34

Microsoft подарит настоящий автомобиль победителю чемпионата в Forza

Microsoft анонсировала подробности о первом чемпионате Forza Racing Championship, который будет проводиться среди игроков Forza Motorsport 6 на консоли Xbox One. Самое интересное, что победитель Elite Series получит в качестве награды настоящий автомобиль. Внезапно.

Соревнование начинается 8 августа и в нем смогут принять участе только топовые игроки Forza по всему миру. Тот, кто сможет обыграть остальных, получит 2017 Ford Focus RS. Настоящий, а не внутриигровой. Други призы включают в себя консоли Xbox One S, "элитные" контроллеры, рули Logitech, DLC для Forza и так далее.

Любой водитель сможет попробовать свои силы в Open Series, но только лучшие будут допущены до соревнования в Elite Series.

Похоже, что теперь можно будет поиметь настоящую выгоду от высиживания дивана с геймпадом в руках. Зарегистрироваться в чемпионате можно по ссылке.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (34)

    05.08.2016 в 14:04
    0
    Android

    Я пошел поднимать свой скилл в forze.☺

    05.08.2016 в 15:07
    0
    Microsoft Lumia 950

    Xbox one есть?

    05.08.2016 в 15:54
    0
    Nokia Lumia 830

    Не, на Вию поднимаем

    06.08.2016 в 8:22
    0
    Android

    Нет. PS3 только.

    05.08.2016 в 14:07
    0
    Android

    Это бесконечная игра ?

    05.08.2016 в 14:10
    0
    Android

    не плохо

    05.08.2016 в 14:20
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Даже не пытайтесь только бабло сольете, это замануха....

    05.08.2016 в 14:23
    0
    Nokia Lumia 830

    Неплохой стимул) Вот наверное в финальной гонке нервяк, что одна ошибка и тачку не выиграл ?

    05.08.2016 в 14:25
    -4
    Nokia Lumia 920

    Себе оставьте свой Форд, пилите винду 10 на мобилы!

    05.08.2016 в 14:31
    0
    Android

    и русскую кортану)

    05.08.2016 в 15:54
    +2
    Nokia Lumia 830

    С которой ты поиграешь пять минут и забьешь

    05.08.2016 в 16:29
    +1
    Android

    ну, поиграю же) играть же не во что

    05.08.2016 в 16:19
    +1
    AllView Impera I

    Да допилят допилят, но и сейчас норм ваще)

    05.08.2016 в 14:30
    0
    Android

    А если я одержу победу, как его ко мне доставят, и сколько это будет стоить?

    05.08.2016 в 14:33
    0
    Microsoft Lumia 950

    А контейнеры на что)))

    05.08.2016 в 14:40
    0
    Android

    Перевозка, таможня, опять перевозка, налоги, хотя там тоже наверно налоги, и вроде как еще более зверские чем у нас...
    Не, даже пытаться не стоит, а то выиграю ненароком...

    05.08.2016 в 14:53
    0
    Microsoft Lumia 950

    По любому в плюсе будешь.. Нашел, того, кто все оплатит, потом от продажи тачки ему 25% все легко и просто...

    05.08.2016 в 14:54
    0
    Nokia Lumia 730

    Посмотри записи финальных заездов с с любого подобного мероприятия - там чтоб выиграть надо вообще не ошибаться. Игроки до сантиметров рассчитывают путь движения по трассе.

    05.08.2016 в 15:58
    0
    Android

    Ну, мне до них учится как Кортане до нас. У меня и Форзы то нету. А так игра класс конечно.

    05.08.2016 в 16:34
    +1
    Nokia Lumia 830

    Очевидно же, что инициатива Форда впаривать именно их авто, а не, например, Бвм, МБ или еще что-нибудь, поэтому, мне кажется, у себя в стране ты ее и получишь, с одной лишь разницей: В Штатах доставят быстро, а у нас ждать непонятно сколько будешь

    05.08.2016 в 16:42
    0
    Android

    Типа в духе МС? ?

    05.08.2016 в 16:48
    0
    Nokia Lumia 830

    Ну да))
    "Мы заморачиваться не будем, там вы сами разберетесь" Все как обычно

    05.08.2016 в 14:37
    0
    Android

    Я думаю, доставкой они не будут заморачиваться. Пусть победитель сам забирает свою машину. Ну, а доставлять на корабле (куда-нибудь в Крым/Питер/Владивосток и т.д. по возможности)+растаможка. А вообще, надо правила читать, там я думаю, все подробно расписано.

    05.08.2016 в 14:42
    0
    Android

    Скорее всего через оф.представительства Форда идти будет.

    05.08.2016 в 14:45
    0
    Android

    Может быть в Америке все по другому, но у нас это слишком затратно что-нибудь выигрывать у них

    05.08.2016 в 14:33
    0
    Nokia Lumia 630

    В итоге все это выиграют работники майкрософт...на свои деньги...в кредит...

    05.08.2016 в 14:36
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Я тоже думал, что это все фигня, пока двоюродная сеструха не выиграла машину в лотерее от Кока Колы... А форза отличная гама, даже самая первая и то шедевр... Правда на пк эта апекс получилась ну очень слабенькой..

    05.08.2016 в 14:38
    +1
    Android

    какой налог платила? 35% от стоимости?

    05.08.2016 в 14:51
    0
    Microsoft Lumia 950

    Никакой не платила, хотя у нас в законодательстве так же как и у вас, насчет выигрышей, более чем 500 евро..

    05.08.2016 в 14:37
    0
    Android

    Пусть на смартфоны делают конкурсы или сюрфпэды/буки и т.п.)))

    05.08.2016 в 14:48
    0
    Android

    Победителю все семейство Сурф*

    05.08.2016 в 14:54
    0
    Android

    и 3-х летняя подписка офис 365 ?

    05.08.2016 в 15:08
    0
    Microsoft Lumia 950

    И закрытый бета тест русской кортаны

    05.08.2016 в 16:49
    0
    Android

    Хороший повод купить коробку ?