0

Microsoft представила наборы Xbox One с Forza Horizon 4 и расширением LEGO

Microsoft пополнила коллекцию наборов Xbox One S и Xbox One X новым бандлом, в комплект которого входит игра Forza Horizon 4 и расширение LEGO Speed Champions, анонсированное на E3 в этом году. На выбор пользователя будет доступна белая Xbox One S или же традиционная черная Xbox One X за $299 и $499 соответствующе. Также в коробку вам положат контроллер Xbox One и месячные абонементы на Xbox Live Gold и Xbox Game Pass.

LEGO Speed Champions добавляет в британский мир Forza Horizon 4 новую локацию, полностью построенную из блоков LEGO. В гараже у вас появится несколько автомобилей из популярного конструктора, а сюжет дополнения состоит из сотен заданий, за выполнение которых вы сможете получить достижения в Xbox Live и внутриигровые награды. LEGO Speed Champions стало вторым дополнением для Forza Horizon 4. Первое дополнение, Fortune Island, вышло несколькими месяцами ранее и не включено в новые наборы. Сегодня же разработчики представили юбилейное обновление Forza Horizon 4 с новыми автомобилями, достижениями и сюжетными заданиями.

Xbox One S и Xbox One X в паре с Forza Horizon 4 + LEGO Speed Champions должны появиться в розничных магазинах-партнерах где-то в ближайшем будущем. Точная дата начала продаж пока что неизвестна.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.