|
|
66
В Groove Music появился редактор метаданныхMicrosoft выпустила новую версию приложения Groove Music для инсайдеров Fast Ring. Новая версия доступна под номером 3.6.2386.0 и содержит в себе весьма годный список изменений, в котором главным новшеством стала возможность редактировать информацию о композициях. Обратите внимание, что это обновление только для инсайдеров. Обычно на тест надо несколько недель, после чего приложение отправляют в релиз. Другие изменения включают в себя несколько улучшений для стримингового сервиса, который в России далее остается недоступным, что определенно огорчает поклонников Microsoft, желающих пользоваться нативным музыкальным сервисом, встроенным в Windows 10 и Windows 10 Mobile. Лучшие комментарииКомментарии (66)
05.08.2016 в 14:05
+2
Android
Мои мольбы и писанина по поводу добавления тэг редактора для groove music, услышаны! Ура. С чем всех и поздравляю ?
05.08.2016 в 14:06
0
Microsoft Lumia 640
Надеюсь баги тоже подправили, а то у меня уже с месяц Грув иногда просто прекращает проигрывание на ПК без видимых причин.
05.08.2016 в 14:14
0
Nokia Lumia 830
Отличное нововведение! В поисках этой функции в свое время наткнулся на AIMP - в нем и редактор тэгов и конвертер есть.
05.08.2016 в 14:27
-1
Android
В век высоких технологий прописывать тэги руками... Специально видать не делают а-ля Шазам, чтобы сама песни распознавала. Хочешь красоты и порядка в библиотеке, покупай треки у нас или поработай ручками.
05.08.2016 в 14:30
0
Microsoft Lumia 950 XL
Ура! Главное чтобы еще подёргивания убрали, а то грустненько как-то.
05.08.2016 в 14:38
+4
Microsoft Lumia 950
Зачем все эти сервисы, ладно у эпл, ну там понятно, сосут бабло ото всюду с дурачья... Ну а на винде, ну кинь ты в папку любимых мп3 ходи и слушай... Мир с ума сходит...
06.08.2016 в 8:10
0
Microsoft Lumia 950
Меня и не заставишь, а у них - это привычка, пользоваться сервисом. Ну никак у нас за мп3 штраф, только на рабочих компах, никто в смарты не лезет, так почему бы этим не пользоваться. Да в Германии ты заплатишь тысячи две евро штрафа, но там конченная Европа, под колпаком...
05.08.2016 в 15:13
0
Microsoft Lumia 950
А вот это действительно круто!!!! Лучшая новость за последнее время
05.08.2016 в 23:21
-1
Microsoft Lumia 950 XL
Лучше бы дизайн изменили :( тошно , как Андрюша 5 лет назад
06.08.2016 в 8:27
0
Microsoft Lumia 640 XL
Оффтоп, как на 10-ке радио слушать, не интернет, а по волнам? Подскажите приложение, если есть такое. Заранее благодарен!
06.08.2016 в 9:43
0
Microsoft Lumia 650