и вылетами приложения. Подробности относительно обновления сообщила Элен Килбурн, инженер подразделения Groove.

Обновление для Microsoft Groove на Windows 10 Mobile уже в магазине Windows Store. Версия 3.6.1724.0.

Это обновление не включает в себя никаких крупных изменений, только багфиксы. Мы сосредоточились на исправлении воспроизведения плейлистов и багов, приводящих к вылетам приложения.

Скачать Groove Music из магазина Windows Store.

Источник: @Ellenment | Twitter

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

05.03.2016 в 12:03
+18
Microsoft Lumia 950

пусть бы лучше переключение между треками починили. Тот же Loco нормально переключает на десятке, без передёргиваний.

Комментарии (106)

    05.03.2016 в 12:03
    +18
    Microsoft Lumia 950

    пусть бы лучше переключение между треками починили. Тот же Loco нормально переключает на десятке, без передёргиваний.

    05.03.2016 в 12:06
    +4
    Nokia Lumia 1520

    Loco самый адекватный мне на винде

    05.03.2016 в 12:53
    +1
    Microsoft Lumia 950

    просто он пока единственный оптимизированный по windows 10, ход за Core.

    05.03.2016 в 15:30
    0
    Microsoft Lumia 640

    А плавное переключение сделали? Без пауз между треками?

    05.03.2016 в 17:31
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да, обновлений пять назад, они ещё гордились этим. Первый пункт: "Мы сделали плавное переключение между треками".

    06.03.2016 в 16:51
    0
    Microsoft Lumia 640

    Установил для интереса windows 10, проверить грув, переключается так же как и на 8.1 с полусекундной подгрузкой... Может треки должны какого другого формата, не знаешь ничего об этом?

    06.03.2016 в 17:43
    0
    Microsoft Lumia 950

    Раньше песни переключались с треском, сейчас этого нет, а малейшая пауза между треками это нормально. Может выйдет когда-нибудь jet audio, там есть опциональная настройка времени переключения между треками.

    05.03.2016 в 12:24
    0
    Nokia Lumia 830

    У меня на Core треки тоже не переключались,но после того,как грув отсканировал папку музыки,все стало Ок.

    05.03.2016 в 12:43
    0
    Android

    хм. попробую

    05.03.2016 в 12:59
    0
    Microsoft Lumia 950

    всё нормально переключается, я имею ввиду дёргания в строке регулировки громкости, они конкретно в грув.

    15.10.2016 в 10:59
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Добрый день! У меня на Lumia 950 XL в Groove и FM Radio не переключатся треки/станции кнопкой гарнитуры, только пауза/воспроизведение. Громкость кнопки гарнитуры регулируют. Это,теперь,такая новая фишка W10M после Anniversary update? На более старых версиях W10M треки/станции переключались: два щелчка - вперёд, три щелчка - назад. На Андроиде эта гарнитура и переключала треки и громкость регулировала!

    16.10.2016 в 0:59
    0
    Microsoft Lumia 950

    У меня и раньше ничего не переключалось, на айфоне и нексусе всё было норм.

    16.10.2016 в 1:02
    0
    Android

    Господа, как же вы в такой глубокой попке очутились?!

    16.10.2016 в 1:02
    0
    Microsoft Lumia 950

    Обоснуй?

    16.10.2016 в 1:08
    0
    Android

    Новость от 3го марта)) а здесь кто-то есть

    16.10.2016 в 1:21
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да, человек с проблемой решил обратиться в этот пост ?

    16.10.2016 в 1:09
    0
    Android

    Раз уж я зашёл на огонек, то у меня тоже никогда не щелкались треки.

    05.03.2016 в 12:04
    0
    Nokia Lumia Icon

    Чет никакой этот грув) пользуюсь vlc.

    05.03.2016 в 12:53
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да, отличный плеер. :)

    05.03.2016 в 15:19
    0
    Android

    Очень отличный) m3u до сих пор не прикрутили (я про IPTV). Частые вылеты, погадил половину подписей) как сам захотел такую обложку альбома и всунул. Русский язык с трудом понимает. В некоторых трэках крокозябры. Про декодирование видео вообще молчу. При подключении к беспроводной гарнитуре (в машине к магнитоле к примеру) какого то черта выводит звук на устройство, а не на гарнитуру) а так да! Супер приложение) лучше бы они его вообще не писали. Чем такое г. Все таки до старшего брата очень далеко.

    05.03.2016 в 16:04
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну, большинства проблем у меня не наблюдается, так что активно им пользуюсь.

    05.03.2016 в 16:22
    0
    Android

    Я с таким нетерпением ждал его. И собственно самая главная задача от него была возможность просмотра IPTV и видео конечно же. Но увы( уже 3 года идет разработка. Если не больше. Но блин как то не продвинулась.

    05.03.2016 в 16:29
    0
    Microsoft Lumia 640

    3 года? Бета же только недавно была. Может, год назад.

    05.03.2016 в 17:03
    0
    Android

    Начали деньги собирать в декабре 2012 года. Можно сказать это страт проекта. В марте, а точнее 6-го 2014 был релиз в магазине. Посмотрите на кикстартере. Я за ними следил и с нетерпением ждал) так что да. Долго они его вынашивали) но и толком не родили. Да научили играть музыку. Кое какое видео, красивый интерфейс. Не более. Но функционалом VLC на десктопе и не пахнет. Даже видео кропать не умеет до сих пор. Может лет через 10 что то и будет) а сейчас это аудиоплеер. Но красивый)

    07.03.2016 в 12:49
    0
    Android

    Увы, только интерфейс красивый, а он прекрасен, запилили. Вылетает. Вот просто любовался прекрасным интерфейсом, и - обана! - любуюсь рабочим столом ?
    Флаки играет, но только на разблокированном экране. Папки есть, но подпапки не видит. Ждём ходов разработчиков.
    Может не забьют болт, как тюн ин ?

    07.03.2016 в 13:40
    0
    Android

    Тюн дааа. Испортили хорошее приложение, сейчас включить станцию - ждать целую вечность уже и слушать ничего не охота) а vlc я пытался как то вести диалог с разрабами, они либо тупо морозяться, либо пишут откровенную чушь либо вообще делают вид, что не понимают о чем речь) только зря время потратил.

    07.03.2016 в 13:46
    0
    Android

    А тюн я удалил, а они его быстренько выпилили из мобильного магазина ? На компе более менее адекватно работает. Но аимп ещё адекватнее?
    Кстати, deezer preview весьма интересное увп. Фонотека слабовата, но как замена вымершему микс радио - даже получше будет.

    07.03.2016 в 13:50
    0
    Android

    Я тюном пользовался исключительно из-за di.fm так как оф приложение перестало работать) собственно как и тут нет в списке избранного моих радиостанций которые добавлял) хотя на сайте di.fm воспроизведение идет как раз через июне ин) путаница какая то)

    07.03.2016 в 13:52
    0
    Android

    Я тоже ди.фм, скай.фм и чипльдук, конечно же. Но сейчас поломали всё. Сволочи криворукие ?

    07.03.2016 в 13:55
    0
    Android

    Жулики блин. Хоть самому пиши уже приложение. Тем более на di есть свое апи. Ну или должно быть) можно конечно скриптом переодически вытягивать линки на потоки. Эх. Может реально психану и что то сделаю) тем более там ничего военного)

    07.03.2016 в 13:56
    0
    Android

    Дезай ? А то эти рукожопы пока родят чего, рип в10м наступит, который предрекают местные кликуши ?

    07.03.2016 в 14:00
    0
    Android

    Будешь тестером?

    07.03.2016 в 14:01
    0
    Android

    Ага ?

    05.03.2016 в 12:05
    0
    Nokia Lumia 930

    Тупые мразоиды скоро глаза лопнут наблюдать эту просто охереть какую жопу в этой ОС!

    05.03.2016 в 12:34
    +2
    Nokia Lumia 525

    Взломали похоже

    05.03.2016 в 12:05
    0
    Android

    И звук громче сделать,после прошлого обновления,звук тише стал в наушниках.

    05.03.2016 в 12:09
    0
    Nokia Lumia 920

    Они берегут слух своих пользователей?

    05.03.2016 в 12:14
    0
    Android

    Кстати тоже как вариант?

    05.03.2016 в 12:54
    0
    iPhone

    Это от самого плеера не зависит. Громкость прописана в звуковых драйверах глубоко в системе

    05.03.2016 в 13:39
    0
    Nokia Lumia 1520

    Слушая через Loco music player звук громче, одна из причин перехода на него.

    05.03.2016 в 13:43
    0
    iPhone

    Эффект плацебо. Ну или локо действительно юзает еще и свой обработчик звука, но все равно выше чем предел громкости, установленный в драйверах, прыгнуть не удастся.

    05.03.2016 в 13:46
    0
    Nokia Lumia 1520

    Да просто в предпоследнем обновление грува, звук под убавили прилично. Вконтакте, вообще зашибись звук!

    05.03.2016 в 13:51
    +2
    iPhone

    Я как аудиофил, заметил что сначала на люмии звук (на динамике правда) был до 25 уровня насыщенный, а на уровнях 26-30 уже выдавливался максимум из громкости за свет повышения средних и особенно высоких частот, в результате телефон играл как пищалка не зависимо от настроек эквалайзера. Сейчас же он насыщенный на любом уровне громкости, но стал немного тише, да.

    05.03.2016 в 15:22
    0
    Android

    Аудиофил слушает музыку через телефон? А как же теплый ламповый звук???? ?

    05.03.2016 в 15:24
    +2
    iPhone

    Те о ком вы говорите, не аудиофилы, а фетишисты-эстеты и просто помешанные задроты. А я просто люблю хороший звук и понимаю что для какого типа звукопроигрывающего устройства есть своя планка качества звука. В большинстве случаев я слушаю не на телефоне. Я аудиофил, но это не означает что я придирчивый.

    05.03.2016 в 15:26
    0
    Android

    Вы попробуйте им об этом сказать) есть у меня парочку знакомых) только винил, фирменый, проигрыватель за 20к баксов, двигатель отдельно от коробки стоит, чтоб на иглу наводок от вибрации не было)))) радует н меня иногда. Хотя поговорить с ним очень интересно)

    05.03.2016 в 15:35
    +6
    iPhone

    А Вы думаете не пробовал?)) Я сам зависал на форумах аудиотехники и очень потешно их читать, ладно там наводки от вибрации (хотя в нормальных вертушках привод и так независимо подвешен, для гашения вибраций), а уж троллить их вообще умора, стоит лишь слегка вбросить, как у них начинает жестко жечь под копчиком))) Я явно не из таких, нет) Я люблю технику, любую, будь это хоть телефон, хоть тепловоз, но ни один из видов техники, ни одна из моделей для меня никогда не являлась предметом поклонения, фанатизма и тому подобного. Именно поэтому я на срачи вроде "что лучше, айось, винда или андроид" смотрю с ухмылкой и с жалостью одновременно, просто потому что не вижу смысла того на что их участники тратят время, ведь это абсолютно бессмысленно, доказывать кому либо свои вкусовые предпочтения и уж тем более быть фанатом какого-то куска техники.

    05.03.2016 в 15:46
    0
    Android

    Одна из малых умных мыслей которые я сегодня прочитал) или просто одна) полностью поддерживаю вас) +1. Но смею вас поправить. Вы тогда не аудиофил. А просто любитель музыки и техники. Само выражение уже подразумевает то, что вы отрицаете)

    05.03.2016 в 16:39
    0
    iPhone

    Ну хотя да, Вы правы) Правда я скорее больше любитель звука как явления, чем музыки)

    05.03.2016 в 14:31
    -1
    Nokia Lumia 925

    Наушники прочисть. Или уши

    05.03.2016 в 14:44
    0
    Android

    С ушами и наушниками всё в порядке.

    05.03.2016 в 12:05
    0
    Nokia Lumia 730

    Сорри за оффтоп, но после последней инсайдерской обновы, телефон медленно заряжается, попробовав разные зарядки, причем стандартные от люмии, пишет медленная зарядка. У кого то были такие проблемы? Заранее спасибо за ответ

    05.03.2016 в 12:15
    +1
    Android

    Да у меня такое было. Причем если подключить к компу или планшету. Такого сообщения не будет. Думал контакт плохой почистил. Не помогло) немного заряжал с компа и сообщение пропало само собой через день) так и не понял в чем был прикол)

    05.03.2016 в 12:33
    0
    Android

    Я отключил это оповещение, и заряжаю, пока не зарядитя ?

    05.03.2016 в 12:09
    0
    Android

    Получилось вроде бы неплохо.

    05.03.2016 в 12:17
    0
    Nokia Lumia 930

    Ну смотря с какой стороны посмотреть. А так да, еще подождем и будет совсем плохо.

    05.03.2016 в 14:41
    +1
    Nokia Lumia 630

    Надо получше с этим разобраться !!!

    05.03.2016 в 12:11
    0
    Nokia Lumia 930

    Фиг они допилят десятку для старых люмий,у них есть определенный план:пока не продадут определенное количество от новых смартфонов,чтоб заработать на них,они будут до тех пор так его и тестировать.....на самом же деле это не такая сложная ос ,как андроид и айос по функционалу, чтоб его столько делать.

    05.03.2016 в 12:19
    0
    Nokia Lumia 830

    Это тебе Наделла сказал?)

    05.03.2016 в 13:02
    0
    Nokia Lumia 930

    Аул епты

    05.03.2016 в 12:31
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ага, ios архисложная по функционалу.

    05.03.2016 в 13:00
    -1
    Nokia Lumia 930

    Сложнее чем винда

    05.03.2016 в 12:26
    +3
    Nokia Lumia 630

    Набор для разработчиков

    05.03.2016 в 12:32
    0
    Microsoft Lumia 640

    Хорошая фирма.

    05.03.2016 в 12:33
    0
    Microsoft Lumia 650

    Как сделать такую обложку, как на фото? Чтоб на весь экран. У меня только до панели управления

    05.03.2016 в 15:19
    0
    Nokia Lumia 630

    Когда Грув выбирает тебе картинку исполнителя, то она на весь экран. Когда это арт альбома - см фото 1. Как вариант, разреши Груву добавлять метаданные к песням. Через некоторое время большинство песен будут с артом исполнителя. На крайний случай, смени регион на США, там субъективно быстрее получается.

    05.03.2016 в 21:26
    0
    Microsoft Lumia 650

    Спасибо вам! Очень помогли) Буду пробовать

    06.03.2016 в 14:11
    0
    Microsoft Lumia 640

    У меня все равно все обложки квадратные

    05.03.2016 в 12:38
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Как дергалось так дергается.
    Они что там слепые?

    05.03.2016 в 12:39
    0
    Nokia Lumia 820

    Нормальное приложение музыки для 8.1 бы сделали. Раз уж 10-ку выпускать не собираются.

    05.03.2016 в 12:41
    0
    Android

    Кстати, после обновления стал юзабелен, даже пользуюсь. Моргания конечно раздражают, но я не эпилептик ?
    А что реально раздражало - при сворачивании/переключении между приложениями/блокировке итп, он всегда восстанавливался в список исполнителей. А не в том положении, в котором свернул. А это дичь ?
    Писал в отзывы, видимо вняли ?

    05.03.2016 в 13:41
    -1
    iPhone

    Вообще то он и сейчас восстанавливается аналогичным образом. Что раньше что сейчас он восстанавливается на экран "сейчас играет" только если свернуть его кнопкой "домой", а если удержанием кнопки "назад" переключиться с него на другую программу, то при возвращении в грув он все так же демонстрирует список песен/исполнителей с небольшой панелькой воспроизведения внизу.

    05.03.2016 в 13:42
    0
    Nokia Lumia 1520

    Помню как то с альбомов всегда стартовал, вот это было хреново!

    05.03.2016 в 12:41
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Я понял- дёрганье это ноухау-анимация! Впервые в мире! Йося с Андрюшей курят в сторонке.

    Чувак, ты че дергаешься? - это анимация у меня такая!

    05.03.2016 в 12:43
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Microsoft, меняй индуса? с его жопорукой командой на трудолюбивого вменяемого китайца?! Глядишь и дело пойдет!?

    05.03.2016 в 12:45
    0
    Nokia Lumia 735

    Капец) Раньше никогда им не пользовался. Ну читаю ваши комменты, думаю зайду проверю. Захожу в плеер. Нажимаю "Сейчас играет". Нажимаю на "перемешать" и приложение вылетает. Понятно)

    05.03.2016 в 12:49
    +1
    Android

    Краткость - сестра таланта. Нечего мутоту разводить..

    05.03.2016 в 14:40
    +1
    Nokia Lumia 630

    Невероятно но факт ))

    05.03.2016 в 12:57
    0
    Android

    Зайдите в раздел "Исполнитель". Если Groove подгрузил фото исполнителя, то оно и будет показываться на весь экран при воспроизведении. Ещё проверьте при проигрывании, что отображается фото исполнителя или альбома.

    05.03.2016 в 13:01
    0
    Microsoft Lumia 640

    А ни кто не замети, что теперь Грув ПЕРЕКЛЮЧАЕТ треки при заблокированном экране?!?

    05.03.2016 в 13:05
    +2
    Nokia Lumia 930

    Тут сидят те кто только плохое в 10 замечает?99%

    05.03.2016 в 13:23
    0
    HP Elite x3

    Ахах, жесть, ща крч на экране блокировки решил музыку переключить, мало того, что там в шторке анимация поддёргивалась, так вместе с ней начал экран блокировки дергаться и становится под цвет темы системы.)))

    05.03.2016 в 13:28
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я не так выразился: На заблокированном телефоне, при потухшем экране плеер листает треки... Последнее время это было только в Локо)

    05.03.2016 в 13:31
    +1
    HP Elite x3

    Да я понял.) Но вот странно-то, у меня наоборот, все чужеродные плееры при заблокированном экране не перелистовали треки, тока грув. ?

    05.03.2016 в 13:33
    0
    Microsoft Lumia 950

    у меня всегда нормально треки переключались.

    05.03.2016 в 13:39
    0
    Microsoft Lumia 640

    У некоторых (у меня в том числе) переключались не на всех плеерах при блоке тела. Core и сейчас не хочет. Только Groove и Loko...

    05.03.2016 в 14:15
    0
    Microsoft Lumia 950

    наверно и эта мелочь зависит от конкретной модели, странно конечно

    05.03.2016 в 15:25
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ещё более странно, когда система на одноимённых устройствах работает по разному. А ты, смотрю, вернулся снова на 1520) Походу нет ей альтернативы...

    05.03.2016 в 15:30
    0
    Android

    Может, как вариант, просто плееру запрещено работать в фоне?

    05.03.2016 в 15:38
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Запросто! Я лишнее позапрещал в фоне, возможно и плееры под раздачу какие-нибудь попали). Всё равно редко со смарта слушаю, только плееров несколько держу ...)

    05.03.2016 в 17:29
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да, перелопатил кучу устройств, нет альтернативы абсолютно.

    05.03.2016 в 17:51
    0
    Microsoft Lumia 640

    Береги ?

    05.03.2016 в 13:26
    0
    Microsoft Lumia 950

    Это хорошо, а то наблюдал серьёзные вылеты и глюки, особенно при управлении с гарнитуры

    05.03.2016 в 13:43
    0
    Nokia Lumia 625

    Да почему с первого раза в браузер в магазин сначала,а со второй попытки уже в магазин закидывает,че за нах?)

    05.03.2016 в 13:56
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Не по теме, но вот интересно стало... Почему я не могу добавить участников в календарь? Высвечивается только один человек...

    05.03.2016 в 14:06
    0
    Nokia Lumia 930

    Пользуюсь ним. Ни каких глюков по блютуз

    05.03.2016 в 14:25
    0
    Acer Allegro

    А когда обнова выйдет на Lumia 640?

    05.03.2016 в 15:22
    0
    Nokia Lumia 930

    Скоро (с)Майкрософт

    05.03.2016 в 15:14
    0
    Nokia Lumia 920

    Стал дольше загружаться,до обновления сразу включался

    05.03.2016 в 15:22
    0
    Nokia Lumia 630

    Эта фича работает только в сшарегионе. У нас нет такого.
    П.с. Промахнулся, это ответ Рагнареку

    05.03.2016 в 16:55
    0
    Android

    Возможно. Я изменял регион учетной записи Xbox Live на США, дабы получить доступ Groove к OneDrive.

    05.03.2016 в 17:52
    0
    Microsoft Lumia 950

    Почему когда я нажимаю на силку по которой должен попасть WP stor меня кидает на сайт и просит купить офис что за бред ??

    05.03.2016 в 19:59
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Свайп влево, скачать в магазине...

    05.03.2016 в 21:46
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Не отображается пиктограмма в списке программ - просто синий квадратик. Это только у меня так?

    05.03.2016 в 23:21
    0
    25
    Nokia Lumia 720

    У меня на панели, которая спускается с качелькай громкости музыку только назад переключает, только у меня такая проблема?

    06.03.2016 в 20:22
    0
    Nokia Lumia 625

    А в последней сборке у всех часто местоположение пробивает? Не паранойи вопрос, а просто интересно из за чего, ибо в 8,1 реже это происходило